Дамы,посоветуйте...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 35
Дамы,посоветуйте...

Вот такая история...
Есть девушка,которую я очень сильно люблю и хочу быть с ней.Но есть несколько проблем.
Она более четырех лет встречается с парнем,родители обоих сторон метят на свадьбу,да и сами они похоже еще год назад видели её в перспективе.Пока не появился я.Отношения с ней продолжаются практически год.Начиналось всё как обычно,знаки внимания,улыбки и т.д.Потом начали часто видится,сейчас говорит что безумно любит меня....
Но!Уйти от парня она не в силах,говорит из жалости!Расстанутся,пройдет неделька(всё это время она со мной),он в слезах приезжает к ней и они снова вместе....Есть еще одна загвоздка,это её родители.Им нынешний ухажер очень нравится,все к нему привыкли и вот-вот ждут новости о свадьбе.Каждый раз когда она с ним ругается и расстается у них случается истерика....И они сильно на неё влияют.Меня они знают как просто друга и ни о чем не подозревают.
Мне же она говорит,что к нему ничего не чувствует,более того,она ему рассказала о нас,что любит меня и не хочет быть с ним.Но ничего не меняется вот уже месяцев 8))
Я уже не выдерживаю этого,чувствую скоро брошу её,хоть это и будет очень тяжело для меня!
Не знаю что делать,очень тоскливо на душе,по-этому и пишу.
Обращаюсь к дамам,что вы можете сказать,посоветовать...Что можете сказать о ней?У вас правда бывает ТАКАЯ жалость?Жить с человеком из жалости?Трахаться из жалости,у вас так бывает?
 
У меня так не бывает,я либо люблю,либо нет,о какой жалости речь?Она Вас просто не любит!:(:(
 
женитесь на барышне и увезите в другой город
 
тут фсё очень не просто и не однозначно... буду думать *смайл, чешущий репу*
 
Жалостью тут и не пахнет.
Дама скорее себя жалеет, оберегает от проблем, которые возникнут.
Ведь Вы сами пишете: очень влияют родители.
А вообще, есть люди,которые просто боятся перемен.
 
а я б советовала держаться от этой семейки подальше. Думай на самом деле она не любит ни одно ни второго претендента на сердце, а просто там её чёто держит, видим бабло, раз вся семья ратует за свадьбу, а наличие второго воздыхателя просто льстит.
 
ТС, а скока девушке лет?
 
У меня так не бывает,я либо люблю,либо нет,о какой жалости речь?Она Вас просто не любит!:(:(

Сам не знаю,что за жалость такая....
Тоже думал что не любит,я и сейчас не уверен.Но когда я однажды сказал,ВСЁ Я УХОЖУ,слёзы лились рекой.Звонили её подруги,с вопросами что я наделал...

Девушке 22.
 
Причем здесь любить из жалости.Она с ним проводит время из жалости.

Вроде как из жалости
 
Сам не знаю,что за жалость такая....
Тоже думал что не любит,я и сейчас не уверен.Но когда я однажды сказал,ВСЁ Я УХОЖУ,слёзы лились рекой.Звонили её подруги,с вопросами что я наделал...

Девушке 22.

За 8 месяцев можно решить кого ты любишь и с кем ты остаёшься,я имею ввиду вашу девушку.;)
 
ой, ну када начинают звонить друзья и подруги эт ващееееееееееееееее...... как по мне, чувак, найди себе нормальную девуку и все вышеописаные проблемы отпадут, не срастётся у вас )))) грю тебе как 22-летняя девушка )))))))))

Сколько тебе лет? Бабы умеют устраивать показательные шоу с соплями -воплями - истериками.

плюсадин ОТАКЕННЫЙ!:D
 
Вот такая история...
Есть девушка,которую я очень сильно люблю и хочу быть с ней.Но есть несколько проблем.
Она более четырех лет встречается с парнем,родители обоих сторон метят на свадьбу,да и сами они похоже еще год назад видели её в перспективе.Пока не появился я.Отношения с ней продолжаются практически год.Начиналось всё как обычно,знаки внимания,улыбки и т.д.Потом начали часто видится,сейчас говорит что безумно любит меня....
Но!Уйти от парня она не в силах,говорит из жалости!Расстанутся,пройдет неделька(всё это время она со мной),он в слезах приезжает к ней и они снова вместе....Есть еще одна загвоздка,это её родители.Им нынешний ухажер очень нравится,все к нему привыкли и вот-вот ждут новости о свадьбе.Каждый раз когда она с ним ругается и расстается у них случается истерика....И они сильно на неё влияют.Меня они знают как просто друга и ни о чем не подозревают.
Мне же она говорит,что к нему ничего не чувствует,более того,она ему рассказала о нас,что любит меня и не хочет быть с ним.Но ничего не меняется вот уже месяцев 8))
Я уже не выдерживаю этого,чувствую скоро брошу её,хоть это и будет очень тяжело для меня!
Не знаю что делать,очень тоскливо на душе,по-этому и пишу.
Обращаюсь к дамам,что вы можете сказать,посоветовать...Что можете сказать о ней?У вас правда бывает ТАКАЯ жалость?Жить с человеком из жалости?Трахаться из жалости,у вас так бывает?

Прошу прошения за то что вмешиваюсь!Я не дама, но в моей жизни была такая ситуация.Просто скорее всего Вы для нее любимый, а Он для нее более перспективный жених.
Вскрывайте все карты и перед родителями и перед Ним, ваша возлюбленная сама не решится этого сделать скорее всего и Вы ее можете потерять, даже не смотря на то что любите друг друга.
Она ждет чтобы выбор был сделан за нее, что в данном случае и происходит, родителям нравится, Ему тоже хорошо, а у нее никто и не спросил.
Не теряйте времени, попробуйте поговорить со своей возлюбленной, попробуйте донести до нее что сейчас все еще можно изменить без реально нежелательных последствий, а родители перебесятся и все станет на свои места.И не удивляйтесь если услышите что Она любит Вас обоих, наберитесь терпения и мудрости, и объясните ей что это ни к чему хорошему не приведет, потеряет обоих.
Если не получится, уходите, и не возвращайтесь никогда!
 
На счет бабла я думаю она беспокоится,я вполне обеспечен!Да и про сантиметры как-то не в ту степь...
 
нафик унижаться парню,вскрывать какие-то карты, когда ОНА не делает ничего, что бы быть с ним??? Чё это за любовь такая? По момему надо остановиться на окончании совета Singulyarnist и уйти и не возвращаться прям сейчас.
 
Могу просто сделать из неё свою любовницу...а не возлюбленную
посмотрим,что она будет делать,на её реакцию
 
вот так любовь, Марсель.... вот мы и пришли к тому, что в общем-то вы достойны друг друга, удачи! :)
 
Карты давно раскрыты,её парень знает обо мне и то что она ему говорила слова "Я тебя не люблю и не хочу быть с тобой" это точно!Он её любит и не хочет отпускать.
 
Назад
Зверху Знизу