какие законы, что предпринять и можно?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
какие законы, что предпринять и можно?

комиссия по-рассмотрению и выявлению, нарушений, в составлении судебно-медицинской экспертизы.
где такое место, адрес и т.д. где этим занимаются?
надо взять экспертизу и дать на расследование, куда?

так же если, не поставили в известность(одну из сторон) о предпоследнем заседании и вынесли решение об отмене завещания(без одной из сторон), по факту умалчивали о результате экспертизы, она пришла и о ней было известно совсем не в ближайший срок(). говорить об этом никто не собирался...
уже прошел год, что сделать в этой ситуации? адвокаты те которые были мрази их перекупили и они молчали!
какие законы, куда жаловаться и что делать?


дали копию решения суда и апелляционный, на ней даты нет, написано оставить без изменений.
 
Останнє редагування:
Искать другого адвоката. В вашей ситуации это единственный выход.
 
искать другого адвоката. в вашей ситуации это единственный выход.

с этими адвокатами связи не имею, это суд за прошлый год , май.
2 адвоката новые приедут в сентябре.

меня волнует другое , как это дело все поднять и пересмотреть решение первого суда.
и какие законы нарушены.
чтобы наказать всех этих тварей.
 
Закончить юрВУЗ, набраться практики, стать адвокатом, набраться опыта и разрулить проблему. Иначе придется Вам читать краткий курс права, но без практического опыта...
Здесь на форуме есть один лжеадвокат по "безумным делам", но он сильно занят...:D
Впрочем, я Вам уже кратко разъяснял, почему "запоротое" дело практически невозможно реанимировать, тем более, не видя ни одного документа. Надо в первой инстанции иметь хорошего адвоката, чтобы сработала вторая или третья. Экспертиза в апелляции и кассации заявляется в случае, если ходатайство об экспертизе необоснованно отвергла первая. Доказать заведомо ложное заключение в порядке уголовного производства в нашей стране нереально. Поэтому - увы...
 
Закончить юрВУЗ, набраться практики, стать адвокатом, набраться опыта и разрулить проблему.
эх, так оно и есть, а еще врачом стать, остальное все умею(я так думаю:) )

Доказать заведомо ложное заключение в порядке уголовного производства в нашей стране нереально.

надо стараться это исправить. надоело жить по-понятиям.
Ищу законы которые подтверждают нарушения...
 
А я вот не понял, куда смодерировалась тема ТС о лишении наследства?
АДВОКАТЫ ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ МРАЗИ ИХ ПЕРЕКУПИЛИ И ОНИ МОЛЧАЛИ!
На ровном месте человек не продается, они дарятся.:-) "Честь мундира" присуща любой профессии.

Закончить юрВУЗ, набраться практики, стать адвокатом, набраться опыта и...
...умения взвешенно принимать решение о дальнейшем участии/неучастии в данном деле.:)
 
Останнє редагування:
сначала экспертиза была , с заключением недостаточно материала, а далее пошло погнало ,в чторону дура и так далее, также не учитывали мнение лечащего врача.

На ровном месте человек не продается
ой да ладно, жена этого критина прогавкалась на эту тему.

так что жду советов,мысли,законы,адреса,идеи, кто что скажет.
 
2 адвоката новые приедут в сентябре.

Т.е. Вы сейчас пытаетесь делать работу адвокатов вместо них? Или готовите для них уже ответы? Если новые адвокаты приедут и будут заниматься Вашим делом, то самый логичный ответ - дайте этим адвокатам дело на ознакомление и озадачьте этими же вопросами - видя материалы дела, они смогут ответить гораздо быстрее и правильнее, чем мы в попытках гадать на кофейной гуще.
Потому что пока видится один ответ, который Вам уже озвучил Ник.
 
Или готовите для них уже ответы?
да, вопросов лист пишу
дайте этим адвокатам дело на ознакомление и озадачьте этими же вопросами

все вывалю, всю пачку. и все вопросы.

не доверяю , людям, пока не увижу результат и действия...посмотрим, был один адвокат, классый... жаль он уехал заграницу, реально шарящий...
 
Какие законы, куда жаловаться и что делать?
Нарушений можно найти миллион, и любое дело при желании можно возобновить. Но вам правильно говорят, нужно смотреть документы. Для вас к примеру нарушение что не выслушали лечащего врача. А в действительности там может на самом деле серьезные косяки. Предположений можно наговорить уйму. Но экситрасенсов здесь нет.
Сходите к одному юристу, покажите заключение экспертов, послушайте что он скажет. Потом сходите к другому. Я бы сходил еще в приватном порядке поговорил с психиатрами кто проводит подобные экспертизы, может он что подскажет, они за консультацию берут дешевле чем адвокаты. Там же наверное есть у них заболевания которые лишают человека способности понимать что он делает, а есть что не лишают никогда.
 
Вот его телефон: (050) 403-21-59
Well-да мне пофиг, я не по "безумным делам". Я по умным. и в рекламе давно не нуждаюсь.
Там же наверное есть у них заболевания которые лишают человека способности понимать что он делает, а есть что не лишают никогда.
А вот не знать таких мелочей как "адвокату по "безумным делам" просто позор. Да и не консультация по вопросам, которые есть в любой книге по судебной психиатрии, нужна ТС, тем более после апила. Ему, скорее, процесс штудировать надо.

Сходите к одному юристу, покажите заключение экспертов,
Оно красивое как богиня. А без знания материалов дела снять "косметику" с заключения невозможно. И если юрист по заключению без изучения материалов начнет что-то впаривать - гоните в шею.
 
Нарушений можно найти миллион, и любое дело при желании можно возобновить. Но вам правильно говорят, нужно смотреть документы. Для вас к примеру нарушение что не выслушали лечащего врача. А в действительности там может на самом деле серьезные косяки.

ну да вы правы в инете легко, на словах все рассказывают хорошо да тут много косяков мы выиграем это дело, как только получают деньги сразу сдуваются, поэтому оплата только после результата.(ну было таких 2 адвоката которые хвалились :) не утверждаю что все такие)
 
Нарушений можно найти миллион, и любое дело при желании можно возобновить.
Рекомендую имеено этого спеца. Он найдет миллион и сможет. Я лично перспектив не вижу, о чем неоднократно говорил ранее.
 
Но экситрасенсов здесь нет.
Их вообще нет. Только один, в Лозовском районе, экситрасенс. Такой же уникальный, как и чупакабра.



поэтому оплата только после результата
Как все усложнилось. Теперь вам даже Велл не поможет, т.к. он бесплатно помогает только родственникам.
Я думаю что осенью те два адвоката (которые приедут), узнав о таком прогрессивном условии оплаты, тоже уедут за тем первым шарящим, который сбежал за границу.
 
Останнє редагування:
Тс, Вам чтобы дать консультацию о перспективах Вашего дела(дел), юристам нужно будет проделать кучу работы:

- ознакомиться с материалами дела (дел), которые прошли (даже если в архиве суда)
- проанализировать все материалы в их взаимосвязи (заявления, пояснения, ходатайства, экспертизы и/или технические документы)

И только по результатам кропотливой работы над указанным выше - Вам скажут есть у Вас какие-то шансы или нет.

Потому как, на данный момент дело просрано. Талантливо или бездарно сможете узнать после вышеописанного.
 
комиссия по-рассмотрению и выявлению, нарушений, в составлении судебно-медицинской экспертизы.
где такое место, адрес и т.д. где этим занимаются?
надо взять экспертизу и дать на расследование, куда?
Вы это под каким-то веществом писали?

уже прошел год, что сделать в этой ситуации? адвокаты те которые были мрази их перекупили и они молчали!
какие законы, куда жаловаться и что делать?

дали копию решения суда и апелляционный, на ней даты нет, написано оставить без изменений.
ИМХО, дело Вам запороли до невозможности. Что-то советовать без изучения документов - треп ниочем.
 
Назад
Зверху Знизу