Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Как у него с ночной съемкой?
Когда только купил. Просматривал видосики. Номера впринципе читабельны. Мне его тоже посоветовали люди которые пользуются и у которых были другие регики.
Седня если до темна ездить буду сделаю с него пару фоток.но в инете полно обзоров.
Он во многих тачках висит. Очень многие с такими ездят. Как для меня минус что нет быстросьема и поворота.
Но вроде можно под него докупить такое крепление.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Я так понимаю бюджет нужно поднять, т.к. под регик с WI-FI еще и телефон прийдеться новый купить.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Всем доброго здоровья. Хочу подарить дочке регистратор и присмотрел Marubox M-600R. Может кто то пользовался ( пользуется) таким или подобным. Поделитесь впечатлением, если есть что то лучше ( надёжнее) буду рад советам.
 
Всем доброго здоровья. Хочу подарить дочке регистратор и присмотрел Marubox M-600R. Может кто то пользовался ( пользуется) таким или подобным. Поделитесь впечатлением, если есть что то лучше ( надёжнее) буду рад советам.
Так в интернете полно обзоров и отзывов о нем. В том числе и видео.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Приветствую всех!
Нужен регистратор. Был 70mai mini. Уехал с машиной. Хотел купить такой же, а нет их уже.......
Посоветуйте, пожалуйста, что-то похожее в таком же ценовом диапазоне.

Смотрел 70mai, у них из недорогих только "трубочки". Раньше они по качеству сильно проигрывали mini. Сейчас так же? Или уже можно такое покупать?
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Приветствую всех!
Нужен регистратор. Был 70mai mini. Уехал с машиной. Хотел купить такой же, а нет их уже.......
Посоветуйте, пожалуйста, что-то похожее в таком же ценовом диапазоне.

Смотрел 70mai, у них из недорогих только "трубочки". Раньше они по качеству сильно проигрывали mini. Сейчас так же? Или уже можно такое покупать?
Ты про этот ?
Xiaomi 70mai Mini Dash Cam (Midrive D05)

А мне как-то больше по душе с экраном
уже несколько лет висит Xiaomi Yi Smart Dash, брал за 1500грн, норм

Сейчас бы наверное взял Aspiring AT300 Dual, Speedcam, GPS, за 2200грн
или Gazer F125
Ну это из бюджетных...
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

В 70mai, который без экрана, недостаток есть - его очень неудобно снимать. Я такой купил и пожалел, до этого был с экраном и проблем не было - когда нужно, снял и так же быстро поставил. По качеству изображения вроде разницы особо не заметил.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Можно посмотреть ddpai тоже от xiaomi
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Спустя 2 года эксплуатации по 70 mai могу дать один отрицательный отзыв. Крепление к стеклу, которое с gps успешно оплавилось. Регик еще держит, но до gps контактов не достает.
Похоже - когда летом снимал регик и ставил отражайку - крепление сильно перегревалось.

Есть комплектное крепление без датчика, но мне пока лень испорченное отдирать. Держит - и ок. Для себя давно сделал вывод -gps и связанные фичи нафиг не нужны.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

В 70mai, который без экрана, недостаток есть - его очень неудобно снимать. Я такой купил и пожалел, до этого был с экраном и проблем не было - когда нужно, снял и так же быстро поставил. По качеству изображения вроде разницы особо не заметил.
Нафига его снимать? Он специально без экрана, для скрытой установки.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Для себя давно сделал вывод -gps и связанные фичи нафиг не нужны.

Нужны. Для доказательства твоей невиновности. Пришлют тебе скорость соседнего потока и докажи.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Нужны. Для доказательства твоей невиновности. Пришлют тебе скорость соседнего потока и докажи.

:D

Карты памяти на 2 дня хватает, а пришлют через месяц.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

:D

Карты памяти на 2 дня хватает, а пришлют через месяц.

Если ты владелец авто, то регистрируйся в ... типа Дия и т.п. пришлют сразу )))
 
Назад
Зверху Знизу