10 000 обеспеченных людей ежедневно - это ваша целевая аудитория?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 31
10 000 обеспеченных людей ежедневно - это ваша целевая аудитория?

Кто что думает об этой идее?
Уникальная реклама в Харькове. Размещение вашей информации в супермаркетах и ТРК ( "банер", "мини-баннер", буклеты, визитки) от 120 грн/ мес. С одного супермаркета "уходит " порядка 1000 визиток / месяц ( в зависимости от вашего рода деятельности).Это не агрессивный вид рекламы - информация попадает к тому человеку , который ее ищет . Соответственно вы экономите на полиграфии.
- низкая цена
-высокая эффективность
-возможность совместить рекламу с маркетинговым исследованием.


Проект "карта" - 90 грн/ 3 мес. в трех супермаркетах .Ваша месторасположение на карте г.Харькова и полная информация в сноске.
Спешите актуально до конца сентября.
Акция!!!! При розмещении у нас ваша визитка попадает на наш сайт - это 400 посетителей ежедневно.БЕСПЛАТНО!!!!
8-067-572-28-76, 8-099-460-30-58,755-64-45 Елена
 

Вкладення

  • IMG_3327.jpg
    IMG_3327.jpg
    109.7 КБ · Перегляди: 156
Останнє редагування:
а откуда цифра 10 000 ежедневно?
 
ТС, этот раздел форума не для рекламы.
 
Видимо именно столько покупателей трех супермаркетов проходят мимо стендов с визитками ТС.

вот именно-МИМО проходят
пластиковые каркасики наделали,а заполнять надо то чем то:)
 
В Билле - такая фигня только надо от руки написать - бесплатно.....
 
а вообще ребята молодцы-работают честно-визитки знакомого провисели месяц-за месяц из блоков взяли штук 100 не больше-так они выкрутились обьяснением,что оказывается визитки паршивые были(они первые кому они не понравились,хотя на вкус и цвет...),ведь не они их печатали. А могли повыкидывать визитки и сказать что все ок,давай еще :)
но знакомый оказался недоволен
 
Уважаемые Модераторы, уберите этот хлам отсмюда в раздел реклама!
 
вот именно-МИМО проходят
пластиковые каркасики наделали,а заполнять надо то чем то:)

Давайте так категорично вы будете говорить только о том , о чем знаете..кстати в прикрепленных файлах имеется фото стенда..Это основательная конструкция , которая привлекает к себе внимание..и стоит не где-нибудь в забитом углу, а в самых проходных местах супермаркета. Действительно 10 000 - это количество людей посещающих супермаркеты ежедневно.

Уважаемые Модераторы, уберите этот хлам отсмюда в раздел реклама!

может заодно подскажите где этот самый раздел рекламы..и не понимаю на каком основании вы так категорично изъясняетесь..или вы только теоретик, а когда "делают" бизнесс - вам неприятно?

а вообще ребята молодцы-работают честно-визитки знакомого провисели месяц-за месяц из блоков взяли штук 100 не больше-так они выкрутились обьяснением,что оказывается визитки паршивые были(они первые кому они не понравились,хотя на вкус и цвет...),ведь не они их печатали. А могли повыкидывать визитки и сказать что все ок,давай еще :)
но знакомый оказался недоволен

спасибо за похвалу) а можно было бы точно узнать кто ваш знакомый, потому что
а) я не позволяю категорично высказываться по поводу чужих визиток( могу только посоветовать сделать их другими)
б) практически все рекламодатели печатаются у нас
в) 30 % рекламодателей продлевают свое размещение
может все таки уточните , кто ваш друг..чтобы мы могли извиниться за некорректное отношение
и если не затруднит , уточните откуда такие цифры 100 шт

В Билле - такая фигня только надо от руки написать - бесплатно.....

в вашем случае могу сказать 2 вещи
1)то что стоит в Билле никоим образом не может быть поставлено в один ряд с нашими стойками
2) я так понимаю ваша цель - это прослыть резким парнем и "типа" ненавязчиво прорекламировать свой товар ..вот ваша цитата из других топиков
"Постная хуйня.
Скидки дают дают там где завышают цены.
И торговая надбавка - 200-300%.
А потом распродают.
А у меня например торговая надбавка 25-30%. И скидок я розничным покупателям не даю."

но поливая других ......м , можете угодить сами..
Без обид:) совет за совет
 
Останнє редагування:
Действительно 10 000 - это количество людей посещающих супермаркеты ежедневно.

и

10 000 обеспеченных людей ежедневно

Могу открыть Америку, далеко не все люди посещающие супермаркет это обеспеченные люди. Т.е. изначально в вашей рекламе заложена мягко говоря недостоверная информация. Можно только догадываться где вы еще "немного преувеличили" действительность.
 
ТС, Вы читать умеете?
Этот раздел не для продажи и не для рекламы!
 
Девушка, милая, Вы пришли к нам на форум и начинаете нас учить?
Рекламе?
Во первых скажите спасибо модератору, за то что он Вас не забанил.
Во вторых Ваши рекламные стенды , скажем для России - это уже каменный век.
И, к примеру в Белгороде, все эти стендики уже летанули в трубу.
В третьих - моя манера общения на этом форуме обусловлена тем, что я на нем как раз общаюсь, а не ищу клиентов. И это не я к Вам пришел, а Вы пришли на Мой форум, где я чувствую себя как дома уже 5-й год.
В четвертых - не люблю недобросовестной рекламы. В том числе и в заголовках.
А Вы врете. Так как из 10000 проходящих мимо стендика, скажем в Росте в день
процент конверсии от силы 0,01.
И считать естественно надо исходя из затрат в деньгах на одного реального (потенциального) клиента, а в ваших постах я увидел только демагогию.
В пятых - крайне сомневаюсь, что Вы разбираетесь в эффективности рекламы при работе с целевой аудиторией лучше меня. Потому что Вы тратите чужие деньги, а я свои, и каждый вложенный рубль в рекламу проходит тщательный анализ, второй десяток лет. Благодаря этому моя компания никогда не выбрасывала деньги на ветер, кормя компании подобные Вашей.
А лично Вам советую заходя на харьковфорум помнить, что помимо флудеров и боянистов тут иногда проводят свое свободное время достаточно образованные, опытные и грамотные люди ( себя в расчет не беру, я так мелкий лавочник:), которые во многих аспектах коммерческой деятельности собаку сьели....
 
я одна из 10 000.... не ежедневно, конечно... но такая невнимательная... ни разу такого не видела...
 
я одна из 10 000.... не ежедневно, конечно... но такая невнимательная... ни разу такого не видела...

:) А я, наверное, внимательный. Был в Росте. Видел тумбы, но останавливаться, что бы повыколупывать листовочки не захотелось. Т.к. с 5 шагов не видно на какую тему там реклама, то не заинтересовало.
Вот если бы стоял там, ждал кого-то, то посмотрел.
А так:
- внутрь люди идут сосредоточены на покупках;
- выходят, уже не до рекламы, покупки дотащить до машины надо.
Короче, за всех не скажу, но меня такая реклама не зацепит.
 
Во первых скажите спасибо модератору, за то что он Вас не забанил.


спасибо..хотя не пойму за что..


Во вторых Ваши рекламные стенды , скажем для России - это уже каменный век.
И, к примеру в Белгороде, все эти стендики уже летанули в трубу.


Я и не написала , что это изобретение века..я ясно выяснилась новинка в Харькове, а то что в Белгороде кто то не смог организовать бизнес так почему мы все должны на него ровняться?)))

В третьих - моя манера общения на этом форуме обусловлена тем, что я на нем как раз общаюсь, а не ищу клиентов. И это не я к Вам пришел, а Вы пришли на Мой форум, где я чувствую себя как дома уже 5-й год.

судя по вашим словам - вы организовали этот форум лично для себя чтобы общаться..раз я пришла к вам на Ваш форум..и в подписи стоит ваш бизнес исключительно из любви к футбольной символике:D


В четвертых - не люблю недобросовестной рекламы. В том числе и в заголовках.
А Вы врете. Так как из 10000 проходящих мимо стендика, скажем в Росте в день
процент конверсии от силы 0,01.
И считать естественно надо исходя из затрат в деньгах на одного реального (потенциального) клиента, а в ваших постах я увидел только демагогию.


ну во-первых я называю реальные цифры и не говорю о том что каждый броситься ..мы даем реальную статистику расхода полиграфии на наших стендах..а вы мягко говоря любите приувеличивать и надо сказать только там где вам выгодно..а сам вы белый и пушистый и зашли исключительно языком почесать..но только что то у вас не для кого доброго слова не нашлось..ходите "повампирить" ? чтобы спалось хорошо..


В пятых - крайне сомневаюсь, что Вы разбираетесь в эффективности рекламы при работе с целевой аудиторией лучше меня. Потому что Вы тратите чужие деньги, а я свои, и каждый вложенный рубль в рекламу проходит тщательный анализ, второй десяток лет. Благодаря этому моя компания никогда не выбрасывала деньги на ветер, кормя компании подобные Вашей.
А лично Вам советую заходя на харьковфорум помнить, что помимо флудеров и боянистов тут иногда проводят свое свободное время достаточно образованные, опытные и грамотные люди ( себя в расчет не беру, я так мелкий лавочник:), которые во многих аспектах коммерческой деятельности собаку сьели....

И надо сказать , что не пытаюст никому навязать свое мнение , но и хаять свой бизнес не дам никому хоть бы и три собаки съели..оставляйте свои личные переживания при себе..это по поводу флуда и боянистов...не примыкайте к их числу

:) А я, наверное, внимательный. Был в Росте. Видел тумбы, но останавливаться, что бы повыколупывать листовочки не захотелось. Т.к. с 5 шагов не видно на какую тему там реклама, то не заинтересовало.
Вот если бы стоял там, ждал кого-то, то посмотрел.
А так:
- внутрь люди идут сосредоточены на покупках;
- выходят, уже не до рекламы, покупки дотащить до машины надо.
Короче, за всех не скажу, но меня такая реклама не зацепит.

у каждого свои цели и своя зрительная направленность...конечно в Торгово -развлекательных центрах ( "Украина" "Дафи") значительно эффективней работают такие стенды..потому что там люди приходят прогуляться , развлечься..но это и нормально у каждого носителя своя статистика

ТС, Вы читать умеете?
Этот раздел не для продажи и не для рекламы!

Может объясните что такое ТС?
 
Может объясните что такое ТС?
Нет, не объясню.
Привыкайте самостоятельно находить ответы на вопросы.
Для начала - на форуме. Потом - в Вашей работе. Или в бизнесе. Это во всех отношениях пользительно.
И изучайте правила тех мест, куда забираетесь. Это оградит Вас от неприятия окружающими.
Адиос!

...потому что там люди приходят прогуляться, развлечься...
Люди, которые приходят прогуляться и развлечься в магазин - очень не целевая аудитория. :)
 
какая самоуверенная ТС попалась =)
ребятам в теме спасибо за интересную информацию
 
Я и не написала , что это изобретение века..я ясно выяснилась новинка в Харькове, а то что в Белгороде кто то не смог организовать бизнес так почему мы все должны на него ровняться?)))
еще прошлым летом было-первый месяц бесплатно в качестве рекламной акции заманухи -это новинка??? а сколько лет должно пройти чтобы перестало быть новинкой ?
не хочу говорить название компании которая пользовалась вашими услугами-зачем?,да ,думаю,текучка у вас есть,значит люди уже поменялись и та девочка у вас уже не работает. Могу сказать одно-упор делался на то,что визитки печатались не у вас(в прошлом году по 100 грн/тысяча)-а надо было ,оказывается,напечатать у вас по 130 грн/тысячу и тогда было бы все ок
 
Я и не написала , что это изобретение века..я ясно выяснилась новинка в Харькове, а то что в Белгороде кто то не смог организовать бизнес так почему мы все должны на него ровняться?)))
еще прошлым летом было-первый месяц бесплатно в качестве рекламной акции заманухи -это новинка??? а сколько лет должно пройти чтобы перестало быть новинкой ?
не хочу говорить название компании которая пользовалась вашими услугами-зачем?,да ,думаю,текучка у вас есть,значит люди уже поменялись и та девочка у вас уже не работает. Могу сказать одно-упор делался на то,что визитки печатались не у вас(в прошлом году по 100 грн/тысяча)-а надо было ,оказывается,напечатать у вас по 130 грн/тысячу и тогда было бы все ок

возможно вы сами не совсем в курсе о чем говорите..мы начали работать этим летом..и как могли заметить у меня в подписи 95 грн / 1000 шт..так что в принципе не понимаю о ком и о чем вы здесь рассказываете..и потом если говорите о ком то конкретно то почему бы не назвать фирму..поверьте никто не пострадает)))
 
Назад
Зверху Знизу