Лобода переможе?

Какое место займет Лобода на ЕВРОВИДЕНИИ??

  • ПЕРВОЕ!!!!!

    Голосів: 37 15.0%
  • ну может второе

    Голосів: 23 9.3%
  • ну минимум третье

    Голосів: 27 10.9%
  • 4

    Голосів: 11 4.5%
  • 5

    Голосів: 17 6.9%
  • 6

    Голосів: 19 7.7%
  • ну и дальше (у кого будет ниже пусть сам пишет цыфры в теме)

    Голосів: 113 45.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    247
ответьте почему родителей норвежца пригласили в студию ,если победитель заранее неизвестен,а?

элементарно...его родители, как и множество других приехали поддержать сына и когда он победил учредителям не понадобилось их долго искать так как они были рядом в зале

Интересно, кто поедет на следующее Евровидение, неужели с талантами в нашей стране совсем печально.

какова "страна" таковы и таланты

Самое прикольное - то, что россия (страна-террорист) победу Норвегии воспринимает как личное достижение. Только при чем тут россия (страна-террорист) - непонятно. Мальчик из Белоруссии, просто Белоруссия для России - просто провинция отдаленная

1) он русский из Белоруссии

2) Белоруссия -это часть Руси

Бля, все такие умные, на Лабоду гонят, а человек реально старался и реально, шоу было лучшим!

ты чё, серьёзно так думаешь? :D

И вообщее,почему наш русский парниша представлял Норвегию???

иммигрант, как многие из нас...у него просто паспорт норвежский...видать увезли в детстве-вот вырос и выдал на гора не забывая о Родине...таких детей здесь много...и не все забывают о родных корнях->многие помнят о своих русских корнях и гордятся
 
Какие же вы злые. Да, победила не музыка - песенка и постановка совсем простая. Но про подкуп глупо здесь вообще говорить.
Всем известно, что для Европы евровидение - шоу домохозяек и девочек-подростков. Вот они и голосовали за слащавенькую мордашку и детскую наивность песенки. И ничего нет здесь удивительного. У меня знакомый за него даже голосовал (мужского пола, нормальной ориентации). так что на вкус и цвет.
 
А то что почти все ему давали 10 12 это просто смех, у многих стран разные предпочтения в музыке и так просто не могли голосовать.

из моих источников за него в первую очередь голосовали иммигранты из бывшего СССР, коих миллионы и миллионы в странах ЕС, Израиле и прочих..

а как известно-иммигранты всегда в сотни раз более активны в таких мероприятиях чем аборигены...более того за него голосовали все скандинавы и около-скандинавы + молодые девчёнки во всех странах...
 
диктор немецкий на вреня екшона затыкался. (особенно когда бассейн на голову надели)

а потом, когда ему челюсть подняли:
да бля, так получилось, шо ево родители приехали из союза... когда ему было 5 лет... мы про ниво ничего не знаем, но когда его родители приехали в норвегию когда ему было всего пять лет... а там снова екшен... и опять челюсть диктору поднимают...
 
смотрел в Старгороде русскую трансляцию. Это звиздец. Кино и русские... Комментарии ведущих, закадрово-русских, рулят, зомбороссия.. Столько Йада,точно водко из нефти.
 
3. Можно было найти кого-то получше и не устраивать настолько вульгарное "шоу". Я все думал, те типа римляне-танцоры ее в конце будут в три смычка ебать или нет?

у меня тоже складывалось такое впечатление....Лабуда выглядела очень и очень потасканной 3-рублёвой шлюхой
 
у меня тоже складывалось такое впечатление....Лабуда выглядела очень и очень потасканной 3-рублёвой шлюхой

Согласен, типичное бродвейеское шоу со спец-эффеками. Америко любит
 
она уже перемогла. на Тверской
 
Шо ж вы злые-то такие?
 
Какие же вы злые. Да, победила не музыка - песенка и постановка совсем простая. Но про подкуп глупо здесь вообще говорить.
Всем известно, что для Европы евровидение - шоу домохозяек и девочек-подростков. Вот они и голосовали за слащавенькую мордашку и детскую наивность песенки. И ничего нет здесь удивительного. У меня знакомый за него даже голосовал (мужского пола, нормальной ориентации). так что на вкус и цвет.

Я тоже так думаю, вспомните победителей 2006-го года, какие милашки...

Посилання видалено
 
P.S. Людям кричащим "ура проиграла Украина" посмотрите на себя со стороны смешно смотритесь.
на самом деле, люди за украину переживают, и им крайне неприятно, что какоето хуйло выставило лабуду защищать честь страны
 
Я проспал все это действо, держался до 7 участника:D, потом еще помню проснулся на 24 и еле выключил телек и комп:D, короче шоу понравилось:іржач: Пришлось утром перечитывать 15 листов которые тут понаписали. Включил телек, по Вестям еле дождался хоть какого-то результата, репортаж секунд на 40. Пришлось на форум лезьт. Кстати из прочитанного больше всего Космос понравился с рушником:іржач:
 
ничего не смотел, но знаю что Лобода слила, сольет и по другому быть не могло, ибо кКал. Выиграет как всегда какой то ВасЯ, и все будут думать, а чего он выиграл. И вообще песен там нормальных нет, зато есть хорошее шоу для народу, этакий Дом-2 для домосядек.
 
А я заснул во время голосования... Прогресс, в полуфинале заснул на половине выступлений :)
Приходько в целом понравилась. Лобода... Ну вульгарненько, но энергетика повыше большинства... Порадовала Прибалтика. Что Литва, что Латвия, что Эстония :) Ну а норвежец реально неплох - вполне достоин места. Мальта еще хороша была.
 
капс!!!! =) шутко

Это лошадь с коровьими глазами должна занять почётное 13 место!

Меня эта сука раздражает.Помню читал в газете про эту лобаду,так её спросили зачем вы на фото всегда губы
открытыми держите?
-Меня так больше хотят...Это сексуально..ответила лобуда

Я бы ей в этот рот насал бы с большим удовольстивем!

Украина заняла 12 место,я почти угадал:yahoo:
 
на самом деле, люди за украину переживают, и им крайне неприятно, что какоето хуйло выставило лабуду защищать честь страны

ну как говориццо "при всем богатстве выбора......" :D а из кого выбирать-то...ну Лорак там хорошо б публику порвала, но после всех этих закулисных дрязг...на мой взгляд LКравчук там бы неплохо смотрелся (еси не растерял свою эпатажность) ну так он уже не у дел....а кто есть еще? нормалные артисты просто не поедут туда...им и тут славы хватает....а такие типа лободы (ни рыба ни мясо) таким да - это типа шанс ...ну и пора бы уже отвыкать думать шо пестни и постановки на предмет "ниже пояса" уже изрядно надоели публике....пересытились и сиськами и жопами и геями с лесби.....(ИМХО) .Приходько тоже не засветилась вот я так и не понимаю де ж это супербуперспецэффекты у приходько, типа как обещали "сюпрайз"? или то литсо на экране - это суперово? Исландия еще молодец девочка (отчегото мне и подумалось в отборочном туре еще : либо норвегия либо исландия) и эту малышку жалко каторая про светлячков пела...наверно от сильного переживания у нее голос "просел":(....турки не впечатлили и грек....А вообще само шоу - мегакрасивое...Москва молодец! :клас:
 
С Сочи - там понятно. Там есть серьёзный престижный мотив. И стимул. Экономический.
Ну а тут-то на хрена России было "организовывать" победу белорусского эмигранта в Норвегию , не скажете ? ;)

Потому шо свой ж....:іржач:
 
ну как говориццо "при всем богатстве выбора......" :D а из кого выбирать-то...ну Лорак там хорошо б публику порвала, но после всех этих закулисных дрязг...на мой взгляд LКравчук там бы неплохо смотрелся (еси не растерял свою эпатажность) ну так он уже не у дел....а кто есть еще?

Если выбирать из профи - Украине таки есть из кого выбрать. Пономарёв просто разорвал бы евровидение одним голосом, безо всякого шоу. Но это да, ясно, что Пономарёву оно как бы и не надо (однако ж Лорак поехала в тот раз?). Но блядь а нахер все эти фабрики, караоке на майдауне? Прислали от туда какого-нибудь победителя бы - и то не так позорно бы было.
 
Если выбирать из профи - Украине таки есть из кого выбрать. Пономарёв просто разорвал бы евровидение одним голосом, безо всякого шоу. Но это да, ясно, что Пономарёву оно как бы и не надо (однако ж Лорак поехала в тот раз?). Но блядь а нахер все эти фабрики, караоке на майдауне? Прислали от туда какого-нибудь победителя бы - и то не так позорно бы было.

Пономарев....та ему реально нахер это все надо!!!! он свою "птицу счастья" уже словил....:D а как можно лорак сравнивать с грин джолами? не ну может для когото разницы и нет....а насчет караоке и всяких фабрик.....это ж бизнес (еси это так мона назвать) и ничего личного...Например в караоке в киеве шоп твоего чада выбрали - плати 5 штук зелени и они типа как случайно выберут твоего птенчика....цена вопроса, господа, и никакого мошенничества....в фабриках думаю тож аналогично....;)
 
Назад
Зверху Знизу