Где и как знакомиться)?

Вставлю пару своих наблюдений и из своего опыта. Пожалуй проблема не в месте где и как знакомиться. Мест полно (парки, кафешки), как - ну банально попросить подкурить, время спросить, да в конце концов сделать вид что обозналась(ся). При обоюдном желании общения объект откликнится на ваш шаг, если нет можно еще побороться немного, но если и тут глухо то случай не ваш пожалуй.
Проблема в психологии. Не открою Америку что народ стал более агрессивней, закрытий, не коммуникабельный, недоверчивый и предвзятый. Со стороны девушек много претензий парням (деньги, качества характера, жилье или авто в наличии), так же парни имеют к дамам запросики(фигуры, манеры, и подобное). Все немного усугубилось - часть народа стала либо слишком раскрепощение либо слишком зажатой стереотипами и собственными ужимками.
К чему это я много букаф печатаю - а к тому, что причина в нас в основном, от недостатка смелости, от неуверенности в себе, от комплексов, от завышенных требований, от наплевательского отношения как к себе так и к окружающим и пр.
Меня свой характер и подход к жизни обязательно будет ситуация для знакомств, главное не сопротивляться случаям предлагаемым судьбой и не быть слишком гордым(ой)чтобы не сделать первый шаг на встречу, любым способом. Ведь оно того стоит, ведь как приятно вспомнить кто первый кого заметил и кто первый сделал шаг.
 
Выложить тоже чтоли фотку в купальнике))))? А еще прикольно на футболку- накатать фотку в купальнике и пройтись по городу)) Ну это на потом если ниче не получиться.
з.ы. А если и это не сработает- прийдется просто в купальнике пройтись)

Лучше это делать вечером на набережной в районе Марьинской, тогда еще и денег заработаете ;)
 
Лучше это делать вечером на набережной в районе Марьинской, тогда еще и денег заработаете ;)

Ну, тогда б я наверное не задавалась вопросами где? и как? Волновал бы больше другой- сколько?
По этому, обойдемся без фотки в купальнике. Будем светить мордой.
 
"Если Вам немного за 30,
есть надежда выйти замуж за принца.
Солнце всем на планете одинаково светит,
И принцессе и простой проводнице..."

ТС, не обижайтесь, но здесь наверное уже работают комплексы возрастные.
Надо сначала от них избавиться, и тогда все получиться.
Желаю удачи!
 
Пролог... Легко знакомиться когда тебе 20 - институт, тусовки, дискотеки...А главное очень много свободного времени. Что делать если тебе не 20 лет, а уже ближе у 30? Работа отбирает массу времени. Сил не остаеться практически ни на что. Бегать по тусовкам не хочеться- за бурную юность надоело. На улице подходить к незнакомым, но симпатичным людям не солидно. Сайты знакомств и форумы- для развлечения и для того чтобы убить остаток свободного времени вечером очень даже подходят, но не более....
Вопрос- где и как знакомиться?
  • Статус в аське : В инете- хочу живого человеческого общения

На самом деле то что на тусовках можно завязать действительно хорошие знакомства ты глубоко заблуждаешься иди на фейсбук там много интереного народу только регся по месту проживания в лос анжелесе или скажем в монреале;)
 
я кста тоже "тетка под 30" и почти год сама была))))
но я никогда не озадачивалась подобной траблой....
не знаю, может потому что никогда не испытывала недостатка внимания, а может потому что всегда по горло занята работой, дом.делами и пр..
так что могу дать совет - махни рукой, пошли нах все условности (типа что уходит послед паровоз, и завтра тебе 70 и воды тебе никто не подаст), займись чем нить новым и интересным, - тока не для того чтоб выскочить замуж-а просто для удовольствия - и все получится..
женщину кот безумно хочет выйти замуж сразу видно - и на мой взгляд, картинка не очень хорошая..

:клас:На самом то деле, согласитесь, познакомиться это не есть проблема... Проблема в том как в этом возрасте найти общий язык с мол челом? Никто не хочет меняться и подстраиваться под другого:( Тут нужна ЛЮБОФФ:love::love::love:
 
:клас:На самом то деле, согласитесь, познакомиться это не есть проблема... Проблема в том как в этом возрасте найти общий язык с мол челом? Никто не хочет меняться и подстраиваться под другого:( Тут нужна ЛЮБОФФ:love::love::love:
Вах! Сушей! Не над минаца. "Буд самым сабой. И к цебе потянеца люд..." Эта я где та сышал.
 
Вах! Сушей! Не над минаца. "Буд самым сабой. И к цебе потянеца люд..." Эта я где та сышал.

:rolleyes:
АГА! Подтянется, оттянется, и все свободны:yahoo:
А желательно чтоб остался ( если это вдруг ЛЮБОФФ)!!!:love:
 
Любовь не рождается, она создается)))
 
Что такое любовь?
 
Любовь не рождается, она создается)))

50 на 50% Если сердечко не ёкнуло у обоих, создавать будет нечего, вернее не из чего, а если лень работать над созданием отношений, оно всё ёкает, ёкает, а толку никакого...:rolleyes:
 
я кста тоже "тетка под 30" и почти год сама была))))
но я никогда не озадачивалась подобной траблой....
не знаю, может потому что никогда не испытывала недостатка внимания, а может потому что всегда по горло занята работой, дом.делами и пр..
так что могу дать совет - махни рукой, пошли нах все условности (типа что уходит послед паровоз, и завтра тебе 70 и воды тебе никто не подаст), займись чем нить новым и интересным, - тока не для того чтоб выскочить замуж-а просто для удовольствия - и все получится..
женщину кот безумно хочет выйти замуж сразу видно - и на мой взгляд, картинка не очень хорошая..

+1

Счастливая и энергичная девушка намного привлекательней, чем девушка озабоченная замужеством.
Какова цель вашего поиска? Что вы хотите от мужщины?
П.С. когда там кризис среднего возраста начинаеться?))
 
Любовь не рождается, она создается)))

Любовь- рождаеться. Вспыхивает из маленькой искорки и развиваеться в огромный пожар - а вот дальше....Но это уже не тема топика.

Може и вправду- "Галя балувана".
Но это уже тема в женском форуме. Типа-"сначала я хотела только одного, а потом другого))"
 
Любовь- рождаеться. Вспыхивает из маленькой искорки и развиваеться в огромный пожар - а вот дальше....Но это уже не тема топика.

Рождается симпатия, влюбленность, страсть, но не любовь...
Я всегда в таких случаях вспоминаю, как одногруппница рассказывала о знакомстве с будущим мужем. Пришла на первое свидание - он ей не понравился, но пригласил на второе. Подумала: может он не так плох как ей показалось вначале? И дала шанс. 10 лет живут уже.
 
Чего же вам хочеться, а точнее кого и для чего? Вы хотите мужщину или семью?
 
Zirka "Я всегда в таких случаях вспоминаю, как одногруппница рассказывала о знакомстве с будущим мужем. Пришла на первое свидание - он ей не понравился, но пригласил на второе. Подумала: может он не так плох как ей показалось вначале? И дала шанс. 10 лет живут уже."
Ой, девочки, я тоже часто вспоминаю как в институте мальчик бегал, бегал за девочкой, а она вышла замуж за другого... после последнего экзамена все выпили пива, он осмелел и признался ей в чувствах. А она ему и отвечает: где ж ты раньше был, чтож ты мне ничего не предложил? Он так удивился - а что, надо было что то предлагать??? ГЫГЫ) предложил другой, и та не отказалась:)
 
Zirka "Я всегда в таких случаях вспоминаю, как одногруппница рассказывала о знакомстве с будущим мужем. Пришла на первое свидание - он ей не понравился, но пригласил на второе. Подумала: может он не так плох как ей показалось вначале? И дала шанс. 10 лет живут уже."
Ой, девочки, я тоже часто вспоминаю как в институте мальчик бегал, бегал за девочкой, а она вышла замуж за другого... после последнего экзамена все выпили пива, он осмелел и признался ей в чувствах. А она ему и отвечает: где ж ты раньше был, чтож ты мне ничего не предложил? Он так удивился - а что, надо было что то предлагать??? ГЫГЫ) предложил другой, и та не отказалась:)

а это дество в попе
у меня подруга тоже так сделала
жалеееееет......
 
а это дество в попе
у меня подруга тоже так сделала
жалеееееет......

По вашему, девушка должна сама подойти к парню?
ИМХО мужщина должен оставаться мужщиной всегда, не важно сколько ему 18 или 35, а женщина женщиной, у нас свой арсенал приемов для знакомства, у вас свой. В противном случае при совместной жизни супруги будут не на своих местах, женщина будет играть роль мужщины и наоборот.
Вывод: лучше усовершенствовать женские способы привлечения мужского внимания, чем пользоваться мужскими способами знакомства.
 
Назад
Зверху Знизу