Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Какое место займет Лобода на ЕВРОВИДЕНИИ??
ПЕРВОЕ!!!!! 37 14.74%
ну может второе 24 9.56%
ну минимум третье 27 10.76%
4 11 4.38%
5 17 6.77%
6 20 7.97%
ну и дальше (у кого будет ниже пусть сам пишет цыфры в теме) 115 45.82%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.05.2009, 09:32   #501
Urbas81

Я проспал все это действо, держался до 7 участника, потом еще помню проснулся на 24 и еле выключил телек и комп, короче шоу понравилось Пришлось утром перечитывать 15 листов которые тут понаписали. Включил телек, по Вестям еле дождался хоть какого-то результата, репортаж секунд на 40. Пришлось на форум лезьт. Кстати из прочитанного больше всего Космос понравился с рушником

Вверх
Старый 17.05.2009, 09:42   #502
dead_body

ничего не смотел, но знаю что Лобода слила, сольет и по другому быть не могло, ибо кКал. Выиграет как всегда какой то ВасЯ, и все будут думать, а чего он выиграл. И вообще песен там нормальных нет, зато есть хорошее шоу для народу, этакий Дом-2 для домосядек.

Вверх
Старый 17.05.2009, 09:45   #503
lavaget

А я заснул во время голосования... Прогресс, в полуфинале заснул на половине выступлений
Приходько в целом понравилась. Лобода... Ну вульгарненько, но энергетика повыше большинства... Порадовала Прибалтика. Что Литва, что Латвия, что Эстония Ну а норвежец реально неплох - вполне достоин места. Мальта еще хороша была.

Вверх
Старый 17.05.2009, 10:08   #504
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
капс!!!! =) шутко

Это лошадь с коровьими глазами должна занять почётное 13 место!

Меня эта сука раздражает.Помню читал в газете про эту лобаду,так её спросили зачем вы на фото всегда губы
открытыми держите?
-Меня так больше хотят...Это сексуально..ответила лобуда

Я бы ей в этот рот насал бы с большим удовольстивем!
Украина заняла 12 место,я почти угадал

Старый 17.05.2009, 10:10   #505
_mangust_

Цитата:
Сообщение от чай_ник такой
на самом деле, люди за украину переживают, и им крайне неприятно, что какоето хуйло выставило лабуду защищать честь страны
ну как говориццо "при всем богатстве выбора......" а из кого выбирать-то...ну Лорак там хорошо б публику порвала, но после всех этих закулисных дрязг...на мой взгляд LКравчук там бы неплохо смотрелся (еси не растерял свою эпатажность) ну так он уже не у дел....а кто есть еще? нормалные артисты просто не поедут туда...им и тут славы хватает....а такие типа лободы (ни рыба ни мясо) таким да - это типа шанс ...ну и пора бы уже отвыкать думать шо пестни и постановки на предмет "ниже пояса" уже изрядно надоели публике....пересытились и сиськами и жопами и геями с лесби.....(ИМХО) .Приходько тоже не засветилась вот я так и не понимаю де ж это супербуперспецэффекты у приходько, типа как обещали "сюпрайз"? или то литсо на экране - это суперово? Исландия еще молодец девочка (отчегото мне и подумалось в отборочном туре еще : либо норвегия либо исландия) и эту малышку жалко каторая про светлячков пела...наверно от сильного переживания у нее голос "просел"....турки не впечатлили и грек....А вообще само шоу - мегакрасивое...Москва молодец!

Старый 17.05.2009, 10:20   #506
Timeout

Цитата:
Сообщение от sidhe
С Сочи - там понятно. Там есть серьёзный престижный мотив. И стимул. Экономический.
Ну а тут-то на хрена России было "организовывать" победу белорусского эмигранта в Норвегию , не скажете ?
Потому шо свой ж....

Вверх
Старый 17.05.2009, 10:21   #507
HBH

Цитата:
Сообщение от _mangust_
ну как говориццо "при всем богатстве выбора......" а из кого выбирать-то...ну Лорак там хорошо б публику порвала, но после всех этих закулисных дрязг...на мой взгляд LКравчук там бы неплохо смотрелся (еси не растерял свою эпатажность) ну так он уже не у дел....а кто есть еще?
Если выбирать из профи - Украине таки есть из кого выбрать. Пономарёв просто разорвал бы евровидение одним голосом, безо всякого шоу. Но это да, ясно, что Пономарёву оно как бы и не надо (однако ж Лорак поехала в тот раз?). Но блядь а нахер все эти фабрики, караоке на майдауне? Прислали от туда какого-нибудь победителя бы - и то не так позорно бы было.

Вверх
Старый 17.05.2009, 10:49   #508
_mangust_

Цитата:
Сообщение от HBH
Если выбирать из профи - Украине таки есть из кого выбрать. Пономарёв просто разорвал бы евровидение одним голосом, безо всякого шоу. Но это да, ясно, что Пономарёву оно как бы и не надо (однако ж Лорак поехала в тот раз?). Но блядь а нахер все эти фабрики, караоке на майдауне? Прислали от туда какого-нибудь победителя бы - и то не так позорно бы было.
Пономарев....та ему реально нахер это все надо!!!! он свою "птицу счастья" уже словил.... а как можно лорак сравнивать с грин джолами? не ну может для когото разницы и нет....а насчет караоке и всяких фабрик.....это ж бизнес (еси это так мона назвать) и ничего личного...Например в караоке в киеве шоп твоего чада выбрали - плати 5 штук зелени и они типа как случайно выберут твоего птенчика....цена вопроса, господа, и никакого мошенничества....в фабриках думаю тож аналогично....

Старый 17.05.2009, 11:26   #509
nom

Да, результат был и так предсказуем

Старый 17.05.2009, 11:43   #510
Irka

У меня тоже есть, что сказать про Евровидение

1) Я честно болела за GB - Аж целый Sir Э.Л.В. - это круто. Это ОЧЕНЬ круто. Это СУПЕР круто. Я дышать боялясь, чтоб не пропустить хоть кадр, когда они были на сцене. Девочка - супер. Не могу в этой связи не сделать реверанс Москве - ни на что меньшее он бы, имхо, не согласился бы. даже при наличии такого волшебного голоса рядом. Хуле - город гламура. Он приехал, кажется, защищать свое творение сам.
2) Вытащать аж целую Диту Фон Тиз на какое-то там Евровидение- это тоже супер круть. ЧТО они ей наобещали - неизвестно, но это ОЧЕНЬ дорого. Дита - не несчастный родстенник и на что подряд она не соглашается. В любом случае Германия выглядела что с ней, что без нее супер профессионально, сняла перед ней шляпу.
Но с Дитой этот бурлеск безусловно был настоящим - никаких подделок. Супер. Молодцы, немцы. Парень у них был от и до. Отточено до кончиков ногтей.
3) Армения - блин, в этом году ЕвроВидение – это какое-то сборище звезд!!! Сестры эти – чудо. Они даже умудрились джазу подпустить, а тому, кто сделал их костюмы и поставил номер – ОСКАР! Номер чудо, как хорош! А костюмы – что ж я маленький не сдох!
Мне интересно, это они к Москве так готовились или как?! Стильно от и до. Полный Оскар.
4) Патрисию Каас жаль.
5). Девочка, которая пела за Россию (надо же, не помню, как ее зовут): бля! Таки голос! Она со второго припева орала так, что вообще не ясно было, это что – практически контральто?! И как она ухитрялась, плача, не сфальшивить на таких низах. Густой, вкусный, хороший грудной голосина. Честное слово, слыхала ее в первый и, наверное, в последний раз, но отработала она от души. На фоне остальных у нее шансов не было, да и Россия в прошлом году победила, но она на все сто процентов доказала, что выбрана не зря. Профессионализм, который ей, наверное, стали прививать в связи с подготовкой к конкурсу очень заметен.
Имхо, ей нужно петь. С таким густым голосом ей нужно расти обязательно.
А еще я с ней вместе поплакала, когда она выбежала со сцены и кинулась маме звонить – кажется, она пела для нее и как-то это тоже очень здорово, хоть и неожиданно уложилось в общую драматургию. Очень честно хорошо.
6) Украинка. Она промазала с блядством. В этом году оно оказалось не в чести. Ей бы раньше разузнать, что да как. Голос, все данные – все зашибись, но там «недохватило изюму» и в этом году подавали гораздо более утонченное блядство, у украинкив этой алой комбинации шансов не было – киевский вариант «вечернего платья» - не очень.
Ну и пацаны эти в таком виде откровенно смотрелись как альфонсы. А общий уровень конкурсантов был такой, что вообще рехнуться можно было - имхо. надо было украине в этом году разориться на миллион и купить кого-нибудь ОЧЕНЬ качественного, чтоб как у всех.
7) Шведка – молча встать. Снять, шляпу. Слушать. Очень долго, громко орать БРАВО! Меццо сопрано.Блин, ну что тут добавить?!

Старый 17.05.2009, 11:59   #511
Oleg

Цитата:
Сообщение от Irka
1) Я честно болела за GB - Аж целый Sir Э.Л.В. - это круто. Это ОЧЕНЬ круто. Это СУПЕР круто. Я дышать боялясь, чтоб не пропустить хоть кадр, когда они были на сцене. Девочка - супер. Не могу в этой связи не сделать реверанс Москве - ни на что меньшее он бы, имхо, не согласился бы. даже при наличии такого волшебного голоса рядом. Хуле - город гламура. Он приехал, кажется, защищать свое творение сам.
Кто такой бля этот сир я так и не понял, хер какой то, и что теперь с этого я не понимаю? А вот у девочки голос конечно супер и пела отлично.

Цитата:
Сообщение от Irka
5). Девочка, которая пела за Россию (надо же, не помню, как ее зовут): бля! Таки голос! Она со второго припева орала так, что вообще не ясно было, это что – практически контральто?! И как она ухитрялась, плача, не сфальшивить на таких низах. Густой, вкусный, хороший грудной голосина. Честное слово, слыхала ее в первый и, наверное, в последний раз, но отработала она от души. На фоне остальных у нее шансов не было, да и Россия в прошлом году победила, но она на все сто процентов доказала, что выбрана не зря. Профессионализм, который ей, наверное, стали прививать в связи с подготовкой к конкурсу очень заметен.
Имхо, ей нужно петь. С таким густым голосом ей нужно расти обязательно.
Голос ниче так, но песня полный отстой, не понимаю фигли там в России начали переться от украинских песен что ли? Я так понимаю думали что англоязычным слушателям она понравится, но что то просчитались.

Вверх
Старый 17.05.2009, 11:59   #512
Елена16

выступление Лободы не очень.слабенькоооо

Вверх
Старый 17.05.2009, 12:03   #513
Irka

Цитата:
Сообщение от Oleg
Кто такой бля этот сир я так и не понял, хер какой то, и что теперь с этого я не понимаю?
Не бери в голову.
Всего-то Сэр Эндрю Ллойд Уэббер. Навсего. Куйня делов, практически.

Старый 17.05.2009, 12:07   #514
Oleg

Цитата:
Сообщение от Irka
Не бери в голову.
Всего-то Сэр Эндрю Ллойд Уэббер. Навсего. Куйня делов, практически.
Как то я не впечатлился. Мне что сэр что ни сэр, вышел отыграл что сказали и всё. Англичане думали наверно, что все обосрутся от крутости того, что на сцене Сэр Эндрю Ллойд Уэббер, но опять же просчитались.

Вверх
Старый 17.05.2009, 12:11   #515
Irka

Цитата:
Сообщение от Oleg
Как то я не впечатлился. Мне что сэр что ни сэр, вышел отыграл что сказали и всё. Англичане думали наверно, что все обосрутся от крутости того, что на сцене Сэр Эндрю Ллойд Уэббер, но опять же просчитались.
Да нет, никаких проблем, все пучком. Один маленький нюанс: от этого типа на протяжении уже четырех десятилетий обсирается весь мир.
И очень даже круто обсирается по наблюдениям.
Так что понимаю твое желание быть оригинальным.

Старый 17.05.2009, 12:15   #516
Oleg

Так что чисто за старые заслуги ему балы давать? Ну крут этот тип по жизни, ну и что? На сцене он попсятине подыграл и всего делов.

Вверх
Старый 17.05.2009, 12:15   #517
sidhe

Цитата:
Сообщение от Irka
Не бери в голову.Всего-то Сэр Эндрю Ллойд Уэббер. Навсего. Куйня делов, практически.
Отож. Какой-то где-то там когда-то.
Подумаешь, суперзвезда кошачьей оперы с бульвара Сансет...

То ли дело - если б это был Сэр Реджинальд Кеннет Дуайт !
Вот он на этом поп-шоу точно был бы на коне.

да и ориентация у него вполне подходящая...

Меж чёрным и белым всё ж нет равновесья - и это приводит в движение мир (с)
    Вверх
Старый 17.05.2009, 12:18   #518
Oleg

Это как с Каас, за нее проголосовали только ее поклонники, вот бля Каас, мега звезда. Жалко тетку, не пойму че она туда полезла.

Вверх
Старый 17.05.2009, 12:24   #519
Angel19

Цитата:
Сообщение от Oleg
Это как с Каас, за нее проголосовали только ее поклонники, вот бля Каас, мега звезда. Жалко тетку, не пойму че она туда полезла.
потому что для Франции евровидение не конкурс. Они выступали и будут віступать для отчетности. Все знают, что Каас - талантище. Ну вот, напомнили, успокоились.

Старый 17.05.2009, 12:25   #520
Oleg

Итоги ЕВ доказывают что это конкурс молодых талантов. А уважаемых старичков Сэров и Каасов всяких можно пойти послушать отдельно.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный