центры бесплатной правовой помощи

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 1415
центры бесплатной правовой помощи

собственно вот.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

юр. ветку можно закрывать :)
 
А адреса этих центров? Или это секрет, чтоб от толпы не отбиваться?
 
очередной пиар, не более...этих центров уже открывали и переоткрывали...ну вот видать , решили очередной раз про себя напомнить:))))) Надо же както госденьги распиливать:)


о, буду туда бабулек и неадекватных отправлять :)))

они туда и сами дорогу найдут, но вот вопрос, если исковое, например, юрист таки напишет им бесплатно и даже пойдет с истцом в суд, но кто ж будет пошлину оплачивать-то? :D

а это зачастую главная причина почему люди идут на ХФ за бесплаткой:)
 
нет, таки мну антиресуид тот вапроц- за чей счет этот банкет будет?

кто пошлину оплачивает: тот юрист-бесплатник или все же истец?:)))))
 
сами не сами..а заходят и ко мне....
А нефиг работать на пути их следования.:-)
Я три года назад в одной такой конторке работал. Вынос мозга капитальный.:рл: Но мне таки-не спится, под чьим крылом данный центр?

нет, таки мну антиресуид тот вапроц- за чей счет этот банкет будет?

кто пошлину оплачивает: тот юрист-бесплатник или все же истец?:)))))
Да нафиг оно ему надо? Мало того, что бесплатно юрконсить, еще и сбор платить...
Я думаю, что туда пойдут те, кто освобожден от судебного сбора (см. ссылку в стартпосте).
 
в таких конорах работать: либо оттачиваешь мастерство, либо становишься пациентом психиатра:)

итак: насущьных пытань уже аж два:
1. За чей счет банке? (кто оплачивает пошлину)
2. Кто крышует сей марлезонский балет?

:)))))
 
Но мне таки-не спится, под чьим крылом данный центр?

итак: насущьных пытань уже аж два:
1. За чей счет банке? (кто оплачивает пошлину)
2. Кто крышует сей марлезонский балет?

Спите спокойно - Канада крышует. Это совместный проект в ходе сотрудничества.

1. Пошлину там платить не будут, так как туда принимают те слои населения, которые как раз и подпадают под льготы и на судебный сбор - сироты, ветераны, малообеспеченные и т.д.
2. Канада.
 
аааааа, таки транши, которые нужно типа освоить (распилить) (читай переполовинить по карманам) :)))))
 
А адреса этих центров? Или это секрет, чтоб от толпы не отбиваться?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Валківський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги м. Валки, просп. Леніна, 1
Дергачівський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги м. Дергачі, пл. Перемоги, 14
Ізюмський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги м. Ізюм, вул. Соборна, 37, оф.1 (2-й поверх)
Красноградський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги м. Красноград, вул. Харківська, 70-А
Куп'янський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги м. Куп`янськ, пл. Леніна, 23
Лозівський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги м. Лозова, вул. Паризької Комуни, 4
Перший харківський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги м. Харків, просп. Московський, 27
Другий харківський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги м. Харків, вул. Сумська, 4 (3-й поверх)
Третій харківський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги м. Харків, просп. Леніна, 56, оф. 216 (2-й поверх)

очередной пиар, не более...этих центров уже открывали и переоткрывали...ну вот видать , решили очередной раз про себя напомнить:))))) Надо же както госденьги распиливать:)




они туда и сами дорогу найдут, но вот вопрос, если исковое, например, юрист таки напишет им бесплатно и даже пойдет с истцом в суд, но кто ж будет пошлину оплачивать-то? :D

а это зачастую главная причина почему люди идут на ХФ за бесплаткой:)

а шо на хф юристы госпошлину оплачивают? :eyecrazy:

А нефиг работать на пути их следования.:-)
Я три года назад в одной такой конторке работал. Вынос мозга капитальный.:рл: Но мне таки-не спится, под чьим крылом данный центр?


Да нафиг оно ему надо? Мало того, что бесплатно юрконсить, еще и сбор платить...
Я думаю, что туда пойдут те, кто освобожден от судебного сбора (см. ссылку в стартпосте).

под крылом координационного центра, который под крылом минюста
 
Бгггг... аж подмывает взять и пойти на "консультацию" что бы послушать шо ж там мне расскажут....
 
Назад
Зверху Знизу