Где и как знакомиться)?

Кстати, возвращаясь к теме, прогулка с домашними животными существенно повысит шансы познакомиться (если животное располагает к беседе с хозяином постороннего человека...)
 
Мерси за комплеман) Благо хоть не на Шнобелевскую:іржач:

На самом деле всё просто - ушатать мою зверюку довольно сложно, вот я его к байку и пристёгиваю, пусть тягает.:)

Да, на севере есть ездовые лайки, а вот ездовой питбуль - это что-то новенькое.;)
Вы зря по поводу Нобелевской скромничаете, будет недурственная прибавка к бюджету и зверюке на мясо останется.:)
 
Кстати, возвращаясь к теме, прогулка с домашними животными существенно повысит шансы познакомиться (если животное располагает к беседе с хозяином постороннего человека...)

Животное есть- к знакомствам не располагает. Помесь добермана и двортеръера. Жутко ревниый- на прогулке ближе чем на пять метров чужих не подпускает. Так что с собаками это не для меня.
но впринципе мона на прокат у кого нить какого нить комнатного собака одолжить.
 
А как ты задавал вектор направления питбульей силы?

Но!!! Пшол!!! Пшол, каналья!!! И кнутом, кнутом его по бокам охаживаю:іржач:


Да, на севере есть ездовые лайки, а вот ездовой питбуль - это что-то новенькое.;)

Дык! Бойцово-ездовая! :)

Вы зря по поводу Нобелевской скромничаете, будет недурственная прибавка к бюджету и зверюке на мясо останется.:)

Это идея! Если получится, в долгу не останусь;)
 
Животное есть- к знакомствам не располагает. Помесь добермана и двортеръера. Жутко ревниый- на прогулке ближе чем на пять метров чужих не подпускает. Так что с собаками это не для меня.
но впринципе мона на прокат у кого нить какого нить комнатного собака одолжить.

И это идея! Только собак должен быть хороший (подумают же, что Ваш, и начнут по нему судить о Вашем характере и т.д.).

Taniika, если не секрет, есть успехи в начатом нелегком деле?
 
Успехи есть. И это радует))))) Посмотрим что и как дальше) мОжет потом расскажу.
 
Я ж грю потом расскажу))))) Нє надо безпочвенных предположений))))))) А то потом слухи, слухи, слухи))))
 
Я ж грю потом расскажу))))) Нє надо безпочвенных предположений))))))) А то потом слухи, слухи, слухи))))

Тьфу-тьфу-тьфу! (и три раза стучу за вас подереву):)
И что, тема теперь закрыта, что ли?
 
Посилання видалено
 
О да! Тема-таки открыта! :)
 
Горит восток зарёю новой.
Уж на равнине, по холмам
Грохочут пушки. Дым багровый
Кругами всходит к небесам
Навстречу утренним лучам.
Полки ряды свои сомкнули.
В кустах рассыпались стрелки.
Катятся ядра, свищут пули;
Нависли хладные штыки.
Сыны любимые победы,
Сквозь огнь окопов рвется Свиден;
Волнуясь, конница летит;
Пехота движется за нею
И тяжкой твёрдостью своею
Её стремление крепит

Свиден, не засыпай :)
 
Зато но раскрепощён и свободен от комплексов:іржач:


Мне вот интересно,какой должна быть девушка, чтобы решиться на знакомство с этим? ;)
Тоже , видимо, раскрепощенной. Ну и слепой, конечно:rolleyes:
 
Мне вот интересно,какой должна быть девушка, чтобы решиться на знакомство с этим? ;)
Тоже , видимо, раскрепощенной. Ну и слепой, конечно:rolleyes:

Тссс! Сейчас фото накидают:)

Кстати... Болтал с знакомой барышней(весьма эффектная особа), так она поражалась как однообразно все предлагают познакомиться... Самое интересное, что лидирует вопрос "Как Вас зовут?", далее по рейтингу следует вопрос "Как пройти (место находящееся где-то неподалёку)" :)
 
Тссс! Сейчас фото накидают:)

Кстати... Болтал с знакомой барышней(весьма эффектная особа), так она поражалась как однообразно все предлагают познакомиться... Самое интересное, что лидирует вопрос "Как Вас зовут?", далее по рейтингу следует вопрос "Как пройти (место находящееся где-то неподалёку)" :)

А меня чаще всего прямо спрашивают: девушка с вами можно познакомится? (я, наверное, не такая эффектная, как твоя подруга:D) Дурацкий вопрос, честно говоря, хоть и коротко и ясно. На него, почему-то, всегда с улыбкой отвечаю нет, хотя потом думаю, а че б и нет?:)
 

Вкладення

  • chebur.jpg
    chebur.jpg
    86.2 КБ · Перегляди: 96
Назад
Зверху Знизу