Где и как знакомиться)?

Пролог... Легко знакомиться когда тебе 20 - институт, тусовки, дискотеки...А главное очень много свободного времени. Что делать если тебе не 20 лет, а уже ближе у 30? Работа отбирает массу времени. Сил не остаеться практически ни на что. Бегать по тусовкам не хочеться- за бурную юность надоело. На улице подходить к незнакомым, но симпатичным людям не солидно. Сайты знакомств и форумы- для развлечения и для того чтобы убить остаток свободного времени вечером очень даже подходят, но не более....
Вопрос- где и как знакомиться?
  • Статус в аське : В инете- хочу живого человеческого общения

Легко познакомлюсь с хорошенькой форумчанкой чтобы развеять все ее страхи, о себе, 29 лет, КТН, МСМК, рост 190, вес 90. Хожу и в бассейн и на ХФ, поэтому для все в порядке.
 
Инет не устраивает именно тем- что это инет. Выдуманный мир с выдуманными людьми. Непонятно с кем общаешься,не чувствуешь ничего. Или наоборот - познакомились, переписываемся- Любоффф там трали-вали ...Договорились о встрече, пришли и все- сидим как два, мягко говоря, гоблина. Смотрим друг на друга и чего сказать непонятно. Потому что одно дело, что у меня мозги напридумывали, а другое то какой человек есть в реальности. По этому- не хочу виртуального общения. Хочу живого. Когда смотришь на френда и понимаешь за 1,5 секунды - что вот- САМЭ ТОЙ! И не фиг было пол года в аське переписываться))))
А действительно, на фига ты 1,5 года ждала? И чтобы не было выдуманного, говори о том, что ТЕБЕ действительно интересно и что ТЕБЯ интересует. Если мужчине будет интересно, он начнет с тобой общаться по инету, а потом переведете это общение в реальность. Если нет - тебе же проще, идет естественный отбор.:)
Инет - это такой же способ общение, как и любой другой, ни чуть не хуже и не лучше. Но задействуй все методы и средства, не отдавая предпочтения никакому. А там - смотри и делай выбор.
 
курсы английского, курсы вождения, в спортзал покачаться. И т.д. Имхо убиваете кучу зайцев - польза для себя. + во всех случаях достаточно интересный контингент мужчин (типо к чему-то стремятся)
 
курсы английского, курсы вождения, в спортзал покачаться. И т.д. Имхо убиваете кучу зайцев - польза для себя. + во всех случаях достаточно интересный контингент мужчин (типо к чему-то стремятся)

вот господин Кузнецов прав! :клас:

+100
 
Легко познакомлюсь с хорошенькой форумчанкой чтобы развеять все ее страхи, о себе, 29 лет, КТН, МСМК, рост 190, вес 90. Хожу и в бассейн и на ХФ, поэтому для все в порядке.


ТС должна заметить это пост;)
 
Я( тетка под тридцать) гуляю по парку вижу падходящего( для моих тараканов) парня, строю ему умную морду либо глазки - тут уж кому что надо и плавненько подхожу знакомиться...Реакция чела- очень правильная - перейти на другую сторону дороги. потому что ну не принято приставать девушке первой.

Видать с умной мордой проблемы? Или ты ему сразу шоколадный глаз строишь? :)
 
Инет - это такой же способ общение, как и любой другой, ни чуть не хуже и не лучше.

Если попридираться :), то не хуже любой другой переписки. Потому как по тому же телефону слышно не только слова, но и интонации голоса, и даже дыхание. Не говоря уже об общении лицом к лицу...
 
gastelllo1 сказав(ла):
в местах скопления нужных вам обьектов. Смотря ж кого надо найти.

Алканов - в пивняке, ботаны - в библиотеке короленко, с большим хуем - в бассейне можете поискать, с маленькими - ХФ пойдет.
лучше в Америке поискать- туда всякие уезжали :)
 
Полностью согласна с ТС. Проблема знакомств в Инете-это несовпадение того, что ждешь, с тем, что пришло*-)) Причем, он ведь тоже ждал чего-то... Фото не дает представления о человеке, ну никак. Для первого впечатления важно многое-внешность, голос и т.д.
У меня подружка на курсах по англ. языку познакомилась со своим парнем. Так что совет о самореализации очень даже действенный.
 
И не фиг было пол года в аське переписываться))))

И нефиг! в том то и проблема, что вы за эти пол года общения в аське нарисовали себе образ и ожидаете увидеть то, что сами себе придумали ;). ИМХО, не затягивайте общение в инете. после недели общения, можно встретиться и пообщаться в реале и сразу понять нужен вам этот человек или нет.
 
Посилання видалено
 
курсы английского, курсы вождения, в спортзал покачаться. И т.д. Имхо убиваете кучу зайцев - польза для себя. + во всех случаях достаточно интересный контингент мужчин (типо к чему-то стремятся)

На счет всего согласная) Осталось подвинуть работу- и ...Или забить на инет))) Буду искать скрытые резервы времени.
З.Ы. Мамба- не годиться...Не хочу...просто перевод трафика.
 
На счет всего согласная) Осталось подвинуть работу- и ...Или забить на инет))) Буду искать скрытые резервы времени.

А кроме работы и инета ничего нет? Интересы, увлечения (ну, окромя поиска мужиков ;))
 
отличный способ заманить к себе мужчину это под предлогом что поломалсо компутер))) и нужно помочь., мяня так все бывшие заманивали и одна настаящая, и только с 3мя я знакомился без повода... так что как показывает мой опыт у девушек это очень эффективный способ, главное чтоб кандидат подходящий на примете был.
 
отличный способ заманить к себе мужчину это под предлогом что поломалсо компутер))) и нужно помочь., мяня так все бывшие заманивали и одна настаящая, и только с 3мя я знакомился без повода... так что как показывает мой опыт у девушек это очень эффективный способ, главное чтоб кандидат подходящий на примете был.

ой! И не говори :)
Аж достали эти "поломки", "настройки" и "срочные апгрейты" :)

А у меня есть манера время от времени зарываться с головой в работу на несколько месяцев. Так меня уже друзья таким макаром побухать вытаскивают :)
 
А кроме работы и инета ничего нет? Интересы, увлечения (ну, окромя поиска мужиков ;))

Интересов полно- в походы хожу, на футбол иногда, стихи сочиняю. Вот когдато в Квест играла...Но это к делу не относиться...Я СЕЙЧАС ищу где познакомиться, а в походы и на футбол ходим устоявшимися компаниями..Все друг друга знают сто лет. Раньше и Сейчас - две большие разницы. Проблема именно в том что делать сейчас.
Поэтому проще наверное сменить круг интересов и завести новый круг знакомых. Спасибо за помощь.
 
отличный способ заманить к себе мужчину это под предлогом что поломалсо компутер))) и нужно помочь., мяня так все бывшие заманивали и одна настаящая, и только с 3мя я знакомился без повода... так что как показывает мой опыт у девушек это очень эффективный способ, главное чтоб кандидат подходящий на примете был.
В компах сама разбираюсь)))) Чуть-Чуть. Хотя наверное мона сделать вид...Прикольно))
 
Легко познакомлюсь с хорошенькой форумчанкой чтобы развеять все ее страхи, о себе, 29 лет, КТН, МСМК, рост 190, вес 90. Хожу и в бассейн и на ХФ, поэтому для все в порядке.

ты это матюки оставь, ты лучше в сантимметрах сразу говори. А то из серии
Анкета на сайте знакомств:
Ищу активную женщину. Коротко о себе - 15 гектар огорода
 
В компах сама разбираюсь)))) Чуть-Чуть. Хотя наверное мона сделать вид...Прикольно))

так все разбираютсо, но девушке проще "прикинутсо":D:D в этом же и суть, если разбираетесь то сможете специально поламать, чтоб подольше ремонтировалсо:клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу