Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 11.06.2019, 21:17   #37061
Rustam

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от a999
Почему никто не голосует кроме меня?
Потому что опрос одноклеточный...
Отдохнуть тебе надо.

Старый 11.06.2019, 21:23   #37062
Gunslingercat

Как же хочется, чтоб этот красивый, чуть седеющий и мудрый человек стал снова нашим вождем...

Вверх
Старый 11.06.2019, 21:25   #37063
Risseal

Да какой майдан? Дайте Зеле поработать, вот если в Харькове настанет хнр тогда и майданьте, правда новые гиви и моторолла могут не понять и на подвал посадить.

Вверх
Старый 11.06.2019, 21:28   #37064
edmi

Цитата:
Сообщение от Ал-др
да ладно тебе, они только на словах такие герои...Ну какой Майдан?...
Кто бы говорил, пригрел свою жопу в тёплых краях, а теперь от туда же и критикует, тебе самому не смешно?

Вверх
Старый 11.06.2019, 21:31   #37065
В.И.Лемминг

...

Старый 11.06.2019, 21:32   #37066
В.И.Лемминг

Какого хорошего чувака назначил Зе управляющим ДУСей.

Особенно прикольно читать комменты, которые тогда писали нынешние зелефаны.

Старый 11.06.2019, 21:35   #37067
edmi

Цитата:
Сообщение от Ал-др
На передовой есть Джавелины купленные самым великим президентом и главнокомандуюшим Украины в мире.Слава Порошенку!Правда он мог их забрать ведь они ж его личные,а он довольно прижимист если быть честным
Ну так сделай шаг чтоб мы все увидели, выйди на площадь у себя ТАМ, с транспарантом, типа - диктатора и друга путина Эрдогана на кол, вот тогда я тебя зауважаю посмертно, а так ....

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Это лучше чем быть патриотом Украины с другой страны ...Издалека любить так скать.Ну как тот же американский дальнобойшик.
Лучше кому, тебе или Украине?

Вверх
Старый 11.06.2019, 21:38   #37068
Саныч

Цитата:
Сообщение от a999
Прошло уже три недели как Зеля стал президентом и всем стало уже ясно, что он плохой. Он отменил субсидии, приказал ВСУ не стрелять в сепаров и ихтамнетов и собирается переименовывать город Днепр в Коломойск.

Но у нас, украинцев, есть опыт избавления от тиранов и узурпаторов. Мы можем устроить Майдан, чтобы Зеленский сбежал в Ростов, а Порошенко опять стал Президентом.

Я считаю, что если каждый порохобот будет готов участвовать в этом Майдане и, если будет надо, погибнуть там, Порошенко опять станет Президентом Украины и над Украиной опять засияет благодать и процветание.

Итак, Вы готовы участвовать в Майдане за возвращение Порошенко и погибнуть там, если надо?

Голосуют только порохоботы.
Люто, скажено підтримую! Геть злочинний кагал!

Старый 11.06.2019, 21:46   #37069
Bishoujo
Кавайная Лоли ^_^

Цитата:
Сообщение от a999
Он отменил субсидии, приказал ВСУ не стрелять в сепаров и ихтамнетов и собирается переименовывать город Днепр в Коломойск.
Ты сам-то понял, какую чушь сморозил? Или у 25% мозг только на 25% работает? Кто отменил субсидии? Никто ничего не отменял. Никакие города никто не собирается переименовывать. У вас полная чушь в голове, от слухов, которые в сами же и распространяете.

Старый 11.06.2019, 21:49   #37070
marchenko

Цитата:
Сообщение от Темар
Вы настолько тупые, шо даже не понимаете, шо взять и демонтировать Украину сейчас невозможно. Лет двадцать назад это было вполне возможно. Сейчас нет, вне зависимости от того, какая фамилия у преза и о чем договорились Трамп с хуйло.
.......
Это история, она развивается вот так. По таким вот законам и пытаться их отменить, это все равно, шо пытаться отменить второй закон термодинамики.
Вы правы, ход истории не остановить. Но идет она (история) не сама по себе, а вследствие усилий и самопожертвования простых людей.

Например, почему Харьков не упал в пучину ХНР? Потому что харьковчане почувствовали "вкус" свободного труда. Та самая "мелкобуржуазная стихия", которой так боялся картавый лысый сифилитик.

Старый 11.06.2019, 21:52   #37071
AmmaGasem

Цитата:
Сообщение от KTYLXY
Та у вас порохобот, это любой, кто против шмаркли
Как минимум два человека из трёх, которых не устраивают действия сопли, озвучивают свои претензии и к пороху, заявляют о том, что их беспокоит будущее Украины. Но, зе ко манде похуй на это, для них вы порохобот на ставке у пороха, что сказать - долбоебы!

Старый 11.06.2019, 21:54   #37072
Денис9

(050) 580-90-79
(098) 119-07-77

Порошенко - это не то, за что я готов умирать. Воровал? - да. Сколько? - ну, наверное около 10% от того, что на него вешают пропагандоны всех мастей и сортов. Но он однозначно лучше Зе и всех предыдущих президентов. Но не настолько, чтобы я за него умирал. Борьба с коррупцией проиграна, реформы всех начаты, но до логического конца не доведена ни одна. Сепары, олигархи и прочий сброд чувствуют себя относительно вольготно, хоть их и... прищемили слегонца - но это не то, чего они заслуживают и что надо делать. Просто припугнули. Та же Штепа за 5 лет не удосужилась приговора. Не говоря уже о Добкине с Кернесом, на которых просто печати ставить негде. Поэтому - Порошенко лучший среди президентов, что были и есть, но ненамного. Хотя... Альтернативы ему в списке из 39 кандидатов я не нашел - все остальные еще хуже. А умирать непонятно за что - это перебор

Вверх
Старый 11.06.2019, 21:55   #37073
Kum.

Цитата:
Сообщение от GR_
Тут всем насрать за кого ты. Как и на тебя.
Обоссать еще дебила можно.

Вверх
Старый 11.06.2019, 22:01   #37074
edmi

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Что мне или другим гражданам плохого сделал Эрдоан?Я не знаю.Расскажи ты,ты же лучше знаешь.Да и к путину тут относятся нормально.Как и в Европе нормально относятся.Это вас только обманули...
Ну хоть кто то мне открыл глаза относительно путина, пойми Александр, ты уехал из бедной Украины в благополучную Турцию, при этом нечего не сделав для неё, но при этом пытаешься в каждом посте надеть на себя рубашку того турка, который своим потом и старанием заработал ту жизнь там, ты для меня как тот паразит, который случайно присосался к здоровому организму, и сейчас незаслуженно, на халяву пьёт из него соки, но при этом обливая гавном ту страну в которой родился и жил, скажи мне, как я должен к тебе относится?

Вверх
Старый 11.06.2019, 22:02   #37075
Stasjan

Цитата:
Сообщение от XDriver
Ты ж трындел шо зеля такое же говно, как и порох - впрочем, они оба в разы лучше чем твой эродган, который реально тебе вымыл последние мозги..
Оно после последнего долгого банк, совсем епанутое стало. Наверно совсем в Турции общаться нескем. И не может понять что не за Петю топят, а против ватных дебилов которые пришли стран слить. Порох мурло ещё то был, но он хоть европейской американской направленности жёстко. А эти сейчас страну в дыру превратят.

Старый 11.06.2019, 22:02   #37076
Саныч

Цитата:
Сообщение от Bishoujo
Ты сам-то понял, какую чушь сморозил? Или у 25% мозг только на 25% работает? Кто отменил субсидии? Никто ничего не отменял. Никакие города никто не собирается переименовывать. У вас полная чушь в голове, от слухов, которые в сами же и распространяете.
То ви певно не у курсі актуальних справ. Боронь Боже, як би не було ще гірше, бо не можемо усього знати. Тільки Майдан може дати лад нашої сплюдрованої чужинцями країні!

Старый 11.06.2019, 22:04   #37077
Stasjan

Цитата:
Сообщение от Boobler
КРИТИЧНА СИТУАЦІЯ В ПАРЄ: АР’ЄВ ПРОСИТЬ ЗЕЛЕНСЬКОГО ПРО ЗУСТРІЧ

Глава української делегації у ПАРЄ Володимир Ар’єв звернувся до президента Володимира Зеленського з проханням провести зустріч із членами делегації на тлі критичної ситуації в Асамблеї.
Як повідомляє "Європейська правда", про це Ар’єв у вівторок повідомив на своїй Facebook-сторінці.
Ар'єв нагадав, що 10 днів тому звернувся з листом до президента з проханням відреагувати на ситуацію довкола можливого повернення російської делегації до роботи в Асамблеї. Проте, за його словами, "президент не встиг занепокоїтися неприємною ситуацією в Раді Європи".
"Тому я, тепер публічно, прошу президента зустрітися з українською делегацією в ПАРЄ, щоб делегація могла пояснити яка може бути реакція вищого посадовця, відповідального за українські зовнішні відносини, на те, що зараз відбувається в ПАРЄ", - заявив депутат.
Ар'єв сподівається, що адміністрація президента знайде час для організації зустрічі протягом найближчого тижня.

Как он туда поедет, что скажет? Ни бе ни ме...
Его уровень это тупая лошадь лавров, и то у того на одну хромосому больше.

Старый 11.06.2019, 22:09   #37078
Денис9

(050) 580-90-79
(098) 119-07-77

Цитата:
Сообщение от marchenko
Например, почему Харьков не упал в пучину ХНР? Потому что харьковчане почувствовали "вкус" свободного труда. Та самая "мелкобуржуазная стихия", которой так боялся картавый лысый сифилитик.
Слишком много пафоса. Все сидели по домам и смотрели чем закончится. Да, было несколько сотен которые пошли протестовать как с одной, так и с другой стороны, но они ничего не решали и ни на что не влияли. Особенно смешно смотрелись выборы народного мэра, или кого там. У Путина силенок не хватило порешать все на международной арене, поэтому к нам российская армия не зашла, зассал. А зашла бы - было бы то же самое что в Донецке и Луганске. И вата бы повылазила вся, которой большинство, и изображала бы радость безмерную, и ходили бы видосики по инету, как Харьков рад тому, что здесь ХНР. У Путина яиц хватило только завезти российскую титушню, которой был дан карт бланш на криминал, и которая всех построила и захватила администрацию - на этом все. Аваковский спецназ даже усилий не прилагал для "освобождения" - они как зашли в обладминистрацию российские гопники тутже сдрыснули оттуда, спецназовцы еще бегали за ними, чтобы пиздюлей хоть комуто отвесить. Так что харьковчане, как впрочем и подавляющее остальных жителей страны просто равнодушные наблюдатели, приспособленцы.

Вверх
Старый 11.06.2019, 22:09   #37079
Циничный тип

Цитата:
Сообщение от Brass
Вас и Зеленский в Президентах неплохо поебёт
Эт вряд ли, для этого есть ты.
ты признал, что Вона труп, растешь.
как оно в новой реальности юлькинрыг?

Старый 11.06.2019, 22:10   #37080
project-70

Цитата:
Сообщение от Дерсу Узала
"Всё, что приводит к разрыву порохоскотского пукана, сделано верно и во благо государству", Франсуа-Мари Аруэ (Вольтер).

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика