Где и как знакомиться)?

а это дество в попе
у меня подруга тоже так сделала
жалеееееет......
Эти, слава богу, хорошо живут...
Я о чем? О том, что мальчеги порой сами не знают как быть со своими чувствами... пока их жизнь не научит:confused:
А выпееендриваются))):yahoo:
 
По вашему, девушка должна сама подойти к парню?
ИМХО мужщина должен оставаться мужщиной всегда, не важно сколько ему 18 или 35, а женщина женщиной, у нас свой арсенал приемов для знакомства, у вас свой. В противном случае при совместной жизни супруги будут не на своих местах, женщина будет играть роль мужщины и наоборот.
Вывод: лучше усовершенствовать женские способы привлечения мужского внимания, чем пользоваться мужскими способами знакомства.

я имела в виду, что вышла замуж за нелюбимого

а насчет знакомств... я не умею, не могу и не буду знакомиться первой. на фик! потому что мужчина сам должен уметь принимать решения, а не ждать их. от мамы, потом от девушки...
 
zirka_Ю
не сочтите за труд объяснить, в чем связь между знакомством и принятием решений?

Также можно отметить (в контексте последних постов), не то что в 30, даже в 25 мужчина чаще всего уже не может себе позволить быть олухом носящимся по городу с единственым желанием "где бы развлечься".
И как минимум заботы всяких видов + работа (речь ведь идет о работающем мужчине я так понимаю? :)) А значит стандартный (или около того) портрет такого человека выглядеть может так :

Занятой человек, чаще всего куда спешащий, реагировать в таком состоянии на подмигивания, улыбочки и прочие способы "безконтактного завлечения мужчин" он врядли будет - "не до того мне" будет его реакция.
Ну а круг общения , в такой возрастной категории обычно какой?
Своя компания + те кто с работы + друзья друзей = весь круг общения.
Не будучи в указанных группах - вы с ним не познакомитесь:)

проще если это художник \ музыкант - нужно просто придти на скопелние указаных лиц:)

Вы зря против посещения мест скопления людей.
Один из вариантов - посещать те места где бывает играют так сказать альтернативщики (или скажем фольк).

Арт кафе Агата...
МузикПиплКлаб
Черчиль

Там обычно собераются далеко не 15 летние обдолбыши(в отличии от дискотек).
(кроме черчиля...:))))))
 
Бла бла любовь, фу аш противно...
если человек в таком возрасте никого не нашел, значит оно ему не нужно или тот кто ищет не предназначен для отношений.

Эта проблема касаеться не того, что "не могу познакомиться/никто не дает". Корни проросли намного вглубь - думаю дело в характере, личности и общем неудовлетворении жизнью. Вобщем мои соболезнования по этому поводу..
 
blank - вот это сейчас было точно "бла бла бла"
 
Эта проблема касаеться не того, что "не могу познакомиться/никто не дает". Корни проросли намного вглубь - думаю дело в характере, личности и общем неудовлетворении жизнью. Вобщем мои соболезнования по этому поводу..
Спасибо конечно за соболезнования. Вы еще психоанализ подключите и т.д. и т.п.
Я не спрашиваю почему- не ужели не понятно что я сама все знаю.
Еще раз повторяю преамбулу- не важно девушка или парень.
Есть такая проблема. Тебе 30 -,+ Ты большую часть времени проводишь на работе. На любимой работе. К этому времени как правило есть стабильный доход и нормальная должность. Есть свое расписание жизни. Есть своя компания.Есть свои интересы. Есть любимые кафе и клубы. Есть( был) даже любимый человек. Но однажды ты понимаешь, что на самом деле живешь один. ОДИН по взрослому- когда куча приятелей, но никто никому ничего не должен. А дальше как раз все это и начинаеться.
Надо найти новый круг общения, новые интересы, новую любофф.
Если с интересами и кругом общения чуть проще- кружки и секции по выпиливанию лобзиком, то вот с обычным знакомством все усложняется. Не понимаешь уже ГДЕ и КАК... Ты просто лет пять(семь, десять..) жил в полне стабильном понятном мире. А надо начинать все с начала.
По этому для начала - решить куда ходить и что там делать. А потом по ходу разобраться с результатом. ВОООТ!!!)))
 
Спасибо конечно за соболезнования. Вы еще психоанализ подключите и т.д. и т.п.
Я не спрашиваю почему- не ужели не понятно что я сама все знаю.
Еще раз повторяю преамбулу- не важно девушка или парень.
Есть такая проблема. Тебе 30 -,+ Ты большую часть времени проводишь на работе. На любимой работе. К этому времени как правило есть стабильный доход и нормальная должность. Есть свое расписание жизни. Есть своя компания.Есть свои интересы. Есть любимые кафе и клубы. Есть( был) даже любимый человек. Но однажды ты понимаешь, что на самом деле живешь один. ОДИН по взрослому- когда куча приятелей, но никто никому ничего не должен. А дальше как раз все это и начинаеться.
Надо найти новый круг общения, новые интересы, новую любофф.
Если с интересами и кругом общения чуть проще- кружки и секции по выпиливанию лобзиком, то вот с обычным знакомством все усложняется. Не понимаешь уже ГДЕ и КАК... Ты просто лет пять(семь, десять..) жил в полне стабильном понятном мире. А надо начинать все с начала.
По этому для начала - решить куда ходить и что там делать. А потом по ходу разобраться с результатом. ВОООТ!!!)))
Велкам ту кризис среднего возраста. Гудбай страна эльфов. А почему кто-то кому-то должен быть должен?
 
Бла бла любовь, фу аш противно...
если человек в таком возрасте никого не нашел, значит оно ему не нужно или тот кто ищет не предназначен для отношений.

Эта проблема касаеться не того, что "не могу познакомиться/никто не дает". Корни проросли намного вглубь - думаю дело в характере, личности и общем неудовлетворении жизнью. Вобщем мои соболезнования по этому поводу..

Мне кажется что Вы сейчас самому себе выразили соболезнования...
А любовь это не фу, и не противно, а очень даже приятно:клас::love:
 
Почитал много.. Много думал.. многие пишут одновременно бредятину и очень правильные мысли.. что в принципе и соответствет образу нормальных людей со своими чувствами и переживаниями.. А я вот что скажу.. ТС, красивая, молодая и привлекательная женщина, если к этим качествам она МУДРАЯ, а не умная (женщина не должна меряться интеллектом с мужчиной (и полетели в меня соленые огурцы и тухлые яйца, да, я не за равенство полов)) так вот, было правильно замечено одним из постеров, что нужно определиться в каком направлении идти.. Таниика, давайте условно.. Вы хотите мужчину или семью? (тут уже предлагали такой выбор).. Если мужчину, то одна стратегия, если семью, то другая.. потому что не всегда и одно и другое одновременно удовлетворяет всем критериям, ведь рассудите - у меня (да наверное у каждого из нас есть хотя бы один такой человек), есть приятель которой "немножко" лицемер.. и живет двойной жизнью.. а может и тройной.. при этом он заботиться о жене и детях, но за удовлетворениями сексуальных фантазий ходит к другой.
Итого: нужно точно представлять, кто он, этот счастливчик, он человек творческий или он тот, кто спешит и поглощен своей работой и кругом друзей и т.д.

От себя добавлю, можем встретиться и выпить по чашечке чаю/кофе и поговорить. Я обещаю вскрыть тайны мужской логики/психологии %)))
 
Таниика, давайте условно.. Вы хотите мужчину или семью? (тут уже предлагали такой выбор).. Если мужчину, то одна стратегия, если семью, то другая.. потому что не всегда и одно и другое одновременно удовлетворяет всем критериям,

Прочитала все...Задумалась...Сказать что я не хочу семью - будет лицемерием. Конечно хочу.Не все же время только и заниматься, что свободой самовыражовывания или поиском развлечений. НО...есть одно но- Я не хочу семью только потому что ее пора заводить или это делать НАДО. У меня достачно много примеров среди знакомых которые создавали семьи не по любви или пусть расчету, а просто потому что когда тебе 22,25,27 и все в округе по третьему разу пережинились - быть самому психологически трудно. Не принято это. Как то не прилично - чтоли. Сразу возникают мысли о неполноценности. Вот и назоводили семьи и живут, и ходят на лево и направо, и по тихому ненавидят друг друга, и ищут так же по-тихому эту самую любофф. Я ТАК не хочу.
По этому. Мне нужен прежде всего мужчина- друг, любовник, потом только МУЖ.
З.Ы А круче всего конечно - все и в одном.:клас:
 
От себя добавлю, можем встретиться и выпить по чашечке чаю/кофе и поговорить. Я обещаю вскрыть тайны мужской логики/психологии %)))

На счет встретиться- совершенно не против. Хотелось бы послушать, что НА САМОМ деле думает мужчина)
 
Пролог... Легко знакомиться когда тебе 20 - институт, тусовки, дискотеки...А главное очень много свободного времени. Что делать если тебе не 20 лет, а уже ближе у 30? Работа отбирает массу времени. Сил не остаеться практически ни на что. Бегать по тусовкам не хочеться- за бурную юность надоело. На улице подходить к незнакомым, но симпатичным людям не солидно. Сайты знакомств и форумы- для развлечения и для того чтобы убить остаток свободного времени вечером очень даже подходят, но не более....
Вопрос- где и как знакомиться?
  • Статус в аське : В инете- хочу живого человеческого общения



мля... вали на мамбу
 
Ранкс точка ру извеняюсь за рекламу
 
Почитал много.. Много думал.. многие пишут одновременно бредятину и очень правильные мысли... ... так вот, было правильно замечено одним из постеров, что нужно определиться в каком направлении идти.. Таниика, давайте условно.. Вы хотите мужчину или семью? (тут уже предлагали такой выбор).. Если мужчину, то одна стратегия, если семью, то другая.. потому что не всегда и одно и другое одновременно удовлетворяет всем критериям...
...От себя добавлю, можем встретиться и выпить по чашечке чаю/кофе и поговорить. Я обещаю вскрыть тайны мужской логики/психологии %)))

КАК?!!! А мы тоже хотим почитать про тайны!!!:)
ПЛИИИЗ))) и нам расскажите про различия в стратегиях завоевания просто мужчин и мужчин - потенциальных мужей.:)
 
Спасибо конечно за соболезнования. Вы еще психоанализ подключите и т.д. и т.п.
Я не спрашиваю почему- не ужели не понятно что я сама все знаю.
Еще раз повторяю преамбулу- не важно девушка или парень.
Есть такая проблема. Тебе 30 -,+ Ты большую часть времени проводишь на работе. На любимой работе. К этому времени как правило есть стабильный доход и нормальная должность. Есть свое расписание жизни. Есть своя компания.Есть свои интересы. Есть любимые кафе и клубы. Есть( был) даже любимый человек. Но однажды ты понимаешь, что на самом деле живешь один. ОДИН по взрослому- когда куча приятелей, но никто никому ничего не должен. А дальше как раз все это и начинаеться.
Надо найти новый круг общения, новые интересы, новую любофф.
Если с интересами и кругом общения чуть проще- кружки и секции по выпиливанию лобзиком, то вот с обычным знакомством все усложняется. Не понимаешь уже ГДЕ и КАК... Ты просто лет пять(семь, десять..) жил в полне стабильном понятном мире. А надо начинать все с начала.
По этому для начала - решить куда ходить и что там делать. А потом по ходу разобраться с результатом. ВОООТ!!!)))

Я кажется начал понимать суть проблемы. Мой совет - начни видеть мир по новому. Начни по-другому общатся со своими коллегами(сверстниками, друзьями).:) Почитай полезных книг. Начни бегать в конце-концов. :)Займись духовным развитием. Тот позитив, который почуствуешь ты, :)почуствуют и другие (это реальная правда). Радуйся жизни. :):):)
 
Ты еще закрытый Форт упомяни. А вдруг ей не нравится вообще такая музыка.

Бываю в Агате и Черчеле. В Форт ходила частенько, но давно.
Музыка нравиться своеобразная - Мастер, Катарсис,Зимовье Зверей, Веня Дркин, Эпидемия))))
 
Ну, маемо тэ що маемо(С))))))
 
Ваша (или не ваша) проблема конечно понятна
только вопрос хочется поствить глубже - вы хотите кого то таки найти или пообщаться?

немножко психологии
очень часто люди любят себя жалеть или в чем то замыкаться - от сюда такие проблемы
возьмите своего любимого напитка и сядьте под солнышком просто в парке без фанатизма
раз вы девушка вам даже не нужно будет напрягаться - найдется тот кто захочет познакомиться - а если не найдется - задумайтесь и сделайте выводы и о месте и о методах
возможно будет не просто

.
 
Назад
Зверху Знизу