Хочу продать авто. Как это сделать более эффективно.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 1127
Хочу продать авто. Как это сделать более эффективно.

Хочу продать свой автомобиль. Так как последний опыт продажи авто был лет так 7-8 назад, прошу подсказать какие технологии в продажах б/у авто на данный момент являются самыми оптимальнымы. Обращался в автосалон и к перекупам, они дают одинаковую низкую цену. Как лучше поступить, самому на рынок, сайты, или может есть комиссионные площадки в г. Харькове? Однимо словом как быть?
 
Останнє редагування:
Напидорасить и продвавать не слушая перекупов через интернет по среднерыночной цене.
 
что за тачка, могу за % помочь
 
ТС, все зависит от твоего терпения. Не проблема купить, проблема продать. А с другой стороны на любой товар есть покупатель.
Газеты, инет, авторынок- все перед тобой.
 
К посредникам не обращайся, лучше сам продавай. Я предыдущее авто немного подмарафетил и продал за неделю через сайт авто риа юа и уавто. На лоск ехать смысла нет никакого. Можешь ещё в премьер дать обьяву.
 
Не проблема купить, проблема продать.

А вот тут не согласен.

Когда ты продаёшь, ты спокоен так как понимаешь, что не этот так другой купит, поэтому по хуй. Покупать сложнее. Переживаешь, чтоб ничё не проебать и недоглядеть.

ТС желаю:
-спокойствия (это распологает покупателя)
-легкого похуизма (хошь бери, хошь не бери)
-лишнего не пиздеть (это отпугивает)

зы. если есть опыт в торговли, то вообще заибись. продать можно всё что угодно.
У меня, что первое, что второе авто ушло за 4 и 2 дня соответсвенно, причём за суммы, которые были больше, чем покупал ранее
 
А вот тут не согласен.

Когда ты продаёшь, ты спокоен так как понимаешь, что не этот так другой купит, поэтому по хуй. Покупать сложнее. Переживаешь, чтоб ничё не проебать и недоглядеть.

ТС желаю:
-спокойствия (это распологает покупателя)
-легкого похуизма (хошь бери, хошь не бери)
-лишнего не пиздеть (это отпугивает)

зы. если есть опыт в торговли, то вообще заибись. продать можно всё что угодно.
У меня, что первое, что второе авто ушло за 4 и 2 дня соответсвенно, причём за суммы, которые были больше, чем покупал ранее
барыга,хуле

ходилка не выросла ещё у некоторых
купи насадку на пенис
 
Когда ты продаёшь, ты спокоен так как понимаешь, что не этот так другой купит, поэтому по хуй
а вот тут несогласен я. Лично у меня покупка другого авто связана всегда с продажей старого. И если старый авто "завис", будь он трижды классный, а ты уже морально готов к новому, процесс продажи положительных эмоций не приносит.

Покупать сложнее.
а мне легче. Я бабки плачу, значит и музыку я заказываю:)
Что-то не нравится, какие-то сомнения- развернулся и ушел.
 
а вот тут несогласен я. Лично у меня покупка другого авто связана всегда с продажей старого. И если старый авто "завис", будь он трижды классный, а ты уже морально готов к новому, процесс продажи положительных эмоций не приносит.
Завис? Снижай цену. :D
Что-то не нравится, какие-то сомнения- развернулся и ушел.

а если мало вариков? я када лача покупал пересмотрел кучу вариантов и выжидал с полмесяца пока не появится, то что я хотел по состоянию :rolleyes:
 
ТС, херовое время для продажи. До сентября вяло будет.
 
Назад
Зверху Знизу