Задолбали нищеброды. обсуждение

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
Задолбали нищеброды. обсуждение

Всем привет!
Хф в своем стиле на ровном месте , да все наоборот:)
Ездил, езжу и буду ездить понятно?!?:D
А вода там вкусная!

Воду с крана не пью вобще у нее привкус как у застоявшейся...
В чайник всегда заливаю колодезную воду, вкусная, короче все что надо для вкусного чая +бонус нет накипи в чайнике и колодец в километре от меня, закинул в багажник пару бачков 20л и погнал заливаться.Каждые 4-5 дней срывает планку у меня... Так вот всегда есть очередь из нескольких машин 2-4 машины, людишки набирают себе на пару дней вперед воду, нормальные люди приезжают с бачками 10-20литров штуки 4-7 набирают, по времени этот процесс занимает минут 3-5 на человека чтобы набрать литров 100воды, а есть резиновые изделия которые по пол часа дрочат колодец набирая свои 100 нищебродских 2х литровые бутылки...:рл: если ты из таких ну скажи, оно прикольно в 2х сантиметровое горло лить и разливать в 3 раза больше воды, купи блядь баклажек нормальных и не беси людей! из за таких, люди по часу стоят и пробка растет иногда до 14 машин.


Но самое то, когда олени(а таких очень много) приезжают на транспортерчике к примеру и 603!!! бутылки заливают, от 1л до 3л:рл: это ж 55 минут наливают!!! лично сидел считал:D на 603 бутылке ему морду набил пацанчик который передо мной был, на этом все закончилось:rolleyes: Когда отгоняешь их чтобы пропустили еще и недовольные.

Много личностей кусок человека... приезжают на прадиках, лехусах, сука машину купили, а на бутылки денег не хватило, наверное проще 0.5 набирать :фак:

Был свидетелем ситуации как такому ублюдку при толпе вышел мужик с жигуей и кинул в лицо 200 грн и сказал "купи бачок мудак" тот покраснел и уехал :іржач:

Ну вроде все описал в кратце, только что оттуда, в очереди писал :ги:
 
Останнє редагування:
В чайник всегда заливаю колодезную воду, вкусная, короче все что надо для вкусного чая
Ты походу сам нищеброд, раз не знаешь прописных истин:
Древние [мастера] придавали огромную значимость для вкуса чая тому, чтобы он варился на дровах, которые заготавливались [выдерживались, сушились] длительное время.
На вопрос, какую воду использовать, я хотел бы посоветовать, что, чай сделанный из воды горных потоков, наилучший, из речной воды хорош, но из колодезной воды худший.
Лу Юй, "Чайный Канон".
Только нищеброды чай заваривают из колодцев. Нормальным людям доставляют воду из горных родников. Уже задолбали резиновые изделия, которые не могу заказать воду для чая с Карпатских гор хотя бы! Купите себе фильтр и пейте из под крана!
:увага:
 
Ты походу сам нищеброд, раз не знаешь прописных истин:

Лу Юй, "Чайный Канон".
Только нищеброды чай заваривают из колодцев. Нормальным людям доставляют воду из горных родников. Уже задолбали резиновые изделия, которые не могу заказать воду для чая с Карпатских гор хотя бы! Купите себе фильтр и пейте из под крана!
:увага:

ну можно и костер сделать на плите, фильтр и что он даст? херня это все

про ошибки...ну бывает
 
Только нищеброды чай заваривают из колодцев.
пару колодцев , один пакетик чая ?

ТС любитель халявы. Почему колодец ещё не сделали платным?

а его ремонтируют за бабло которое собирают. так что есть люди которые не платят и пользуются )
 
Нищеброды на прадах?
Хватит это терпеть!
 
Не пойму, ТСа - жаба давит, или ТС - жабу давит. Но оба присутствуют...
 
которые по пол часа дрочат колодец набирая свои 100 нищебродских 2х литровые бутылки..
Этим людям похуй на мнение окружающих, они делают что хотят, а не что модно и престижно. Они независимые личности, а ты страдаешь и зависим от оценки окружающих что о тебе подумают, бутылки не такие, бачки не такие, долго набираю...
 
Останнє редагування:
Посчитай затраты на бенз за все эти годы поездок к колодцу и купи себе уже нормальный личный колодец.
 
Я подъехал к автомату и набрал воды. К сожалению у меня в скважине вода хуевая. Если заезжаю на родник, то беру литров 20-40. Все равно она долго не стоит, как и мой хуй.
 
ТСЕ, нищеброд и колхозник, пользуйся услугами служб доставки воды
 
ТСЕ. Учись терпению и вежливости.
 
:підстолом::підстолом:
Ты походу сам нищеброд, раз не знаешь прописных истин:

Лу Юй, "Чайный Канон".
Только нищеброды чай заваривают из колодцев. Нормальным людям доставляют воду из горных родников. Уже задолбали резиновые изделия, которые не могу заказать воду для чая с Карпатских гор хотя бы! Купите себе фильтр и пейте из под крана!
:увага:
:підстолом::клас:
 
Этож надо 600 бутылок))) Один придурок набирал,второй считал :рл:
 
Назад
Зверху Знизу