Народ помогите! Проблема с военкоматом!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 76
Народ помогите!!! Проблема с военкоматом!

Уважаемые модераторы пожалуста не удаляйте тему!!!


Вообщем проблема такова, я учуст в акамении на бюджете, в апреле этого года относил справку в военкомат о том что я учусь. повестки о том что надо пройти мед комиссию там, не приходило. И сегодня пришла повестка о том что уже 12-того января 2009 года меня заберут на службу. Мне еще даже 18-ти нет!!!!!

Пожалуста объясните что в этой ситуации делать!!!
Все за ранее большое спасибо:)
 
Берёшь справку в академии и с ней в военкомат. А ещё проще, повестку в мусорку и булки в расслабленное состояние.
 
Сейчас посыпятся предложения, что решение простое - сходить в армию.
Но по теме, пока ничем не могу помочь, но поспрашиваю у знакомых.
 
ну по поводу справки и так пойду завтра, блин вместо двух зачетов!!! А вот если они начнут упиратся лбом и говорить что им все равно что уже поздно?

Им же надо график выполнить, определенное кол-во людей отправить...
 
Пхнеш в деканат и береш справку о том, что в данный момент ты учащийся академии и пиз..ш в военкомат. Там эту справку прикрепляют к личному делу. Тебя пытаются призвать только лиш потому, что в учаге не пошевелили ж*пой и не отправили в военкомат нужные бумаги
 
12 января в армию - это как? А в новогоднюю ночь, например, забрать не обещают?
 
Ну да, а приводы уже отменили...:eek:

Честно, не знаю что такое "приводы" если имеешь ввиду, что менты по квартирам ходят и всех забирают, то (тьфу, тьфу, тьфу:)) такого нету давно. Тем более парень учится, тем более парень относил уже справку. Просто в военкомате кто-то что-то забыл/потерял, вот ему и пришла повестка. Не заберут его в любом случае. Так что, ТС, расслабся
 
Честно, не знаю что такое "приводы" если имеешь ввиду, что менты по квартирам ходят и всех забирают, то (тьфу, тьфу, тьфу:)) такого нету давно. Тем более парень учится, тем более парень относил уже справку. Просто в военкомате кто-то что-то забыл/потерял, вот ему и пришла повестка. Не заберут его в любом случае. Так что, ТС, расслабся

пасибо за помощь:)
 
кто-то к перевороту готовиться, армию собирает :)
 
У нас уже мобилизация началась? Какой призыв в январе?
 
... И сегодня пришла повестка о том что уже 12-того января 2009 года меня заберут на службу. Мне еще даже 18-ти нет!!!!!

Пожалуста объясните что в этой ситуации делать!!!
Все за ранее большое спасибо:)

попроси своих друзей чтоб больше так не шутили:іржач::іржач::іржач:
 
в 17 лет в армию не забирают
 
Уважаемые модераторы пожалуста не удаляйте тему!!!


Вообщем проблема такова, я учуст в акамении на бюджете, в апреле этого года относил справку в военкомат о том что я учусь. повестки о том что надо пройти мед комиссию там, не приходило. И сегодня пришла повестка о том что уже 12-того января 2009 года меня заберут на службу. Мне еще даже 18-ти нет!!!!!

Пожалуста объясните что в этой ситуации делать!!!
Все за ранее большое спасибо:)

Пишем письмо им. Так и так. Пришла повестка, что "12-того января 2009 года меня заберут на службу". Вы там сума все посходили? Мне еще 18 нет. В общем в грубой форме наюх их. Письмо в 2х экземплярах. На одном они оставляют свой входящий номер и дату его принятия. Второй экземпляр им остается. И если 18 наступит к 12 декабря, то опять пох. Сейчас же нету еще. И не должен значит повестки получать. А мне кажется, что и расписываться за их получение не можешь. Так как еще не совершеннолетний :)
Думаю, что после получения письма в военкомате затылок будут долго чухать.
 
Назад
Зверху Знизу