Где и как знакомиться)?

Гастелло, жжошь! На одном амерском форуме сегодня человека к тебе послали за умным советом по американской жизни, не вышел еще на тебя?
 
хм. интересная логика. а если я и в бассейн хожу и на ХФ бываю, какой у меня хуй должен быть?

вот собссно тема и превратилась в банальное обсуждение мужского х.я!!!:) А отвечая на твой вопрос скажу что х.й у тебя скорее всего маленький ибо ты тусуешься на ХФ а в бассейн ты ходишь для проверки на сколько он у тебя маленький - до смеха маленький или до слез?!!:D
 
Гастелло, жжошь! На одном амерском форуме сегодня человека к тебе послали за умным советом по американской жизни, не вышел еще на тебя?

Я удивляюсь как гастелло умудряется еще жить какой то другой жизнью кроме ХФ-шной!!!Ибо количество сообщений в день впечатляет!!И по их содержанию явно можно сказать что он думает пеерд написанием каждого из них!!Не то что я!!!:D
 
потому что ну не принято приставать девушке первой

блин... а ведь верно говорят... что сейчас парней уверенных мало... мало почему? руофф и другие РПГ... парней просто на улицах мало... А те кто есть в большей своей степени неуверенны в себе. Даже если судить по себе. Работаю молодым специалистом на хартроне... Работа направленна под железную дорогу... Но блин заказов нету, платить зарплату нечем - у людей 3-х дневная рабочая неделя.. Зарплата копейки - куда тут знакомиться... Хотя хз...
 
в местах скопления нужных вам обьектов. Смотря ж кого надо найти.

Алканов - в пивняке, ботаны - в библиотеке короленко, с большим хуем - в бассейне можете поискать, с маленькими - ХФ пойдет.

Сенкс))) С вопросом где- ясно, что ничего не ясно)))Пошла писать список библиотек, бассейнов, тренажерных залов и парков)))

Отстался вопрос КАК? Можно флудить. Можна креативить.
Единственное что, просто представтьте....не как в кино показывают и в книжкаж пишут, а как в жизни...Ты видишь(девушку) (парня) и понимаешь- он(она) мне нравиться. ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Ты видишь(девушку) (парня) и понимаешь- он(она) мне нравиться. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Блин, ну не мне же тебя учить. Одеваешь мини-юбку, расстегиваешь верхние пуговицы на блузке и изучаешь модельную медленную походку. Дальше рассказывать?
 
Ты видишь(девушку) (парня) и понимаешь- он(она) мне нравиться. ЧТО ДЕЛАТЬ?

- как ни странно, первое - это перестать судорожно искать. Поскольку в принципе твой хуй тоже есть, просто непонятно где на данное время бегает. Когда он тебе действительно нужен будет - тогда и найдется. Без приложения особенных усилий.
 
Там я подбираюсь к 60.000.

Снимаю шляпу:молись: Как ты еще умудряешься при этом быть успешным мужиком остаеццо загадкой для всех!!Я вот тут полгода вообще не появлялся ибо работал на клссной должности!!Щас я в жопе поэтому снова здесь!!Могу только чем то одним заниматься...либо работой либо ХФ!!:пиво:
 
это общая ошибка, в основном рожается теми кто уже нашелт. Из этой серии еще - "рано или поздно ты его найдешь". Особенно увлекательно в этом случае момент с "поздно". Искать надо и имено шо ИСКАТЬ.

По моему - как раз наоборот, "рано или поздно ты его найдешь" - совет "доброжелателя", у которого нету никаких перспектив :-)
 
- как ни странно, первое - это перестать судорожно искать. Поскольку в принципе твой хуй тоже есть, просто непонятно где на данное время бегает. Когда он тебе действительно нужен будет - тогда и найдется. Без приложения особенных усилий.

вот умеешь ты успокоить ;):пиво:

Только на форуме.

фанаты :yahoo:
 
Сенкс))) С вопросом где- ясно, что ничего не ясно)))Пошла писать список библиотек, бассейнов, тренажерных залов и парков)))

Отстался вопрос КАК? Можно флудить. Можна креативить.
Единственное что, просто представтьте....не как в кино показывают и в книжкаж пишут, а как в жизни...Ты видишь(девушку) (парня) и понимаешь- он(она) мне нравиться. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сделайте себе визиток. В Вашем случае не грех и липовых.

Спектр огромный - от тренера по танцам до дизайнера одежды или режиссера.
Предлог подойти - типаж Вам понравился, большое будущее и т.д...

Думаю в 90% случаев вам оставят телефон...
Дальше - лучше не лукавьте, т.к. никто не любит обманщиков!
 
не делайте визиток. это децкое понтометательство.

Нет, смысл не понтах, а в том, что женщина будет подходить как бы по-делу.
Рука сразу протягивает визитку, а потом уж завязывается разговор.

Ей не нужно ничего выдумывать на ходу, разговор ей будет продуман заранее.

+ в этом в том, что она не будет сидеть на лавочке и выбирать из подходящих алкашей и ловеласов, а будет выбирать сама из толпы.
 
Нет, смысл не понтах, а в том, что женщина будет подходить как бы по-делу.
Рука сразу протягивает визитку, а потом уж завязывается разговор.

Ей не нужно ничего выдумывать на ходу, разговор ей будет продуман заранее.

+ в этом в том, что она не будет сидеть на лавочке и выбирать из подходящих алкашей и ловеласов, а будет выбирать сама из толпы.
И много так можно срезать нормальных мужиков?
 
Назад
Зверху Знизу