Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.10.2015, 14:35   #421
Alya198410

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 6

Вот читаю ваши размышления и думаю... Это ж сколько у людей свободного времени, чтобы просто лясы точить обо всем этом! Раз время есть - значит занятости особой нет. Это факт. Раз занятости нет - значит и работы нет нормальной. Отсюда вывод: разводят тут гегемонию неудачники и лентяи. Если Вас беспокоит вопрос распределения финансов - так пойдите и лично поинтересуйтесь у уполномоченного лица. Бред всякий разводите вокруг дороги... На сколько денег хватило - столько сделали. Я сдавала деньги, и знаю, что очень много людей не сдало. Судя по всему, Вы в числе тех, что не сдали. Вам сделали приличный отрезок дороги (в самих Феськах кстати тоже улицу Харьковскую залатали до ж/д станции), что Вам не так - не понимаю. Если раньше я отрезок от поворота на Феськи до поссовета не менее 30 минут ехала на машине, то теперь за 10-15 доезжаю. Т.е. в 2 раза быстрее. Кроме плюсов ничего не вижу здесь.
Главу поссовета грязью поливаете вместе с её семьей. Опять же, опираетесь не на конкретные факты, а на слухи и сплетни. Вы, если достоверной информацией не владеете, не тратьте свою фантазию на выдумку новых фактов. Единственное, что вызывают Ваши выдумки у адекватного человека - это улыбка.
Конечно, если присмотреться, то в работе каждого человека можно найти какие-то минусы, но в целом я работой нашего поссовета довольна.

P.S. Не стоит тратить свои эмоции и усилия на колкий ответ в мой адрес, т.к. на форуме бываю крайне редко и Ваши бесценные мысли останутся без ответа.....

Вгору
Старий 13.10.2015, 14:42   #422
amaxur

Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від V.O.
Кстати, ежегодно с каждого домовладения собирают по 20-ть гривен.
Дама, что собирает, говорит, что это как раз на освещение.
Пойду квитанцию гляну, ибо не помню давали ли их и какая там формулировка.
а там выше писали шо это все председательша широким жестом балага селянам раздает...

Цитата:
Допис від Alya198410
P.S. Не стоит тратить свои эмоции и усилия на колкий ответ в мой адрес, т.к. на форуме бываю крайне редко и Ваши бесценные мысли останутся без ответа.....
в следующий раз если будете проходить мимо, проходите...

Старий 13.10.2015, 14:46   #423
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 582

Это просто праздник какой-то. (С)
Праздник преведов.

ПС. Квитанцию нашла.
Та самая двадцатка снимается как "самооподаткування".

Старий 13.10.2015, 14:50   #424
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Alya198410
Вот читаю ваши размышления и думаю... Это ж сколько у людей свободного времени, чтобы просто лясы точить обо всем этом! Раз время есть - значит занятости особой нет. Это факт. Раз занятости нет - значит и работы нет нормальной.
Ну да, точно. Зато у вас работа ******* - людей обворовывать. Ничего же делать не нужно. Сидишь - пилишь бабки, а тех кто возмущается - записываешь в роль "козлов". Достойная ))

Цитата:
Допис від Alya198410
тсюда вывод: разводят тут гегемонию неудачники и лентяи. Если Вас беспокоит вопрос распределения финансов - так пойдите и лично поинтересуйтесь у уполномоченного лица. Бред всякий разводите вокруг дороги... На сколько денег хватило - столько сделали. Я сдавала деньги, и знаю, что очень много людей не сдало. Судя по всему, Вы в числе тех, что не сдали. Вам сделали приличный отрезок дороги (в самих Феськах кстати тоже улицу Харьковскую залатали до ж/д станции), что Вам не так - не понимаю. Если раньше я отрезок от поворота на Феськи до поссовета не менее 30 минут ехала на машине, то теперь за 10-15 доезжаю. Т.е. в 2 раза быстрее. Кроме плюсов ничего не вижу здесь.
Точняк. Что не нравится? Лавочки по цене космического коробля и дорога по цене Керченского моста это ж норма. Ахахахаха

Цитата:
Допис від V.O.
Праздник преведов.

Вгору
Старий 13.10.2015, 14:51   #425
amaxur

Цитата:
Допис від V.O.
Праздник преведов.
личная гвардия ее святейшества председательши...как там человек выше писал крепко подгорает одно место...раз зашевелились.

Старий 13.10.2015, 14:52   #426
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Alya198410
т.к. на форуме бываю крайне редко
Бабки сами себя из бюджета не с******.

Вгору
Старий 13.10.2015, 15:03   #427
V.O.

Цитата:
Допис від amaxur
личная гвардия ее святейшества председательши...как там человек выше писал крепко подгорает одно место...раз зашевелились.
Надо людям подарить толковый словарь. Или распечатку термина "поливать грязью", ибо защитнеГи не знают трактовки сего выражения. И свои действия мне приписывают.
Сделаю доброе дело.

ЗЫ. Мой 5-тилетний сын знает, что мусор надо бросать в урну. Если ее нет рядом, фантик кладет в карман. Про сортировку отходов, вывоз и компостную кучу уже писала.

Старий 13.10.2015, 15:06   #428
_Lilit

Адреса: Салем
Дописів: 50 373

Цитата:
Допис від hlebnik2015
Вот и не забывай, что посылаешь, то и получишь втройне. Что ты вообще сделала для села, кроме того как обливать грязью тех кто хоть что-то делает?! а что делалось в селе до прихода Л.Г? Свет на улицах горел, садик работал, клуб красивый был, дороги хотя бы ямочно ремонтировались, праздники проводились? Мусор вывозился, пока люди платили. Всё для людей же делалось, а не для свиней, которым нравится сидеть в мусоре.А о её машинах и квартирах говорить не твоё дело! И уточни информацию, а то не точная! Люди работают, крутятся как могут, а кто-то сидит тихонько дома и завидует))

"Посему рекомендую собственноручно пойти и сделать что-то полезное, например, пойти убрать мусор на стадионе, пособирать его же в посадках, на остановках и прочее."
Ответ: нормальные люди выходят и убирают и на кладбище и на стадионе и в посадке. А что сделала ты????
***** иди.

добавлено

Цитата:
Допис від amaxur
ХФ - это сила, тут замять уже не получится, слишком большой резонанс. А если с ТС что-то, не дай Бог, случится - то первая подозреваемая - председательша, так шо ей нашу ТСку надо оберегать всеми силами, чтоб в случае чего лапти не сплели.

Востаннє редагував _Lilit: 13.10.2015 о 15:19
    Вгору
Старий 13.10.2015, 15:46   #429
Ihtis
Аккаунт удалён

Интересно, а председатель - сепарша?

Вгору
Старий 13.10.2015, 16:25   #430
V.O.

Советские песни на День Государственного Флага были. Как и ****** рассуждения со сцены.

Старий 13.10.2015, 16:29   #431
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від V.O.
Советские песни на День Государственного Флага были. Как и ****** рассуждения со сцены.
Так это повод для хорошего скандала. Журналисты есть в теме? Вот интересно оказывается как. На государственные праздники - чиновник включает песни времен преступного, тоталитарного советского режима. А ****** рассуждения ж небось записаны на пленку, еще больший повод докопаться до этой дамочки, с целью уточнить все таки ее гражданскую и политическую позицию.
Конечно - что за люди у нас в чиновниках ходят - воры ******. Неудивительно что плохо живем.

Вгору
Старий 13.10.2015, 16:42   #432
V.O.

Активисты пели.

Я на такое не хожу, но слышно было отменно на все село.

Старий 13.10.2015, 17:29   #433
amaxur

Цитата:
Допис від V.O.
Активисты пели.

Я на такое не хожу, но слышно было отменно на все село.
шо пели?

Старий 13.10.2015, 17:45   #434
V.O.

Цитата:
Допис від amaxur
шо пели?
Я репертуар не запоминала.
Увижу соседей, спрошу точно.

добавлено

Песню вспомнила. "Вставай, страна огромная"
Еще припомнила фразу, женский неюный голос "фашизм поднимает голову"

Это звучало со сцены 23 августа 2015 года.

Востаннє редагував V.O.: 13.10.2015 о 17:57
    Вгору
Старий 13.10.2015, 18:02   #435
amaxur

тяжело тебе ТС...ну ты держись.

Старий 13.10.2015, 18:11   #436
V.O.

Цитата:
Допис від amaxur
тяжело тебе ТС...ну ты держись.
Я даже благодарна этой ситуации. У кого-то тут, на ХФ, есть фраза в подписи про сосуд. Человек как сосуд. Чем наполнен, то и выплескивается.

Люди, которые были рядом, проявили себя. Приятно, что практически все не подвели.
Я верю в Справедливость.

Старий 13.10.2015, 18:11   #437
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 24 247

Афигеть ! Автор темы предлагал обсудить куда делись деньги, собранные на ремонт дороги. Проверка показала, что деньги ,
собранные на ремонт дороги - пошли на ремонт дороги ! Неожиданно это оказалось для автора.
Всех жителей Феськов, которые зашли в тему (слухи о скандале на ХФ кругом расползлись по деревне) - вся остальная часть форума безосновательно обвиняет в том, что это клоны, боты, и прочяя.
Все ,кто из местных сюда заходил - знают ситуацию не понаслышке. Видят и дорогу, отремонтированную (не до конца правда, на сколько хватило средств) , знают лично и председателя С.Совета, и автора темы. Все высказывания местных жителей - не поддерживают Оксану, зная её склочный характер. Но всем остальным, зашедшим сюда истина не нужна. Нужен революционный накал страстей, нужно кого-то в чём-то безосновательно обвинить ,и радоваться - какие мы РЭВОЛЮЦИОНЕРЫ. Ща мы с вами со всеми поквитаемся. А кто нас не хвалит - тот обязательно против нас.
Про дорогу уже и забыли. Давайте про феерверки, давайте про ссыкунов говорить, про всё ,что угодно ,но не по сути.
А суть такая - дорога нужна. Средства на ремонт собирать - надо. Обвинения в присвоении средств - надуманные, высосанные из пальца.
Тема перешла на личностные разборки, вся тема от автора залита враньём.
После праздников - на стадионе всегда мусор собирается в мешки, складируется, и через день-два - вывозится.
И так во всём - искажаются Оксаной все факты. Ненависть к исполкому Феськовского сельсовета - уже на клеточном уровне.
Как я вначале и предполагал - обычный бабий срач, скоро дойдёт до того, что ****ми начнёт мериться - у кого меньше.

Вгору
Старий 13.10.2015, 18:15   #438
V.O.

Если у вас есть результаты проверки, покажите.
Ибо ваши гневные опусы содержат лишь эмоции, а не факты, Феськи64.

Старий 13.10.2015, 18:22   #439
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
Проверка показала, что деньги ,
собранные на ремонт дороги - пошли на ремонт дороги !
Кто проверял ? Где результаты ?

Вгору
Старий 13.10.2015, 19:36   #440
Reffka

Дописів: 6
Цитата:
Допис від V.O.
Какого цвета будем визуализировать?

ЗЫ. Меня тут в отлынивании от общественных работ обвиняют боты.
В следующий раз выложу фото гор мусора после "зрелищ", что лежат на стадионе неделями.

добавлено

Если рассматривать теорию Пола Эйкмана, то вполне возможно. Ник и фамилия созвучны.
Вот мне интересно,у меня пол дня ушло на то чтоб это почитать только, так это у меня был выходной и время, а у Вас V.O. что нечем заняться, постоянно писать какую-то хрень, не соответствующюю действительности. Это же сколько нужно потратить времени, чтоб придумать херню, пойти с ней куда-то и здесь ещё всем отвечать... чи заняться нечем. Так если не чем пусти свой энтузиазм в благое дело, помоги собрать деньги, поучаствуй в решению местных проблем, не просто обсиранию, а реально помощью которой занимались многие люди, ходили по улицам и за бесплатно собирали и выпрашивали эти деньги, выслушивали маты, чтоб всем нам и вам в том числе было хоть немного комфортнее ездить!!!!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com