Где и как знакомиться)?

Гастела: не превращайся в убогого мыслями человека. Тут дело не в содержимом этой визитки, а в стратегии подхода к человеку.
 
дети - пройдите в детский сад. Визитки хороши для сьема имбицилок с 8 класса хуевой школы. А тут речь идет о сьеме мужчины среднего достатка.

Они по-твоему в бассейнах плавают?

Это по трусам видно или по телесным повреждениям?
 
Чуствую, gastelllo1 сам что-то задумал в отношении автора...:)
 
дети - пройдите в детский сад. Визитки хороши для сьема имбицилок с 8 класса хуевой школы. А тут речь идет о сьеме мужчины среднего достатка.

Блин, ты дико тупишь. Ну это же элементарно. Ну если к тебе (с учетом того, что ты не женат) подойдет девушка и заведет разговор по делу и плавно переходящий на личное, ты что, не заговоришь с ней? А если она тебе понравится?
 
в местах скопления нужных вам обьектов. Смотря ж кого надо найти.

Алканов - в пивняке, ботаны - в библиотеке короленко, с большим хуем - в бассейне можете поискать, с маленькими - ХФ пойдет.

А логика в чем ? Чем больше репа на ХФ тем меньше куй ?:D

З.Ы. На счет алканов и ботанов все правильно )
 
почему ТС не устраивает инет? сайты знакомств вполне реальная штука, люди находят друг друга. первый шаг со стороны девушки в онлайн совсем не будет выглядеть как конфуз. плюс, большой ассортимент... попробуйте, повстречайтесь с одинокими соискателями. всеж лучше чем фтыкать в кафе или на улице
 
Пролог... Легко знакомиться когда тебе 20 - институт, тусовки, дискотеки...А главное очень много свободного времени. Что делать если тебе не 20 лет, а уже ближе у 30? Работа отбирает массу времени. Сил не остаеться практически ни на что. Бегать по тусовкам не хочеться- за бурную юность надоело. На улице подходить к незнакомым, но симпатичным людям не солидно. Сайты знакомств и форумы- для развлечения и для того чтобы убить остаток свободного времени вечером очень даже подходят, но не более....
Вопрос- где и как знакомиться?
  • Статус в аське : В инете- хочу живого человеческого общения

сайты знакомств. Или знакомые знакомых. Или случайно-что практически невероятно
 
визитка с враньем может все только испортить.

Ты издеваешься? На визитке будет указан ее номер. Если объект спросит насчет работы, можна наварить, типа кризис - сократили или бла-бла-бла. Тут же чистая психология.
 
И я о том же.

Вообще-то, женщина отличается от мужчины. Тем более в этом возрасте, когда все подруги перерожали и сидят нянчат деток...

Одной ходить по всяким заведениям и учреждениям не комфортно, а тем более подходить с предложениями познакомиться...

Сидеть где-то и надеяться, что вот тот человек ко мне должен подойти, раз я ему глазки строю малоэффективно.
Автору вообще надо медаль за смелость давать, т.к., в отличие от многих мужчин "среднего достатка", она находит в себе смелость подходить первой.

А тут уже и предлог есть:

- У вас внешность типажа, который мне нужен для съемок одной серии моего сериала...
- А я тут при чем???
- Вам за это деньги заплатят, по-телевизору покажут...
- Я не актер!
- Научим! Половина персонажей сериалов играют бездарно! Давайте поговорим об этом в кафе...
- Ну поговорить можно...

и т.д.
 
почему ТС не устраивает инет? сайты знакомств вполне реальная штука, люди находят друг друга. первый шаг со стороны девушки в онлайн совсем не будет выглядеть как конфуз. плюс, большой ассортимент... попробуйте, повстречайтесь с одинокими соискателями. всеж лучше чем фтыкать в кафе или на улице

вот только хотел написать, у меня 3 человека знакомых поженились после знакомства на подобных сайтах. На гульки у болшенства нет лишних денег и на бесполезные встречи тоже, а тут если нашел путевого человека на чай в гости и фсёё. а девушке так и подавно проще!!!
 
Имбицилы подходят сами
 
А тут уже и предлог есть:

- У вас внешность типажа, который мне нужен для съемок одной серии моего сериала...
- А я тут при чем???
- Вам за это деньги заплатят, по-телевизору покажут...
- Я не актер!
- Научим! Половина персонажей сериалов играют бездарно! Давайте поговорим об этом в кафе...
- Ну поговорить можно...

и т.д.

Ну ты сам бы на такую лажу повелся бы?
 
Хотя если подошла бы блондинка с ногами от ушей и вручила бы визитку сантехника, я бы над смыслом визитки подумал бы только после разговора с ней...
 
Наверно нет...:D

Ну, это сразу, как пример приведено, без обдумываний...

На самом деле, паттерны, как выражается Гастелло, давно формализованы. Классический пример - супермаркет; не бедно, но слегка небрежно одетый человек требуемой возрастной категории, покупающий пельмени...
 
Ы! за паттернами - на пикаперские сайты :)
В принципе, там можно найти много интересного и полезного. А вдруг ТС таки действительно неправильно знакомится...
 
возможно знакомится правильно, а вот удержать мужика это проблема для женщины, для этого нужно быть как минимум умной, или просто опытной, а если ни того ни другого нет, то тут нужно учиться у подруг опытных, я так с одной познакомился и она мне потом рассказала чему ее подружки научили я аж АбАлДел:D
 
Тетка не тупит) Спрашиваю конкретно- потому, что ответа не знаю...Неужели у всех все так просто- вышли в город прошвырнулись по библиотекам, стадионам, тусовкам и...Что и? Куча знакомств?
Я( тетка под тридцать) гуляю по парку вижу падходящего( для моих тараканов) парня, строю ему умную морду либо глазки - тут уж кому что надо и плавненько подхожу знакомиться...Реакция чела- очень правильная - перейти на другую сторону дороги. потому что ну не принято приставать девушке первой. Потому, что фиг поймешь что ей надо)))
Итог...Что делать?

Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34 х 61,71 х 93,45. Не зануда.
 
Хотя если подошла бы блондинка с ногами от ушей и вручила бы визитку сантехника, я бы над смыслом визитки подумал бы только после разговора с ней...
Не блондинка))) К сожалению, не сантехник)))
 
почему ТС не устраивает инет? сайты знакомств вполне реальная штука, люди находят друг друга. первый шаг со стороны девушки в онлайн совсем не будет выглядеть как конфуз. плюс, большой ассортимент... попробуйте, повстречайтесь с одинокими соискателями. всеж лучше чем фтыкать в кафе или на улице

Инет не устраивает именно тем- что это инет. Выдуманный мир с выдуманными людьми. Непонятно с кем общаешься,не чувствуешь ничего. Или наоборот - познакомились, переписываемся- Любоффф там трали-вали ...Договорились о встрече, пришли и все- сидим как два, мягко говоря, гоблина. Смотрим друг на друга и чего сказать непонятно. Потому что одно дело, что у меня мозги напридумывали, а другое то какой человек есть в реальности. По этому- не хочу виртуального общения. Хочу живого. Когда смотришь на френда и понимаешь за 1,5 секунды - что вот- САМЭ ТОЙ! И не фиг было пол года в аське переписываться))))
 
Назад
Зверху Знизу