• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

андрею нужно 20 литров кровь ежедневно.это больше 50 человек в день. как можно встретиться со всеми?

а так у Вас там очередь на сдачу? так зачем же просите тогда?
а если всётаки нужна - ДА со всеми встречаться! И не жалеть времени и сил если хотите помочь! Еще должны взять номер у каждого и созваниваться, или Вы очень заняты?! Так у людей тоже кучу дел достаточно важных!, А если Вы ждете тех кто "сидит дома", то он врятли будет тратить деньги на проезд, да и еще без особой нужды для него!
 
.....если кто то все же будет сдавать кровь то обязательно надо вписывать в анкете Андрею Казачкову 4 неотложная больница отделение политравмы

Без этого разве кровь не примут? Или вы хотите, чтоб никому другому даже 400 мл не досталось? Почему такие строгости? Кто установил такие ограничения?
 
ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Андрей упал с высоты 20 МЕТРОВ!!! Сейчас он в реанимации!!! а ВЫ всякую грязь пишите!!!
КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ СУДИТЬ??!!! Вам лишь бы показать, какие вы правильные???!! Ведь это может случиться каждым!!!
Сейчас важно лишь одно - КРОВЬ!!!
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Вместо того чтобы рассуждать, кому эта кровь и деньги важнее - детям из детдома, бедным с улицы - дайте ее Андрею!!! От 400мл КАЖДОГО из Вас зависит жизнь Андрея!!!
Вся 45 гимназия переживает!!!
Мои родители сдали кровь и теперь могут сдать повторно только через 60 дней!!! (Мне еще нет 18лет)
Сделайте поступок, который поможет ВЫЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!
Я хочу повторить то, ради чего мы все здесь сидим:
АНДРЕЮ КАЗАЧКОВУ НУЖНА КРОВЬ!!!

НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ СДАЧИ:
До 18 лет!
Переболевшие болезнью боткина
Сделавшие тату и пирсинг меньше года назад
Травмировашиеся в последнее время
Принимавшие антибиотики
Женщины во время месячных
С плохим зрением
Любые ушибы, синяки(большие)
Болезни кожи
Вес менее 50 кг
Перед сдачей не есть и выпить много жидкости(желательно не пить спиртное)

На сдачу необходимо приходить с паспортом с ХАРЬКОВСКОЙ пропиской и соответствующим днём рождения!

В документах на сдачу крови указывать: "КАЗАЧКОВУ АНДРЕЮ", 4-АЯ НЕОТЛОЖКА, ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТРАВМОЛОГИИ ИЛИ ПУНКТ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ(Клочковская 366-конечная 263 маршрутки, Алексеевка).
НА понедельник- вторник люди есть, поэтому приходите в СРЕДУ-ПЯТНиЦУ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СДАЙТЕ кРОВЬ, а потом рассуждайте о правильности поступка для успокоения совей совести!!! ПРОСТО помогите!!!

Писец...
Очень толстая, очень большая полярная лисичка.
Прошу прощения за вставки французского, но...
Родная, а ты раз так хочешь помочь, то продай почку, костный мозг, роговицу и т.д. а не пытайся рассказать людям какие они черствые, что не хотят помочь ДОЛБОЁБУ, который ради понтов прыгал по кабинкам канатки (подвергая, кстати, опасности жизнь людей, которые просто ехали в кабинках). Или сходи на панель и заработай денежек ему (Катюша Маслова ты наша).
Че ты в инете висишь и пытаешься корить народ?
а убей себя ап стену в знак протеста или в знак солидарности!
ЗЫ чем больше читаю постов этой ...., тем негативнее у меня отношения и пожелания этому дятлу
 
а так у Вас там очередь на сдачу? так зачем же просите тогда?
а если всётаки нужна - ДА со всеми встречаться! И не жалеть времени и сил если хотите помочь! Еще должны взять номер у каждого и созваниваться, или Вы очень заняты?! Так у людей тоже кучу дел достаточно важных!, А если Вы ждете тех кто "сидит дома", то он врятли будет тратить деньги на проезд, да и еще без особой нужды для него!

пойдёшь сдавать?
что они должны сделать чтоб пошёл?
я вот думаю мож завтра поеду по делам и заехать сдать?)
Тока надо будет свои иглы и причундалы купить, я им не доверяю
но эт я только думаю!)
Утка, го со мной?)
 
Без этого разве кровь не примут? Или вы хотите, чтоб никому другому даже 400 мл не досталось? Почему такие строгости? Кто установил такие ограничения?

Дело не в том...если ты хочешь помочь именно ему тогда надо это вписывать обязательно,иначе кровь просто пойдет в банк крови....

Да люди ему не надо 20 литров и 50 человек,вы представляете что это очень большое количество
8 литров и 20 человек...это тоже немало,но все же
 
но эт я только думаю!)
Утка, го со мной?)

В воскресенье кровь не принимают. На понедельник и вторник у них уже есть доноры. А до среды еще далеко..
ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! От 400мл КАЖДОГО из Вас зависит жизнь Андрея!!!


НА понедельник- вторник люди есть, поэтому приходите в СРЕДУ-ПЯТНиЦУ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СДАЙТЕ кРОВЬ, а потом рассуждайте о правильности поступка для успокоения совей совести!!! ПРОСТО помогите!!!
 
И люди поймите никто никого не заставляет и тем более не шантажирует тем что типа вы такие бесчувственные не хотите помочь и тд.....просто если кто то готов это сделать по доброй воле,то пожалуйста сделайте,а все остальные просто закройте на это глаза,зачем раз вам не надо,то зачем вы подогреваете к этому интерес
 
И люди поймите никто никого не заставляет и тем более не шантажирует тем что типа вы такие бесчувственные не хотите помочь и тд.....просто если кто то готов это сделать по доброй воле,то пожалуйста сделайте,а все остальные просто закройте на это глаза,зачем раз вам не надо,то зачем вы подогреваете к этому интерес

та зачем же ты рты закрываешь всем кто не с Вами?я тебе могу тоже самое сказать, тот кто хотел, поехал и молча сдал, а обсуждать ситуацию в праве каждый, причём, каждый своё мнение обосновывает и приводит доводы-не нравиться-закрой глаза и не огрызайся, не к тебе вроде как обращаються;)
 
пойдёшь сдавать?
что они должны сделать чтоб пошёл?

та не, оправдываться не буду, но это мои личные убеждения и дело вовсе не в парне.

я недумаю что вообще кто-то что-то сделает, чтоб я кровь пошел сдавать...
 
да пусть говорят кто что хочет,но в открытую говорить что пусть он уже помирает и не оскверняет наш мир своим долбоебским присутствием здесь(если кто не понял то это фраза образная!!),то это уже вроде как неправильно.....вам человек ничего плохого никому не сделал...испортил жизнь себе и теперь с пеной у рта доказывать что пусть умирает туда ему и дорога неправильно
 
та не, оправдываться не буду, но это мои личные убеждения и дело вовсе не в парне.

я недумаю что вообще кто-то что-то сделает, чтоб я кровь пошел сдавать...

ну я бы никогда не сдал без своих причундалов, боюсь статистики заражений вич
а именно этому через нехочу сдам, причём его даже не жалко
 
да пусть говорят кто что хочет,но в открытую говорить что пусть он уже помирает и не оскверняет наш мир своим долбоебским присутствием здесь(если кто не понял то это фраза образная!!),то это уже вроде как неправильно.....вам человек ничего плохого никому не сделал...испортил жизнь себе и теперь с пеной у рта доказывать что пусть умирает туда ему и дорога неправильно

слуш не ипи мозк плз, надоел уже)
 
да пусть говорят кто что хочет,но в открытую говорить что пусть он уже помирает и не оскверняет наш мир своим долбоебским присутствием здесь(если кто не понял то это фраза образная!!),то это уже вроде как неправильно.....вам человек ничего плохого никому не сделал...испортил жизнь себе и теперь с пеной у рта доказывать что пусть умирает туда ему и дорога неправильно

ты бы не говорила что правильно, а что нет, а пошла бы с друзьями Вашими общими и свечку в церкви поставили за то чтобы он очухался или деньги искали/зарабатывали(про панель советовать не буду, да ты и не ходи, оно тебе не надо), а днём листовки бы рекламные раздавали и родителей бы своих тормошили раз друзья с клятвами что отработаете деньги и отдадите, а Вы кроме того что в форуме хныкать ничего не умеете!!!!
 
да пусть говорят кто что хочет,но в открытую говорить что пусть он уже помирает и не оскверняет наш мир своим долбоебским присутствием здесь(если кто не понял то это фраза образная!!),то это уже вроде как неправильно.....вам человек ничего плохого никому не сделал...испортил жизнь себе и теперь с пеной у рта доказывать что пусть умирает туда ему и дорога неправильно

оставьте свои амбиции для другой темы;)
 
ты бы не говорила что правильно, а что нет, а пошла бы с друзьями Вашими общими и свечку в церкви поставили за то чтобы он очухался или деньги искали/зарабатывали(про панель советовать не буду, да ты и не ходи, оно тебе не надо), а днём листовки бы рекламные раздавали и родителей бы своих тормошили раз друзья с клятвами что отработаете деньги и отдадите, а Вы кроме того что в форуме хныкать ничего не умеете!!!!

Начнем с того что я не ОНА!!))ну а потом с чего ты взял что я этого всего не делаю,я только этим и занимаюсь последние два дня
 
ты бы не говорила что правильно, а что нет, а пошла бы с друзьями Вашими общими и свечку в церкви поставили за то чтобы он очухался или деньги искали/зарабатывали(про панель советовать не буду, да ты и не ходи, оно тебе не надо), а днём листовки бы рекламные раздавали и родителей бы своих тормошили раз друзья с клятвами что отработаете деньги и отдадите, а Вы кроме того что в форуме хныкать ничего не умеете!!!!

+1000
 
оставьте свои амбиции для другой темы;)

парня(трейсера) тоже понять можно, подростковый максимализм, всё такое...откуда такая красноречивость взялась, вот вопрос, неужто в одной компании с прыгуном общалсь?
 
Назад
Зверху Знизу