Так шо там буде з газом?

Re: Так шо там буде з газом?

Да!

Именно намерения Шелл добывать газ и стали спусковым крючком.

Крым - под шумок.

В реальности всё дело в перераспределении рынка сбыта газа.

Доброе утро. Я об этом уже несколько лет пишу.
 
Re: Так шо там буде з газом?

женская логика ? не понимаешь определения ?
планирование и реализация военной операции - это тактика

вопрос - нахуя война - это стратегия

Кот и лампа.jpg
 
Re: Так шо там буде з газом?

хрень полная...
лежал план уже 20 лет в штабе...
Не хрень! Если лежал план в штабе 20 лет - это стратегический план захвата Украины! А тактически было в Крыму, вывели своих "зелёных человечков", заблокировали наши воинские части, провели по-быстрому "рейхсферендум" под дулами автоматов и пулемётов.
 
Re: Так шо там буде з газом?

Лаптєві свинокацапи вийшли на новий рівень терору, зараз вчинили диверсію на газовому ринку Європи.
В країнах європи вже озвучили можливі ціни на газ в 1300 єврів.

А ми шо? Будемо по 7.99 грн так і топити? :попкорн:

Що влада каже з цього приводу? Все під особистим контролем президента, маємо жити спокійно та готуватись різати відро олів'є?

Так Кацапы С Туркмении качают
Так И Будут Качать
Залежей дохуя
 
Re: Так шо там буде з газом?

мозг включи - операция по крыму лежала в штабе 20 лет
Фокся, не надо бегать восьмерками, доказывая, что 20-летнее планирование это спонтанное дерганье.
Не трать свое и мое время.
 
Re: Так шо там буде з газом?

Не хрень! Если лежал план в штабе 20 лет - это стратегический план захвата Украины! А тактически было в Крыму, вывели своих "зелёных человечков", заблокировали наши воинские части, провели по-быстрому "рейхсферендум" под дулами автоматов и пулемётов.

в штабах всегда лежит таких планов куча
начиная от захвата Европы начиная с 1940-хх
удобный момент действительно был
 
Re: Так шо там буде з газом?

Интересно мнение Туркменов
Что думают Они
У нас вот Например Жализей нет ни Хуйя
Зарплаты подымаются и Уровень жизни Растет
 
Re: Так шо там буде з газом?

Фокся, не надо бегать восьмерками, доказывая, что 20-летнее планирование это спонтанное дерганье.
Не трать свое и мое время.

у военных всяких планов полно
работа такая
только у нас до 2014 вероятный противник - НАТО был
 
Re: Так шо там буде з газом?

в штабах всегда лежит таких планов куча
начиная от захвата Европы начиная с 1940-хх
удобный момент действительно был
Я уверен - и в Будапеште лежат планы по отхапанию от Украины Закарпатья, и в Бухаресте - по отхапания Буковины и Бессарабии, и в Польше - по отхапанию Лемберга(Львова) с соответствующей территорией, в границах до 1939 года. Но! Никто из них не воплотил свои стратегии в тактику! Только один-единственный в мире Хуйло решил разделить Украину и оттяпал у нас Крым и полДонбасса! Ну не *****?:відстій:
 
Re: Так шо там буде з газом?

Я уверен - и в Будапеште лежат планы по отхапанию от Украины Закарпатья, и в Бухаресте - по отхапания Буковины и Бессарабии, и в Польше - по отхапанию Лемберга(Львова) с соответствующей территорией, в границах до 1939 года. Но! Никто из них не воплотил свои стратегии в тактику! Только один-единственный в мире Хуйло решил разделить Украину и оттяпал у нас Крым и полДонбасса! Ну не *****?:відстій:

у тебя в голове каша...
то что ты назвал - цивилизованные страны...
блок НАТО управляется и работает иначе
 
Re: Так шо там буде з газом?

у тебя в голове каша...
Не каша, но - здравые мысли!
то что ты назвал - цивилизованные страны...
Поэтому и не стали расчленять Украину, как Хуйло!
Теперь, почему здравые страны ручкаются с Хуйлом и ещё ведут с ним какие-то переговоры? Хорошо хоть делегацию рашки не пустили в ООН из-за ширева Спутником! А их вообще надо из ООН выгнать нахуй, и из всех остальных международных организаций!
 
Re: Так шо там буде з газом?

Я уверен - и в Будапеште лежат планы по отхапанию от Украины Закарпатья, и в Бухаресте - по отхапания Буковины и Бессарабии, и в Польше - по отхапанию Лемберга(Львова) с соответствующей территорией, в границах до 1939 года. Но! Никто из них не воплотил свои стратегии в тактику! Только один-единственный в мире Хуйло решил разделить Украину и оттяпал у нас Крым и полДонбасса! Ну не *****?:відстій:

Ну правильно.
Каждому своя рубаха ближе к телу, та и чужая не помешает.
Но не каждый как хуйло с пристяжью готов идти на преступления и убийства.

Ну а если б хуйлятина дошла до Киева в 2014, то да другие тоже б начали "защищать своих собратьев".
Тока на себя полагаться, доверять некому нельзя, : сегодня кент, а завтра мент:україна:
 
Re: Так шо там буде з газом?

Не каша, но - здравые мысли!

Поэтому и не стали расчленять Украину, как Хуйло!
Теперь, почему здравые страны ручкаются с Хуйлом и ещё ведут с ним какие-то переговоры? Хорошо хоть делегацию рашки не пустили в ООН из-за ширева Спутником! А их вообще надо из ООН выгнать нахуй, и из всех остальных международных организаций!

Мадяры, румыны.... думаю они прекрасно понимают,что одно дело Украине качатся с рашей, типа братский народ, стрелять не хотят в родню. То им такой толерантности не светит ну ни как , румун с венграми пойдут опиздюливать и вышиватники и ватники, и срадостью. А страны там маленькие, за день машиной 2 штуки проехать можно. Ссут просто. Украина то конечно распиздяйская страна, но не настолько чтобы еще и перед мадярвой булки раздвигать. С пшеками конечно надо брататься и воссоединятся, они нам родня наипервейшая.
 
Re: Так шо там буде з газом?

Возможно
Газа много
Они и В Северный поток
Могут свою харю мокнуть

ни синку..це фантастика
СП1 и 2 идет прямо из российских месторождений
да и вести бизне с газпромом такое себе
 
Re: Так шо там буде з газом?

Мадяры, румыны.... думаю они прекрасно понимают,что одно дело Украине качатся с рашей, типа братский народ, стрелять не хотят в родню.

чушь какая... русским татары ближе..
наши уже 7+ лет нажимают на курок без сомнения так и будут
 
Re: Так шо там буде з газом?

ни синку..це фантастика
СП1 и 2 идет прямо из российских месторождений
да и вести бизне с газпромом такое себе

Нене
Инфа 100 прОцентная
Кацапы Охуевшие
Качают Газ и Нефть У Бедного Туркменского Народа
 
Re: Так шо там буде з газом?

И выдают за свой
Галимый ресурсный придаток
Германия нарешти и без Фюрера
Сделает Свое дело
 
Назад
Зверху Знизу