«Народный губернатор» Донецкой области задержан

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
«Народный губернатор» Донецкой области задержан

06.03.2014 19:53


Павел Губарев, которого сторонники пророссийских идей избрали «народным губернатором» на митинге в Донецке, задержан по решению суда.*


Эту информацию подтверждают*в пресс-центре СБУ.*

«6 марта этого года около 16 часов в городе Донецк сотрудники Службы безопасности Украины задержали гражданина Украины Павла Губарева. Самопровозглашённого губернатора Донецкой области задержали в его квартире согласно санкции суда», —*говорится в сообщении СБУ.



Видео Lifenews.ru

Губарева подозревают сразу в трёх преступлениях*—*посягательстве*на территориальную целостность Украины (статья 110 части 2 УПК), действиях, касающихся*насильственного свержения власти (статья 109 части 1), а также захвате государственного или общественного здания (статья 341).*

Максимальное наказание за посягательство на территориальную целостность Украины*— 5 лет лишения свободы,*за захват здания Уголовным кодексом Украины предусматривается*три года лишения свободы, за попытку насильственной смены конституционного строя*— 10 лет.*

Участники митинга в Донецке избрали Павла Губарева*«народным губернатором»*1 марта. Этот человек*потребовал*у представителей всех местных органов власти признать нелегитимными Верховную Раду и Кабинет Министров, а также любого главу обладминистрации, назначенного из Киева.


Кроме того,*Губарев требовал увольнения всех глав силовых ведомств, а также доступа ко всем госучреждениям и банковским счетам, необходимым для управления областью. Сторонники Губарева выступали под российскими флагами и высказывались за вступление Донецкой области в состав России.*

Дважды они захватывали помещение Донецкой облгосадминистрации.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот.. а то "задержали-не задержали", "сижу дома пишу в фейсбук".

А схерали, кстати, сидеть дома и писать об этом в фейсбуке, когда за тобой едет СБУ? :) Хотел бы - свалил, чего добивается?
 
Пацан шел к успеху:D А вообще странно,знал что за ним едут,знал что статья серьезная и сидеть долго,и сидел ждал...Как бы не очередная многоходовка фашистов русских.
 
Пацан шел к успеху:D А вообще странно,знал что за ним едут,знал что статья серьезная и сидеть долго,и сидел ждал...Как бы не очередная многоходовка фашистов русских.
мож ждал что русские танки за него подтянутся? :D
 
Одним долбо..м меньше в стране.
Вот видео
 
Останнє редагування:
народний? яким народом він обраний?
 
Как они ему собираются вменять в вину "захват гос установ" после майдановских событий?Я хочу видеть этот цирк.:)

Вообще я балдею видя ослов которые ещё несколько недель назад писали "ёбаных тварей ментов надо вешать!".Какие они теперь законопослушные.:D
 
Как не знали, он жиж в Москву на зомбируванье ездил.
 
Как они ему собираются вменять в вину "захват гос установ" после майдановских событий?Я хочу видеть этот цирк.:)

Вообще я балдею видя ослов которые ещё несколько недель назад писали "ёбаных тварей ментов надо вешать!".Какие они теперь законопослушные.:D



См. с 1.30

Конкретно так, как они ведут себя на 1.30 на видео - так не может поступать ни один сотрудник МВД. Это зверство.

Его так били? Нет?

Вот и я вижу, что его просто вывели под руки, и его не били дубинками, не добивали лежачего, и не молотили толпой. Если бы "Беркут" нормально работал, никто бы их извергами не называл.
 
Этот т.н. "народный губернатор" - укушенный Витренко психопат.

Братушка того московского ублюдка, который в Харькове нацепил "российский флаг" на ОГА.

detail_a36b79828be952ccd627fe91d16381d9.jpg
 
Гавно это а не человек... Сжечь на площади нахер!!! Чтоб другим неповадно было... Дожились каждый дебил себя губернатором мнит... Видно же что наркет...
 
Назад
Зверху Знизу