Стипендии в ВУЗе 2009.

нехрен гулять и ждать стипендии, страну спасать надо.
 
ИМХО вы тут хуйней страдаете,ТС создал тему, чтобы узнать почему не дают стипендию, а вы ему про то, что она ему нахуй ненада.Я вот учусь в ХИРЭ на бюджете,в семестре распиздяил,сессию сдал за неделю,бал 4,2. А друг со мной учится на контракте и гораздо лучше сдал сессию еще до нового года.Я понимаю что он на неё больше заслуживает,может оттдавать ему свою?
Я вот должен сейчас 300 гривен другу(не на пиво занимал - на компьютер из-за роста доллара нехватало),где мне бля бабло еще взять?Зарабатываю около 400 грн в месяц в инете,но это ж не деньги
 
вы еще не поняли, что справедливости нет???
*медсестра - это работа низкой квалификации, т.е. 1.5 года обучения в техникуме или вообще курсы медсестры. студенты, получающие 530 грн - получают более высокую квалификацию, нежели медсестра.
** кто на что учился.
 
.Я вот учусь в ХИРЭ на бюджете,в семестре распиздяил,сессию сдал за неделю,бал 4,2. А друг со мной учится на контракте и гораздо лучше сдал сессию еще до нового года.Я понимаю что он на неё больше заслуживает,может оттдавать ему свою?
Я вот должен сейчас 300 гривен другу(не на пиво занимал - на компьютер из-за роста доллара нехватало),где мне бля бабло еще взять?Зарабатываю около 400 грн в месяц в инете,но это ж не деньги

Ну вот ты распиздяйничал весь семестр, как сам признаешься. А мог бы заниматься чем то более полезным. И вопросов бы не возникало.
 
получают более высокую квалификацию
ржу немогу такое скажеш.....знаем мы ихнюю квалификацию...........сам учился в техникуме..универе....
.
.........Вот некоторые примеры. В ходе одной из проверок лишь 20 процентов учителей физики и математики старших классов смогли решить за¬дачи по своим предметам, предлагаемые абиту¬риентам на вступительных экзаменах! При ис¬пытании 250 врачей с двух-трехлетним ста¬жем — выпускников семи медицинских инсти¬тутов РСФСР - ни один не смог правильна от¬ветить на все элементарные вопросы по специальности , которые должен знать каждый врач. По -восемнадцати критериям были оценены более тысячи ленинградских инженеров-проектировщиков. Лишь четвертая часть из них оказались всесторонне подготовленными, а две пятых – по всем статьям «ниже среднего», в том числе руководителей групп............... 1
1 См.: Лацис О. Как надо работать.-Знание, 1981, №8
вот когда получат "высокую квалификацию", будут работать и получать куда больше от медсестры....то тогда.. а так.....
 
Ты бы еще из дореволюционной статьи цитату привел...
 
Ты бы еще из дореволюционной статьи цитату привел...
это я к тому ....что если посмотреть сегодняшнюю статистику.думаю она будет еще хуже....

ну если тебе неизвестно уровень образования в СССР был выше чем сейчас.....государство больше уделяло внимания науке, образованию....

сравниваю вот преподов которые получили образование в СССР...и которые в "назависимой Украине"......те что получили образование в СССР куда умнее...

Козьма Прутков, Джульетта и т.д. вы решите задачу за 8класс? сможете ответить на простые вопросы по истории, географии?
 
Козьма Прутков, Джульетта и т.д. вы решите задачу за 8класс? сможете ответить на простые вопросы по истории, географии?

Скоре всего, нет. Зато они смогут списать на них ответы. Или дать тебе денежку, чтобы ты посчитал, что ответ получен.
 
Просто сейчас многие подменяют свои знания компьютерными. Зачем знать немецкий если есть промт. Сейчас идя на экзамен можно даже шпор не писать, а тупо нагуглить все что надо. А в школе вообще лафа. У мелкого брата книга Готови Домашни Завдання. там тупо все домашки. пришел вечеркм скатал и нормально. Вот когда это поколение пойдет в ВУЗы тогда нынешние студенты будут брюзжать:"вот мы такие умные были, а эти такие тупые". Точно так же бывшие студенты гонят на нынешних.
 
Скоре всего, нет. Зато они смогут списать на них ответы. Или дать тебе денежку, чтобы ты посчитал, что ответ получен.
:іржач::іржач::іржач:
Недавно мама рассказывала:
Принимаю экзамен (письменный). Вызвали к декану на 5 мин, а затянулось на пару часов. Ну, думаю, все всё списали, придется ставить более-менее нормальные оценки. Сдали работы... Половина студентов, имея в распоряжении два часа, смогла списать только 1 из 3 вопросов! На следующий день подходит ко мне одно чудо:
(Студент): Мне надо 5(!) для стипендии, тройку не хочу.
(Мама): А ты что - не смог за два часа переписать ответы?
(Студент): А я их не смог найти!
Занавес...
 
Козьма Прутков, Джульетта и т.д. вы решите задачу за 8класс? сможете ответить на простые вопросы по истории, географии?

Насчет георафии или истории я не отвечу(т.к. было 3 года назад это да и поставили мне оценки 8 по 12-бальной за то что ходил),как думаю и вы не сможете.
А написать программу на C++,C# или за неделю выучить определенное направление матаматики,нужное для данной задачи вполне смогу
Добавлено через 7 минут
а насчет задачи за 8 класс - то я часто помогаю знакомым,учащимся в школе по точным наукам,не всегда объяснить могу конечно,не в педагогическом учусь,но решаю спокойно
 
Мдааа тянул 1 курс на степухе 150 грн а патом, на 300 сидел , а кактолька пашла жара по 550 сразу скинули тварюки ппц(((
 
Посилання видалено
опять наебали?)
 
ржу немогу такое скажеш.....знаем мы ихнюю квалификацию...........сам учился в техникуме..универе....
.
вот когда получат "высокую квалификацию", будут работать и получать куда больше от медсестры....то тогда.. а так.....


1. я тебе говорю теорию. в теории высшее образование - более высокая квалификация, чем техникум.
2. естественно будут получать больше, когда выпустятся. а пока они и так меньше получают. ровно прожиточный минимум.
Добавлено через 6 минут
это я к тому ....что если посмотреть сегодняшнюю статистику.думаю она будет еще хуже....

ну если тебе неизвестно уровень образования в СССР был выше чем сейчас.....государство больше уделяло внимания науке, образованию....

сравниваю вот преподов которые получили образование в СССР...и которые в "назависимой Украине"......те что получили образование в СССР куда умнее...

Козьма Прутков, Джульетта и т.д. вы решите задачу за 8класс? сможете ответить на простые вопросы по истории, географии?

та цитата, которую ты привел - это лишь одна из версий. Почитай Хазагерова. Он (профессор, доктор филол. наук и прекрасно помнит студентов в СССР и видит настоящих). Так вот, он говорит, что уровень интеллекта, подготовки и т.п. практически не изменился с тех же 80-тых гг. Тоже приводит статистику и пр. данные. Если хотите почитать - погуглите, найдете.
ЗЫ: я не проводила исследований, поэтому не могу утверждать на 100%, какие студенты умнее. В любом случае, какие бы студенты не оказались умнее - что поменяется от этого?
 
*математические задачи не решу и за 6ой класс. хотя бы потому, что гуманитарий и математику никогда не учила.
"на простые вопросы по истории и географии" отвечу. хотя это тоже не мой профиль.
Добавлено через 1 минуту
Скоре всего, нет. Зато они смогут списать на них ответы. Или дать тебе денежку, чтобы ты посчитал, что ответ получен.

:rolleyes: мне казалось, что все поколения студентов списывали и давали денюжку. но, естественно, вам виднее ;)
Добавлено через 4 минуты
Хазагеров он в головах в первую очередь.

это всего лишь одна из версий.
 
Ой, я ж забыл - у студентов еще и 50% скидки на транспорт. При такой-то стипухе...
Мне интересно за счет чего государство собирается платить социалку? Ведь количество работающих, а тем более официально, стремительно уменьшается.
 
*математические задачи не решу и за 6ой класс. хотя бы потому, что гуманитарий и математику никогда не учила.
у вас в школе что совсем небыло математики?...:):):):):)
 
официально была.
Добавлено через 46 секунд
Но я же не писала, что ее в школе не было. я писала - что Я ее НЕ УЧИЛА.
 
Назад
Зверху Знизу