укртелеком - проводное радио

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
укртелеком - проводное радио

Дадада, ща меня заплюют. Но дело в том, что немало пожилых людей им пользуется. Фишка в том, что начинатся серьезные проблемы для вызова мастера, когда оно перестает работать. В перечне ремонта на их телефонный номер - его нет. и нужно фактически тащиться в их говноцентр за тридевять земель. Это блять что за хуйня? :диявол:
 
так а что ты хочешь если служба радиоузел расформирована лет эдак восемь тому назад?на скрыпника 4 сделали ремонт,дирекция переехала ко всей дирекции телекома.а авсех технарей сократили....с тем же успехом подожди марсиан....
 
Останнє редагування:
Отказаться от радио
 
Не знаю, как на Скрыпника, но я отказывался от их услуг на Данилевского, двор напротив банка Грант, слева от арки их контора была. Правда давно. Можно позвонить в службу 1562 и точнее узнать или в Укртелеком
 
1575 был не так давно номер телефона радиоточки
 
Отказаться от радио
А если в некоторых местностях, которых не мало, не ловит фм, тв пару каналов, и телефон с перебоями - это единственный способ быть хоть немного в курсе событий.
 
Блин, еще б работу конной почты в черный список занесли... Или написали что паровозы редко ходят...
 
А главное что ценник за точку возрос в разы.
 
Не знаю, как на Скрыпника, но я отказывался от их услуг на Данилевского, двор напротив банка Грант, слева от арки их контора была. Правда давно. Можно позвонить в службу 1562 и точнее узнать или в Укртелеком

на Данилевского была нычка с трансформаторной подстанцией от них.
 
Дадада, ща меня заплюют. Но дело в том, что немало пожилых людей им пользуется. Фишка в том, что начинатся серьезные проблемы для вызова мастера, когда оно перестает работать. В перечне ремонта на их телефонный номер - его нет. и нужно фактически тащиться в их говноцентр за тридевять земель. Это блять что за хуйня? :диявол:

Умные люди плевать не будут, потому что радиоточка - важный элемент службы ГО.
 
важный элемент службы ГО.

Уже нет. Ибо ее нет почти нигде. Остались только сирены и телевизор.

Если отключат аналоговое телевизионное вещание - останутся только сирены и полная непонятка в случае чего. :confused:
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А главное чтоб не платить, так как по умолчанию она есть у всех, необходимо её оф. отключить.
 
Умные люди плевать не будут, потому что радиоточка - важный элемент службы ГО.

нет, уже нет. Вот тема 2010 года https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=933908

В ХАрькове, сегодня в 4.17 утра врубили сирены ГО.

При этом полностью отсутствует система оповещения. Нет отбоя. ПО факту, низачет. Система ГО развалена. Ни одна из сужб не сработала. Население и дальше продолжают учить не реагировать на данные вещи. Вся система ГО, и даже предмет ОБЖ в школах - для галочки.


или вот еще:

И снова здрасте

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=40097874&posted=1#post40097874
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=40097792#post40097792

МЧС - Вы тупые тюлени. Даже если замкнуло, люди должны быть оповещены, что замкнуло. Иначе смысл вообще этой системы. То, что система оповещения воет - не значит, что она работает, и оповещает. На протяжении многих лет она даже не оповещает о ложных сбоях. Где рассылка смс, блеать? От МЧС. Где радио, и прочая муть? Сука, люди на форуме узнают. Дожили бля. Нахуй вообще это мчс с вашими сиренами тогда.
Вообще на этот вой никто не реагирует. Приучили людей уже.


кабельщики почему не распространяют инфу по всем каналам от МЧС? Потому что МЧС похуй. И никак иначе. Захотели бы, по всем каналам пустили бы.






12

необходимо её оф. отключить.
так уж и поступил
 
Откажитесь от радио )
От этого говорить у вас оно не перестанет, у нас вещает уже года три после отказа от услуг.
 
Назад
Зверху Знизу