в каком направлении надо послать бывшую? чтоб о ней больше ничего не слышать

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 36294
в каком направлении надо послать бывшую? чтоб о ней больше ничего не слышать

собственно имел неосторожность завести себе "отношения без обязательств" по обоюдному согласию
теперь уже больше года никак не отъебется. это доставляет массу неудобств, тем более что у меня теперь новая жизнь, семья. они то понимают, но я могу не выдержать и сделать много глупостей.
 
Что значит "никак не отъебется"?! Она Вас преследует?!:іржач::іржач::іржач:
 
Капец..ну и проблемы у людей.
А чего она хочет то? Возврата отношений или просто так нервы потрепать?
 
собственно имел неосторожность завести себе "отношения без обязательств" по обоюдному согласию

видать все-таки не по обоюдному согласию:D
если теперь такие проблемы
или плохо объясняли в самом начале, что у вас отношения без обязательств

и еще, можно объяснить, что это за отношения такие?
 
Это значит просто потр***ся и ни к чему не обязывать:D

а просто потрахаться по чьей инициативе?:D:D
сначала он эту бывшую трахал тогда, когда ему хотелось и было удобно, а теперь бывшая проявляет инициативу, теперь ей хочется:іржач:
 
Во-во!!! А у него видите ли семья............:іржач::іржач::іржач: Эгоист!!!
 
а просто потрахаться по чьей инициативе?:D:D
сначала он эту бывшую трахал тогда, когда ему хотелось и было удобно, а теперь бывшая проявляет инициативу, теперь ей хочется:іржач:

Ну так правильно, если отношения были без обязателств, ее ж ничего не обязывало тр**ся с ним когда он этого хотел :D И если он не был тоже ничему обязан, то какое ей дело до того что у него сейчас новая жизнь и семья?)) Вот хочется ей и все тут))

Sweet dolly, опередили))))
 
вот именно в начале и был разговор что ничего серьёзного и все живут своей жизнью на что был дан ответ что согласна. про частичное мозгоебалово во время отношений писать не буду потому что конкретное ночалось после их завершения. а именно звонки, втерание моей нынешней девушке какой я хуёвый якобы от чистого сердца, а самое главное пиздеж моим родным что я полный долбоеб и не стоит со мной общаться
 
Ну а если ещё раз вызвать её на откровенный разговор и по нормальному с ней поговорить?
 
ее интелект не поддерживает нормальные разговоры, и еще сочтет за то что она мне нужна
 
ее интелект не поддерживает нормальные разговоры, и еще сочтет за то что она мне нужна

Значит нужно набраться терпения и всё равно с ней попробовать поговорить, но на её же уровне.
 
Судя по всему за время "отношений без обязательств" она привязалась к вам настолько что эти отношения уже перестали быть для нее таковыми;)
 
А если просто её игнорировать? Поменять номер телефона в конце концов, она же, надеюсь, к вам домой не приходит?
 
ее интелект не поддерживает нормальные разговоры, и еще сочтет за то что она мне нужна

уууууууу, как тут все запущено!(с)

вот именно на интеллект и надо было обращать внимание в первую очередь и в стопервую, когда такие отношения заводили, а не на сиськи!

не все могут осознать, что значит "без обязательств" и не всем дано потом "отпустить" партнера
 
номер поменял пока все спок, прийти ей навряд ли пока хочеться потому что некоторым людям должна. меня добивает то что про меня такую чуш несет что поначалу было просто смешно топерь аж бесит. а само больше поражает что посылаеш на хуй вспоминая при этом весь словарный запас но не помогает. а за ее пиздеж моим родным уже убить охота

уууууууу, как тут все запущено!(с)

вот именно на интеллект и надо было обращать внимание в первую очередь и в стопервую, когда такие отношения заводили, а не на сиськи!

не все могут осознать, что значит "без обязательств" и не всем дано потом "отпустить" партнера

не спорю моя ошибка, отсутствие интелекта видно сразу но нах он мне когда она например раком, поэтому я прямым текстом говорил чтоб не было никаких иллюзий
p.s мне похер какие у девушки сиськи
 
номер поменял пока все спок, прийти ей навряд ли пока хочеться потому что некоторым людям должна. меня добивает то что про меня такую чуш несет что поначалу было просто смешно топерь аж бесит. а само больше поражает что посылаеш на хуй вспоминая при этом весь словарный запас но не помогает. а за ее пиздеж моим родным уже убить охота
Ну если ты ее посылаешь, то и она решила тебе отомстить таким образом. Терять то ей уже нечего, а так хоть сама себе сделает приятное.
 
"а так хоть сама себе сделает приятное." а смысл? почему я себе не делаю так приятно? или не в обиду девушкам это особенности женской логики?
 
Назад
Зверху Знизу