Александр Давтян – в лидерах по Киевскому району

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196992
Александр Давтян – в лидерах по Киевскому району

12.10.2014 23:50

Согласно исследованию социологической группы «Рейтинг» кандидат от Блока Петра Порошенко Александр Давтян набирает порядка 15% голосов избирателей округа №169 (Киевский район г.Харькова). Именно столько жителей района готовы отдать свои голоса за депутата Харьковского облсовета


photo_big.jpg


По данным социологов, у Давтяна на сегодня - 14,4% с погрешностью в 3-6%.

Среди его конкурентов - экономист Александр Кирш, который начал открытую манипуляцию цифрами исследований, чтобы дописать себе лишние баллы. Так, на своем блоге на сайте «Главное» Кирш отметил, что, 40,8% опрошенных либо не придут на выборы, либо еще не определились.

«По опыту прошлых выборов, огромное большинство неопределившихся голосуют за меня», - заявил Кирш.

Также, Кирш отметил, что снятие одного из кандидатов обеспечивает победу другому.

Александр Давтян, в свою очередь, считает такое поведение оппонента нечестным и видит в его высказываниях попытку повлиять на выбор на избирателей.

В то же время, по данным штаба БПП, устойчивый электорат Александра Давтяна составляет 21,6%. В то время, как у Александра Кирша этот показатель пока на 9%.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Александр Фельдман по Октябрьскому.... и шо?
 
Ну, забашлять социолухам - неотъемлемая часть любой избирательной компании.:клас: На больший креатив мозгов не хватает.
 
Он уже от кого только не был. Теперь от Порошенко.
 
Если выборы будут честными, то депутатом станет Кирш. А не какой-то вор-проходимец.
 
Кирш самый ужасный из всех кандидатов для округа, его слышно и видно только в период избирательных компаний. Если бы работал на округе и когда выборов нет, был бы без вариантов проходным.
 
Кирш самый ужасный из всех кандидатов для округа, его слышно и видно только в период избирательных компаний. Если бы работал на округе и когда выборов нет, был бы без вариантов проходным.

Вам, идиотам, предстоит всю жизнь ходить под ворами и внуков своих им в рабство передать.
 
Я не за Давтяна, и тем более не за кого-то из старых, и, заметьте, никого здесь не оскорблял, но действительность такова, что именно Кирш имея сильную поддержку на прошлых выборах, когда и я его поддерживал, на два года на округ забил, не сделав вообще ничего, а если бы эти два года, хоть как-то работал, сейчас бы побеждал без никаких вариантов.
 
Я думаю, это исследование несколько "лукавит", и совместно с Объективом -- отрабатывают денюжку из предвыборного фонда..

Новая серия дней Давтяна -- на ХФ

:попкорн:
 
Я не за Давтяна, и тем более не за кого-то из старых, и, заметьте, никого здесь не оскорблял, но действительность такова, что именно Кирш имея сильную поддержку на прошлых выборах, когда и я его поддерживал, на два года на округ забил, не сделав вообще ничего, а если бы эти два года, хоть как-то работал, сейчас бы побеждал без никаких вариантов.

А когда это Кирш успел стать депутатом? Может это Бережную вы поддерживали? Она таки стала депутатом по 169 округу, Кирш был на 2 месте.
 
Я думаю, это исследование несколько "лукавит", и совместно с Объективом -- отрабатывают денюжку из предвыборного фонда..

Объектив - карманное СМИ Давтяна. Ждать от него объективности в этом вопросе - себя наебать.
 
Вот полные цифры опроса Рейтинга. Никакой Давтян там не лидирует.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если это правда, то, получается, что объектив подает заведомо ложную информацию...
И вроде как, дело это весьма наказуемое..
 
Александр Давтян – в лидерах по Киевскому району
Хозяин "объектива" - давтян. Данная тема - попытка искусственно навязать мнение тупому населению, что большинство его поддерживает, мол и если ты не дурак, то голосуй за него. Будь как все;)
Если выборы будут честными, то депутатом станет Кирш.
После того скандального гей-видео врядли.;)
 
Вот полные цифры опроса Рейтинга. Никакой Давтян там не лидирует.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чем карманный сайт Авакова отличается от карманного сайта Давтяна, когда рисует проценты для своего кандидата?
 
А у рейтинга есть свой сайт, что бы там цифры посмотреть и проверить, кто из рисует % и кому из кандидатов?
 
Назад
Зверху Знизу