Шустер или футбол

Muhasan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 4
Шустер или футбол

Как Вы считаете, что лучше смотреть по Первому Национальному Каналу, бла-бла-бла Шустера и футбол на заднем плане, или просто Футбол? Мое мнение Шустера :нах:.
 
ХФ, а на заднем плане футбол
 
Кроме матча Италия - Словакия, интересного на ЧМ ничего не было
лучше пойти погулять, например
 
Шустера НАХ!!!!!! Однозначно, п.....ц шустер и футбол несовместимы...

+Артём Франков картавит .....аааааа.....бесит шустер!!!!!!!!!!!!!!
 
Благо,что есть альтернативы Пэршому каналу,смотрел матчи в инете.Ибо это песдетс таварисчи.... :D
 
Больше чем шустер меня достает франков. С его попытками шутить в тему на футбольном жаргоне. Свалка какая-то, а не комментарии.
 
Внатуре! этот чемп вялый! А шустер баклан! в футбике разбираеца по стольку по скольку! его и взяли туда видать потому что ему пох на какую тему пиздеть!
 
А как Вам там телка, которая в их компании с ее комментариями?
 
Конечно футбол, разве могут быть сомнения
 
я в шоке 4-1 .....
 
а что думаете про эксперта футбола Васелису Фролову - помошницу Шустрого?:D
кстати родилась в Харькове.

p.s. а вообще нах этот футбол, терпеть его немогу :отстой
 
сейчас футболисты жопоногие пошли!
 
еслиб шустер с командой меньше говорили и высмеивали футболистов смотреть было бы спокойней футбол...это мяхко говоря матерится нету сил=)
 
Шопопало! Друг друга перебивают, какой то бред несут...:суперечка: Вчера смотрел Аргентина - Мексика по ICTV.
 
Шопопало! Друг друга перебивают, какой то бред несут...:суперечка: Вчера смотрел Аргентина - Мексика по ICTV.

охуеть. а у меня кино какое то шло по ICTV, пришлось этих бакланов слушать по 1 национальному:(
 
Шустера НАХ!!!!!! Однозначно, п.....ц шустер и футбол несовместимы...

+Артём Франков картавит .....аааааа.....бесит шустер!!!!!!!!!!!!!!


Сразу видно чоткого пацанчика с женским профилем... Который за 17 дней так и не нашел ICTV канал, который есть даже у бомжа с левой антенной. Ну а если у тебя инет не по 30 коп. мегабайт(вдруг ты еще не знаешь про анлим пакеты), то могу порекомендовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но тут тебе будет очень опасненько, ибо твой раковый мозг просто взорвется от монотонного жжужания вувузел.

Шопопало! Друг друга перебивают, какой то бред несут... Вчера смотрел Аргентина - Мексика по ICTV.

Ах ну да, у ахтунгов оказывается какое-то другое ICTV :)
 
Скажем так... Есть две передачи/программы, посвященные Чемпионату Мира в ЮРА 2010. Одна идет в режиме почти нон-стоп, пусть там Шустер, пусть там много демагогии, но туда зовут много разных и футбольных людей, интересно иногда посмотреть. Что же мы имеем на ICTV - Вацко, Босянок и Джулай - лучшие коментаторы страны, но аналитики и обсуждение срачей нет. Третий тайм с ублюдком Леоненко смотреть противно, хотя уверен что кому-то и это нравится. Нам не выбирать, а сидеть и срать на форуме может любой дурачок, пойди сделай лучше, будем апплодировать стоя. Это еще хорошо, что у нас два канала показывают, могли бы зажаться под кризис одним... Да и 100% уверен, что трансляции на убогом лохо-канале УТ-1, это больше заслуга Шустера, чем канала. А так бы смотрел ICTV, а вторые 1/8 1/4 1/2 финала где-то в повторе или в инете. Что не всем доступно или не всем комфортно.
 
ХФ, за заднем плане футбол с выключенный звуком. Ибо африконские трубы задолбали.
 
все матчи пытаюсь смотреть по ICTV, там самые нормальные комментаторы, Босянок и Джолай! Вацко - не то пальто, хотя лучше будет Шустера. вообще смешно, футбольную передачу ведет поэт(!), ведущая шоу-биза(Фролова), и... к кому отнести Шустера не знаю, во все щели лезет. сейчас когда один матч по любому по УТ-1 приходится смотреть, то в принципе можно и Шустера потерпеть. всегда улыбало его умение перековеркать фамилию футболиста, а-ля Джюниньо, или КапеллЁ. итого, пусть лучше он комментирует, чем Сергий Дерепа, который в свое время Евро 2004 комментировал
 
Кроме матча Италия - Словакия, интересного на ЧМ ничего не было
лучше пойти погулять, например

ниче себе, а какже англ-герм?

шустер навязчив но иногда полезно послушать :) конечно когда он за кадром
 
Назад
Зверху Знизу