А у нас в квартире х..й:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
А у нас в квартире х..й:)

Блин половину домов на з-де шевченко оставили без света:( какойто ахтунг. С утра отрубили горячую воду а терь и свет. Какаято акция "почуствуй себя лугандоном". Зато народу на улице...Весь район вышел гулять.
 
Тю. А ты где? Иди к народу...

На улице сейчас классно....
 
В государстве не хватает угля что повлекло остановку многих электростанций. У меня тоже отключали на 3 часа позавчера -ничего много полезного сделал.
 
Это вам чтобы бойлерами воду не грели!
 
Блин половину домов на з-де шевченко оставили без света:( какойто ахтунг. С утра отрубили горячую воду а терь и свет. Какаято акция "почуствуй себя лугандоном". Зато народу на улице...Весь район вышел гулять.

Там ксати райончик такой душевный, аутентичный Харьков, как будто в начало 20-го века попал. :rolleyes::D
 
В государстве не хватает угля что повлекло остановку многих электростанций. У меня тоже отключали на 3 часа позавчера -ничего много полезного сделал.

Да,слышал эту тему. Ну это покращення наверное,по другому объяснить это нельзя
Нет Донбасса - нет угля.
 
Блин половину домов на з-де шевченко оставили без света:( какойто ахтунг. С утра отрубили горячую воду а терь и свет. Какаято акция "почуствуй себя лугандоном". Зато народу на улице...Весь район вышел гулять.

Скоро Вам канализацию отрубят :D
 
Район как район, не путайте с москалевкой
А ну расскажи ка в чем разница между Москалевкой, Новажаново и Новоселовкой? :попкорн:

он наверное с заводом Шевченко попутал

Чорт побэри, как же я мог завод Шевченко с заводом Шевченко перепутать? :рл:
Блин половину домов на з-де шевченко оставили без света
 
Купи себе карту и посмотри, и очки обязательно.
 
Название темы интересное!Кагбэ тс пришёл домой а там жену кто то ибет
 
Район как район, не путайте с москалевкой
Так это и есть Москалевка)))
А ну расскажи ка в чем разница между Москалевкой, Новажаново и Новоселовкой? :попкорн:

Райончики зависшие в прошлом:D За несколько десятков лет там практически ничего не поменялось - те же аутентичные дома, те же ободранные фасады)))
 
Райончики зависшие в прошлом За несколько десятков лет там практически ничего не поменялось - те же аутентичные дома, те же ободранные фасады)))
Это потому, что там не ездят парадные делегации... :D
 
Назад
Зверху Знизу