Горят машины

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Горят машины

Каждый день/ночь вобщем целые сутки, горят по городу машины, вот каждый вечер лажу по ХХ/ХТ/ЛХ и каждый раз вижу стабильность, а именно
Утром, дрифтуют трамваи
Ближе к обеду, пару аварий,
К вечеру и ночью горят машины.
Что не так, это модно теперь походу, что хотят этим сказать или наверное избавляются от ввезенных двойников?
Просто за последний месяц ну просто дофига машин горело.

Кто что провангует?

Всем бобра и огнигаснык в заднее отделение.:кручусь:
 
Просто слишком много машин развелось. В большей популяции больше инцидентов.
 
с медведями?
 
Срочно в номер! Где АТН?
 
Каждый день/ночь вобщем целые сутки, горят по городу машины, вот каждый вечер лажу по ХХ/ХТ/ЛХ и каждый раз вижу стабильность, а именно
Утром, дрифтуют трамваи
Ближе к обеду, пару аварий,
К вечеру и ночью горят машины.
Что не так, это модно теперь походу, что хотят этим сказать или наверное избавляются от ввезенных двойников?
Просто за последний месяц ну просто дофига машин горело.

Кто что провангует?

Всем бобра и огнигаснык в заднее отделение.:кручусь:

ТСЕ не лазь по хуевым ресурсам и помни что огнетушитель можно размещать в любом месте кроме багажника
 


Растуктотама
Тошнотный у него рэп про баб и жизнь
Из текста четко ловится мысль, работа хуйня,я лох,нет денег, пойду закинусь,ширнусь,жизнь говно,бабы бляды, больше смысла нет в эго треках.
От оксик другое дело, на бодрячке и с интелектом.

ТСЕ не лазь по хуевым ресурсам и помни что огнетушитель можно размещать в любом месте кроме багажника
а куда я его положу как кроме багажника и то его и там нет:ги:
Некуда его притулить, а тупо если будет валяться по среди багажника, каждый раз двигать туды сюды...

Естественный отбор?
во-во и я об этом говорю когда кто-то дохнет на дороге , типо пешехода через 2 сплошных, или машину в бетоном столбе на скорости выше сотни.

Купи гараж и не пизди
+1 , даже можно 200-300 грн закинуть какому-то частнику чтобы во дворе ставить или в аренду гараж взять у тех же частников, на парковку поставить, купить гараж)
Вариантов много
 
Посмотрел бы я, что бы ты пиздел, когда твою сожгли. ТТТ, конечно.
я лучше б посмотрел на Ниагарский водопад.
И вообще, то что тебе сожгли машину за неправильную парковку, не повод остальным это желать)))
 
Назад
Зверху Знизу