Где вы предпочитаете читать книги?

Где вы читаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6457
Где вы предпочитаете читать книги?

Собственно
ваши любимые места где вы читаете книги/газеты короче литературу
 
Все варианты, кроме за столом и на рабочем месте ... :)
 
Объясните мне, как несведущему, в чем прикол чтения на толчке?
 
Где читаете или где предпочитаете читать ?
 
Так где предпочитаеш там и читаеш ... :)
 
редко удется, но очень люблю субботнее утро в кофейне в слободской :)
 
когда есть время - все равно где :)
а желательно - лежа на диване
 
на работе читаешь интернет
 
На кровати перед сном комфортнее, зато в туалете, говорят, усваивается лучше. ;)
 
Читаю везде, где есть время и возможность, но только не в машине и не во время еды. В основном конечно получается в кровати перед сном, но предпочитаю либо в кресле на веранде, либо на полу на ковре перед камином. :)
 
Выбрала последний вариант т к читаю везде когда есть свободное время. На парах бывает :), в метро пока еду, чтоб в стенку не втыкать. Ну и конечно дома, где прийдется!
 
Всё равно, слаще всего читается лёжа на кровати.
Люблю ещё читать, когда в очереди или транспорте - время проходит не бесполезно, а с пользой:) .
Ненавижу читать книги с монитора. Предпочитаю распечатать, а ещё лучше - полноценную книжку, с картинками и чтобы пахла типографией...:)
 
oga сказав(ла):
Всё равно, слаще всего читается лёжа на кровати.[BR/]Люблю ещё читать, когда в очереди или транспорте - время проходит не бесполезно, а с пользой .[BR/]Ненавижу читать книги с монитора. Предпочитаю распечатать, а ещё лучше - полноценную книжку, с картинками и чтобы пахла типографией...

А какая польза от того, что вы читаете книги ?
 
вопрос как я понял риторический?
Я думаю, не риторический - а безгранично широкий для дискуссий на тему.
Я помню, как с подругой долго обсуждали зачем надо читать книги. И я доказала-таки, что читать - это :клас:!
 
обычно в метро. Иногда на скучных лекциях.
За едой тоже бывает. Знаю, что вредно, но всегда стараюсь делать несколько дел сразу, чтоб все-все успеть.
 
Назад
Зверху Знизу