Горите синим пламенем "Укравтодор": ул. Ревкомовская

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 1052
Горите синим пламенем "Укравтодор": ул. Ревкомовская

в конце улицы промзона. Постоянно курсируют груженые грузовики.
Зато сумскую, клочковскую и гагарина по два-три раза уже делали.
 
Что там на видео?
 
Это видео c ограниченным доступом.
Сожалеем об этом
 
Ну и чего не нравится-то? Вполне ездабельная дорога, если не лётать под 100 км/ч, как это сейчас модно. По другим сёлам - тоже далеко не везде есть хороший асфальт. Проехать в принципе можно по любой погоде - и нормально.
 
Приезжай в гости - посмотрим какими словами ты назовешь эту "дорогу" :-). Желательно после дождя

Отправлено с моего MZ617 через Tapatalk
 
Ну и чего не нравится-то? Вполне ездабельная дорога, если не лётать под 100 км/ч, как это сейчас модно. По другим сёлам - тоже далеко не везде есть хороший асфальт. Проехать в принципе можно по любой погоде - и нормально.

не вижу тут ничего нормального! я думал у нас в частном секторе беда с дорогой, оказывается бывает и хуже:D
 
Дело в том, что на видео все выглядит не так ужасно как на самом деле

Отправлено с моего MZ617 через Tapatalk
 
у вас частный сектор,а у нас в области можно сказать центральные дороги города практически с такими же ямами. Надо тоже видео снять выложить,чтобы харьковчане не думали что у них всё так плохо))))
 
у вас частный сектор,а у нас в области можно сказать центральные дороги города практически с такими же ямами. Надо тоже видео снять выложить,чтобы харьковчане не думали что у них всё так плохо))))

Так и я ж зашо :)
 

Ну и чего не нравится-то? Вполне ездабельная дорога, если не лётать под 100 км/ч, как это сейчас модно. По другим сёлам - тоже далеко не везде есть хороший асфальт. Проехать в принципе можно по любой погоде - и нормально.
вот из-за такого отношения - "все пох". И никто ничего не делает. ВОт так и живем
 
И никто ничего не делает.
Нет, ну почему "никто"? В паре мест видел: жильцы брали в руки ведра, лопаты - засыпали ямы битым кирпичом, строймусором, и т.п. По крайней мере не нужно по лужам ездить...
 
Да, мне теперь почти стыдно, что я почти два года насчёт нашей дороги билась в инстанции лбом.)
У нас чуть-чуть лучше, вернее - дороги только на четыре дома, вот она и выглядит менее убитой.
Самостоятельная засыпка и чем бог послал и гравием у нас почти ничего не даёт. Вернее, даёт кратковременный результат. У нас (в начале улицы) один говнюк-предпрымумутель "Золотое Руно" построил контору и склад . И каждое здание с плоской крышей с небольшой стадион. Возле своих зданий выкопал забетонированную дренажную канаву около 50 см шириной и около 70см глубиной, а заканчивается она трубой диаметром 20см прямо по краю дороги. После дождя такой напор, что тащит даже силикатные кирпичи.
В общем, когда три раза приезжала комиссия, то вслух пообещали внести в план ремонта, а шепотком сказали, что дорогиделающее ведомство администрации города не подвластно и делайте за свой счёт. Ну, а за свой счёт люди не хотят. А прыдпрымумутель вообще на встречи не приходил и его (неофициально и с намёком) попросили вообще не задевать). Ничего удивительного. Абсолютно случайно из достоверных источников стало известно, что к ним набирают на работу студентов, но часто увольняют не заплатив. Или платят, но не обещанное, а намного меньше.
А вообще, в интересное время мы живём).
 
Вернее, даёт кратковременный результат.
В наших местах неоднократно наблюдал проведение т.н. "ямочного" ремонта как раз "дорогиделающими ведомствами". Дык он, ремонт такой, тоже дает на удивление кратковременный результат: дольше весны ни одна латка не доживает, а повесне, кстати, ямы становятся стабильно глубже: выломанные куски асфальта тянут за собой ошмётки старого покрытия :(
И, кстати, "ямочно-отремонтированные" дороги дают ложное ощущение кажущейся безопасности: повесне наблюдал результаты такой веры в доброго дедамороза дорожника: черный "ниссан" стоял поперек дороги, причем из четырех колес три были вывернуты и подломлены каким-то диким кандыбобером, а с четвертого (переднего) была сорвана и валялась рядом покрышка. Всего лишь удачно поймал ямку на скорости: повезло еще, что не перевернулся.
 
Зато сумскую, клочковскую и гагарина по два-три раза уже делали.
А что подразумевается под "Гагарина"?Ты,десять метров от проспекта,во дворы заедь.Ямы по колено,латаются жильцами близлежащих домов строительным мусором.Но Гепа же сколько сделал!Парк,лавочки..
 
та я ж прекрасно понимаю, что у нас везде с дорогами печалька. Но хочется верить в то , что следующую кучку бабла захотят отмыть именно на нашей улице. (ГЫ)в "Деда Мороза".
Я просто по работе часто мотаюсь по всему Харькову и частному сектору в том числе. И сложилось ощущение, что у нас на улице вообще п...ц по сравнению даже с остальными. Я то проеду на своем жипике ,без проблем, просто едешь каждый раз и ох...шь. Хотя напротив сосед на сильно заниженной десятке ездит и ниче. Правда говорит, что на зиму надо ниву покупать ;-))).
 
Организацию можно просто ликвидировать...
 
Назад
Зверху Знизу