Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 14.10.2015, 14:52   #521
V.O.

Адреса: Earth
Из: Ukraine
Дописів: 6 582

Цитата:
Допис від Jungle
Давай! Что изменится? Всем пох
Оно до сих пор уверено, что разоблачило "Людку" скрывавшуюся под ником феська64. И второй день "бугуртят" не по причине твоего большого ума, проницательности и логики, а всего-навсего Феськи64, которому ты вывалил какую то грубую херню, рубится с тобой *****ом отвечая в твой-же манере и даже предложил тебе встретиться дабы насовать тебе в рыло. Ах да - я забыл Он это же Людка, а ты ведь мужчина - с женщинами не сражаешься.
Не суть важно имя в данном случае.
Да только ВК страничка удалена.
Что вполне четко говорит, что персонажи близко общаются.

Гугл-кеш ведь не почистишь.

Парни, спрячьте, пожалуйста, линейки.

Старий 14.10.2015, 14:58   #522
Jungle

Адреса: Харьков
Дописів: 1 799

Цитата:
Допис від V.O.
Что вполне четко говорит, что персонажи близко общаются.
ни о чем вообще не говорит.
тему может читать кто угодно в т.числе и сама "Людка"

Вгору
Старий 14.10.2015, 15:04   #523
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Jungle
Оно до сих пор уверено, что разоблачило "Людку" скрывавшуюся под ником феська64. И второй день "бугуртят" не по причине твоего большого ума, проницательности и логики, а всего-навсего Феськи64, которому ты вывалил какую то грубую херню, рубится с тобой *****ом отвечая в твой-же манере и даже предложил тебе встретиться дабы насовать тебе в рыло. Ах да - я забыл Он это же Людка, а ты ведь мужчина - с женщинами не сражаешься.
Цитата:
Допис від Jungle
Скажи пожалуйста... Я предупреждал? Предупреждал. Ок. Сегодня вечером выложу скрины в одноклассники и вк. Посмотрим как "всем будет пох", особенно сейчас - перед выборами, особенно в селе. Согласен? Раз ты отписался, значит согласен. Кушайте ребята.

Вгору
Старий 14.10.2015, 15:10   #524
V.O.

Цитата:
Допис від Jungle
Может, и так.
Тему много кто читает.

Старий 14.10.2015, 15:14   #525
Ihtis
Аккаунт удалён

Как правильно будет? Жители Феськов? Фесок? Феськовцы?

Цитата:
Допис від Jungle
Кстати, распальцованный. Ты со своей мамкой, которая тебя на свет принесла так общайся. "Оно" ей говори, "насовать в рыло" и так далее. Мне вот просто интересно, Феськовская школа учит деток писать с одинаковыми ошибками? Почему вы все подозрительно похожи своим ****амотным эпистолярным стилем? А, "оно"? Ни тебе заглавных - одни строчные. Ни тебе запятых. Двойные проблемы между словами...? Активист, шо такое?

Вгору
Старий 14.10.2015, 15:51   #526
Jungle

На родителей, как правило, переходит или туполобое *****, или недоразвитые малолетки (выбери свой тип сам).
Как там учат в Феськах - без понятия.
А вот тебе стоило бы еще подучиться, т.к. тех двух книг по психологии, что ты прочитал недостаточно, шаблонность построения твоих *****ов заметна даже при беглом чтении.
И глаза разуй, ни запятых... ни заглавных...

Вгору
Старий 14.10.2015, 15:55   #527
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Jungle
На родителей, как правило, переходит или туполобое *****, или недоразвитые малолетки (выбери свой тип сам).
Как там учат в Феськах - без понятия.
А вот тебе стоило бы еще подучиться, т.к. тех двух книг по психологии, что ты прочитал недостаточно, шаблонность построения твоих *****ов заметна даже при беглом чтении.
И глаза разуй, ни запятых... ни заглавных...
Так переходи на своих родителей поскорее, общайся так с ними, а не с нами. Как они тебя воспитали, чему тебя научили, каким формам общения, каким словесным оборотам - вот пусть все это и слушают с большим удовольствием. Ибо ты - плоть от их плоти.
Заметь, я не писал что твоя мать *****, а твой отец - *****. Я так не считаю, но я считаю что в первую очередь родители виноваты в том, что из ребенка вырастает хам и чувыдло. Так что - последуй моему совету. Или научись общаться с другими так, как ты общаешься дома со своей мамкой и своим папкой.
И да - для человека, который начал общение в теме с лая в мой адрес - ты слишком много пиздишь. Впрочем оно и понятно, что еще остается делать забавному клоуну на побегушках у не менее забавной председательки, которая себя возомнила царицькой.

Вгору
Старий 14.10.2015, 16:05   #528
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 24 551

Инвалид мозга - действительно таки инвалид. Сколько тем-то пооткрывал !https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=116965618
Ща только недавно приехал из Харькова, немного подключил людей для опроса о фактах махинаций и выманивания денег этого псевдо-оракула, повелителя карт таро и ободков унитазов. Пока один готов сотрудничать. Лиха беда -начало. Запись на приём к "целителю" состоится. Скоро будут новости. не, ну может не совсем скоро, может этот ебанат опять в пятнашку спрячется.

Вгору
Старий 14.10.2015, 16:28   #529
amaxur

Дописів: 5 810

Ихтис не корми троля...по соц сетям ты сработал казисто...

Старий 14.10.2015, 16:28   #530
V.O.

Хватит размахивать своим ЧСВ, fesky64!

Идите в личку.

Старий 14.10.2015, 16:43   #531
Jungle

Ihtis
Не поленись - отлистай тему в начало, и посмотри с чего я начал общение в теме.
С хамами и чувыдлом (даже с грамотными) так и общаются кесарю-кесарево, как говорится. И клоун здесь один - ты. Который день веселишь народ своим бредом.
А чтобы отбить у тебя охоту лепить меня к Феськам - объясняю. Я являюсь сотрудником Облавтодора и в теме я потому, что мне интересен финал сего расследования. Было ли хищение, кто присвоил средства, какое понёс наказание...
Но никак не за тем, чтобы поливать поносом всех, кто имеет отличную от моей точку зрения, не за тем, чтобы ковыряться в чужом белье и найдя обосраные трусы натянуть их на дрын и брызгая слюной орать "Это Людкины".

Вгору
Старий 14.10.2015, 16:50   #532
fesky64

Цитата:
Допис від V.O.
Хватит размахивать своим ЧСВ, fesky64!

Идите в личку.
Я работаю над этим. Личная встреча будет.
(а шо такое ЧСВ ?)

Вгору
Старий 14.10.2015, 16:52   #533
amaxur

Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від Jungle
Я являюсь сотрудником Облавтодора и в теме я потому, что мне интересен финал сего расследования. Было ли хищение, кто присвоил средства, какое понёс наказание...
картина маслом

Цитата:
Но никак не за тем, чтобы поливать поносом всех, кто имеет отличную от моей точку зрения, не за тем, чтобы ковыряться в чужом белье и найдя обосраные трусы натянуть их на дрын и брызгая слюной орать "Это Людкины".
да ладно...там публичная инфа, я думаю наш Пинкертон лишь донес обществености, что у председательши много энергии и ее бы да в законное русло...

Старий 14.10.2015, 16:54   #534
Jungle

что не так?

Вгору
Старий 14.10.2015, 17:12   #535
fesky64

Цитата:
Допис від Jungle
и в теме я потому, что мне интересен финал сего расследования. Было ли хищение, кто присвоил средства, какое понёс наказание...
Cобственно я здесь по той же причине. И когда я попросил ВО показать фото листов ответа из автодора - сразу был причислен ***** ****** к "активистам", "это вы ворвались ко мне во двор", и прочей хернёй .
А в итоге, что из сказанного ВО окалось правдой ? - пока ничего. Народ её , кроме тех бабулек, которым она "начесала по ушам" про украденные деньги - не поддерживает. Она здесь живёт совсем недавно, а "славу" себе уже нажила.
Ведь посмотрите - всех, кто из местных заходят в тему - всех сразу же обвиняет в том, что они сельсоветчики.
А сельсовет, до недавнего времени ,ещё и не знал , о существовании такой темы на ХФ. ВО сама ведь писала - народ в электричке Золочев-Харьков гудит.
А сельсовет-то на работу в электричке не ездит, ходят пехом на работу. И не знали, что тут уже их во всём заочно обвинили, срок присудили, теперь трусами смакует.
Я-то вижу какую работу проводит в селе Григоровна. Но и какую работу проводит ВО - соседи видят . Хотите увидеть фото огорода "соседушки из сельсовета" и фото огорода ВО ? Так сказать - найди 10 отличий.
В деревне *** кого обманеш, своими рассказами про медитацию и занятием йогой среди амброзии в рост человека и лопухов до пояса.
Это вас, диванных интернет-работников можно водить за нос.

Вгору
Старий 14.10.2015, 17:18   #536
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
Cобственно я здесь по той же причине. И когда я попросил ВО показать фото листов ответа из автодора - сразу был причислен ***** ****** к "активистам", "это вы ворвались ко мне во двор", и прочей хернёй .
А в итоге, что из сказанного ВО окалось правдой ? - пока ничего. Народ её , кроме тех бабулек, которым она "начесала по ушам" про украденные деньги - не поддерживает. Она здесь живёт совсем недавно, а "славу" себе уже нажила.
Ведь посмотрите - всех, кто из местных заходят в тему - всех сразу же обвиняет в том, что они сельсоветчики.
А сельсовет, до недавнего времени ,ещё и не знал , о существовании такой темы на ХФ. ВО сама ведь писала - народ в электричке Золочев-Харьков гудит.
А сельсовет-то на работу в электричке не ездит, ходят пехом на работу. И не знали, что тут уже их во всём заочно обвинили, срок присудили, теперь трусами смакует.
Я-то вижу какую работу проводит в селе Григоровна. Но и какую работу проводит ВО - соседи видят . Хотите увидеть фото огорода "соседушки из сельсовета" и фото огорода ВО ? Так сказать - найди 10 отличий.
В деревне *** кого обманеш, своими рассказами про медитацию и занятием йогой среди амброзии в рост человека и лопухов до пояса.
Это вас, диванных интернет-работников можно водить за нос.
Ну как бы ты тоже проморозился
Цитата:
Допис від fesky64
Проверка показала, что деньги ,
собранные на ремонт дороги - пошли на ремонт дороги !
Кто проверял ? Где отчет проверки ?

Вгору
Старий 14.10.2015, 17:23   #537
V.O.

Сударь, где я пишу что кто-то конкретный украл или не украл?
Где смакую бельишко чье-то?
С чего вы взяли, что я бабусек окучиваю?

Ваши коллеги-преведы используют одинаковые клише и обороты, как, впрочем, и ошибки.

Где я позволяла себе оскорбления и маты в адрес оппонентов?

Амброзия полыннолистая не растет по пояс. Гугл в помощь.

А какие лекарственные растения я выращиваю на своей земле, не ваше дело.

Старий 14.10.2015, 17:26   #538
fesky64

Цитата:
Допис від PaPanya
Ну как бы ты тоже проморозился

Кто проверял ? Где отчет проверки ?
Ну как бы ты тоже проморозился - Это вопрос ? Это ответ ? Это констатация факта ? Что это, я не пьющий, но тут без ста грамм не разобраться.

Кто проверял ? Где отчет проверки ? - шо правда интересно ? Вы же уже всё решили.
Если интересно - разбаньте забаненых, они смогут ответить.
Хотя вряд ли они в эту помойку захотят вернуться. Обсуждайте и дальше трусы, цвет дерьма, запах, вкус. Смакуйте. или на картах таро раскиньте.

Вгору
Старий 14.10.2015, 17:29   #539
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
Ну как бы ты тоже проморозился - Это вопрос ? Это ответ ? Это констатация факта ? Что это, я не пьющий, но тут без ста грамм не разобраться.

Кто проверял ? Где отчет проверки ? - шо правда интересно ? Вы же уже всё решили.
Если интересно - разбаньте забаненых, они смогут ответить.
Хотя вряд ли они в эту помойку захотят вернуться. Обсуждайте и дальше трусы, цвет дерьма, запах, вкус. Смакуйте. или на картах таро раскиньте.
Это констатация фактов.
Да, интересно.
Цитата выше не кого то забаненого, а твоя.

Вгору
Старий 14.10.2015, 17:35   #540
fesky64

Цитата:
Допис від V.O.
А какие лекарственные растения я выращиваю на своей земле, не ваше дело.
То ты чешы ,про лекарственные растения, своим блогерам, не знающим, что такое - приусадебное хозяйство.
Практика показывает - как человек дома справляется с работой - так и на службе у него. Если дома порядок - то и на службе тоже порядок. И никакая медитация не заставит амброзию "самозатяпкиться", то всё чёс для ушей , готовых верить в чудеса. И лопухи непрополются сами.

ЗЫ Я-то вначале ,не зная с кем дело имею, думал, может и вправду - прийдёт энергичный человек в сельсовет, нам блага всякие от этого будут... А оно, вон как оно, Михалыч.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com