Решился заняться детскими вещами...скоро первая поставка из Турции..куда сбыть быстро?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Решился заняться детскими вещами...скоро первая поставка из Турции..куда сбыть быстро?

По сабжу!
 
Останнє редагування:
рынок какой Барабашова?
 
Этот вопрос тоже актуален..рядом есть 1-й киллометр....но если на Барабане лучше, то могу и там..подскажите кто реально в теме..заебался пахать на дядю..если и пахать, то лучше уж на себя!
 
Хочу торговать либо Китайскими дешёвыми хренями либо в киоске стандартынм набором..пиво там.. и.т.д.
еще тапочки можно там же продавать))
 
Вряд ли на Китайскую дешевую хрень будет спрос
 
Хорошо, что тогда бы посоветвали для начала? Не очень хочется закупать товара на 3 штуки баксов. Хочу взять разовую партию на реализацию и посмотреть на результаты.
 
Есть такая херня- бизнес план называется)))

для начала сядь и посчитай во что выльется организация ОДНОЙ торговой точки. А потом прикинь примерный доход с реализации "дешевой китайской хрени" и раздели его на 2 - это будет реальный.
В свое время я так и сделал))) желание торговать отпало сразу.
Ты будеш за 50-100грн в день стоять на жаре-холоде-поссатьдаженегде, 1-2 лотка это жопа. Лучше работай на дядю).
 
Ха..бизнес план знаю что такое:)))))Но его надо считать исходя из того, что посоветуют продавать:)))и назовут хоть какие-то цифры:))Но я тебя понял..лучше хорошо без головняка работаь на дядю, чем на мебя за те же деньги, но рисковать потерять всё:)а от дяди можно уйти и найти другого быстренько..а с бизнесом так не выйдет:)
 
быть рабом-тоесть работать на дядю-с8(7,9,10до 5,6,7вечера-где как)от звонка до звонка,с выходными и праздниками. Раб день закончился-идешь домой,пусть голова не болит о том что чего то не сделал-завтра доделаешь. Тобто быть рабом и работать на дядю
вариант два-открыть свое дело-вау-я работаю сам на себя-без выходных(обычно это именно так,разве что очень редко позволяют себе не думать о работе),рабочий день не нормирован .,деньги почти те-же,может чуть больше,бывает чуть меньше(только там,проблемы дяди тебя не волнуют_он обязан заплатить тебе зарплату.-а тут-бывают пролеты такие,что....) то-есть тут ты тоже раб-самого себя,своей работы.
подумайте хорошенько где лучше быть рабом
 
Вот о чём я думал в последнее время:
- производство домашнего творога (у нас на Солнечной такая очередь стоит за ним, что купить просто невозможно)
- пицца с заказом по интернету (это вообще большая ниша, которой ещё развиваться и развиваться)
- что-нибудь для изучения английского языка детьми (книжки, пособия, аудио-видео)

А киоски-лотки, мне кажется, уже немного морально устаревший бизнес с маленькой маржой.

Лучше работай на дядю).

Работать на дядю надо, чтобы заработать первоначальный капитал и набраться опыта, а потом всё равно своё дело открывать...
 
быть рабом-тоесть работать на дядю-с8(7,9,10до 5,6,7вечера-где как)от звонка до звонка,с выходными и праздниками. Раб день закончился-идешь домой,пусть голова не болит о том что чего то не сделал-завтра доделаешь. Тобто быть рабом и работать на дядю
вариант два-открыть свое дело-вау-я работаю сам на себя-без выходных(обычно это именно так,разве что очень редко позволяют себе не думать о работе),рабочий день не нормирован .,деньги почти те-же,может чуть больше,бывает чуть меньше(только там,проблемы дяди тебя не волнуют_он обязан заплатить тебе зарплату.-а тут-бывают пролеты такие,что....) то-есть тут ты тоже раб-самого себя,своей работы.
подумайте хорошенько где лучше быть рабом


Зато никто не уволит,и з/п не урежет "в связи" с кризисом.А попадос-дело житейское.Тут ,по большей части,от своих мозгов зависишь.Винить некого.

Теперь по теме.Я так понял, Т.С. определился-либо пиво и т.д.,либо Китайские хрени.Только у китайцев хреней много-хреновая одежда,хреновая посуда,хреновые батарейки и др.Торговать можно чем угодно .Если у тебя есть сто тыщ лимонов,так купи магазин на Барабане,а если нет-так торгуй мороженым или пивом на проходняке.Опять таки,если есть возможность обеспечить товаром 2 точки,то ставь две.А если нет-так лучше хоть одна нормально торговать будет.А то у тебя вопрос так звучит:хочу где-то чем-то торговать,подскажите где это взять без денег и сколько его можно продать.;)

Приведу пример.Может,на какую мысль натолкнет.Лет 10 назад я начал на районе продавать "Sekond hand".Только не развешивал шмотье на деревьях,а купил большую палатку.И товара завозил немного,но часто.А магазине,который был в три раза больше,товар завозился раз в 2 недели.И народ потянулся.Первоначальный вклад-400 долларов.

Каждый свой бизнес начинал по-разному.И ведет его по-разному.А ты так,ни о чем спрашиваешь...
 
Очень хорошая идея

Вот о чём я думал в последнее время:
пицца с заказом по интернету (это вообще большая ниша, которой ещё развиваться и развиваться)

Идея блеск, додумать, реализовать, построить под неё небольшой, но качественный бизнес офлайн, добавить перца в виде денег, замешать и кушать за этот счёт!

spaceman, Уважаю!

А автор без идеи, денег, связей, мысля о мелочной розничной торговле никогда не поднимется. Задайся целью, вкинь хотя бы 2 тыс баксов и посмотри, прогоришь, ещё 2, а потом уже заработаешь что-то.
 
Вот о чём я думал в последнее время:
- производство домашнего творога (у нас на Солнечной такая очередь стоит за ним, что купить просто невозможно)
- ..

Кстати, я делал домашний творог и торговал на Рогани.Тема неплохая,но труд адский.Полгода этим занимался,и у меня все это время была одна мечта-выспаться.Заработок небольшой, но стабильный.Особых вложений не требуется.Но уж больно хлопотно.Гнать молоко через сепаратор конечно проще,только такого дерьма везде хватает.
 
Все спасибо!
Не думайте, что я такой мелочный и хочу без денег всё навертеть!Просто ещё слабо представляю что сейчас может быть актуально..просто как-то посоветовали начать с Китайского барахла..типа из-за не высоких цен есть оборот,а оборот-это хорошо..это движение денег..а в экономике это главное....
К весне планирую открываться..к тому времени денег будет от 10000грн до 30000грн зависит от того буду ли я через отца брать кредит в 3 тысячи долларов.
Вот такие пирожки..живу рядом с 1м киллометром. как вариант хочу там попробовать что-то замутить...пишите, пишите..я всё впитываю в себя...
А вот вариант с пиццей очень даже крут..надо изучить спрос..создать инет магазин..раскрутить его мощно...найти того, кто эту пиццу будет делать..либо просто закупать заготовки в буфете, а дома потом выпекать и доставка..парень на скутере с багажником утеплённым для начала...
Надо прикинуть..инет магазин дорого..просто сайт с контактами..для удобства клиентоа чтобы были все операторы и типа я перезвоню:)..фотками пиццы..рецептами..колой там вской..и главное небольшая накрутка на стоимость т.к. затрат будет не так уж и много..а невысокая цена-пол дела в таких делах...
 
Да уж, инет-магазин по продаже пиццы, это что-то страшное.
1. Посмотри кто заказывает пиццу на дом. Это, обычно, молодежь, т.е. "Я хочу пиццу здесь и сейчас". На интернет магазинах такого не может быть по определению (на заказ, инет-магазинах, обычно отвечают в течении 15-20 мин)
2. Стоимость разработки такого магазина - от 20 000 грн. Те кто будут говорить, что могут сделать дешевле - чушь, может и сделают дешевле, но он и будет такой же как и масса других "не видимых" сайтов.
 
Зато никто не уволит,и з/п не урежет "в связи" с кризисом.А попадос-дело житейское.Тут ,по большей части,от своих мозгов зависишь.Винить некого



Каждый свой бизнес начинал по-разному.И ведет его по-разному.А ты так,ни о чем спрашиваешь...

ну да-можно вообще без зарплпты остаться:)
а стараться делать что-то надо
удачи вам
 
Спасибо всем за ответы..продолжаю думать..
 
Назад
Зверху Знизу