• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Еще раз про равноправие

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2012
Повідом.: 4611
Еще раз про равноправие

На этой неделе летала в командировку в Таджикистан, Душанбе. Впервые. И думала, что это за страна, небось пустыня, смотреть нечего, буду среди таджиков белая ворона, они меня загрызут и съедят.:D Первая особенность проявилась в аэропорту, когда шли на посадку: мужчины пропустили всех женщин и людей!с детьми вперед. Меня тоже попросили туда продвинуться. Таджики были очень милы и дружелюбны. В самолете два таджикских мужчины (какие-то бизнесмены) постоянно пеклись о моем самочувствии, плед, подушка, все конфеты мне.:D Но встречающая сторона в Душанбе рассказала, что работают в Москве таджики на заработках, а женам своим дома запрещают выходить на улицу. Или только под присмотром братьев. Поход ко врачу это праздник выхода для жены! )) Так вот я себе представила: восточный мужчина - галантный, любезный, чуткий, и обеспечит хорошо, но - ни шагу без его ведома ты не сделаешь и никакое образование и наличие диплома не позволит тебе покачать права в семейном быту. Это же просто ужас!:D Согласны?
 
извините,погорячился,но заводить себе мужчину-мусульманина не самый лучший вариант,наши тоже не все ахти,но они ж наши
 
извините,погорячился,но заводить себе мужчину-мусульманина не самый лучший вариант,наши тоже не все ахти,но они ж наши

ну да, понимаю, вышли из роли.))))) Я не говорю о заводить себе мусульманского мужчину, потому что какой смысл - разве наши христианские мужчины меньшие азиаты, чем среднеазиатские? )))) Я говорю о том, что иногда здорово быть окруженной вниманием по-восточному, но с другой стороны - ты уже приучил(ась) быть независимой. :)
 
когда шли на посадку: мужчины пропустили всех женщин и людей!с детьми вперед. Меня тоже попросили туда продвинуться.
Ну так, а вдруг самолет заминирован... надо ж проверить...
В самолете два таджикских мужчины (какие-то бизнесмены) постоянно пеклись о моем самочувствии, плед, подушка, все конфеты мне.:D
Благодарили...
Радовались
 
это все восточная красивая сказка

что вы хотите этим сказать? На самом деле таджики страшные деспоты, терроризирующие женщин? :D Кстати, вот еще одна из особенностей за полтора дня. Почему-то впечатлений от этой поездки у меня больше всего. Слушали в машине радио (в Душанбе все говорят по-русски, смотрят русское тв и слушают русское радио), местные песни были на тему "ты моя царица, я тебя все равно украду" и прочие мужские страдания по женскому коварному сердцу. А у нас наоборот! :D
 
нет ну если б я ребят этих не знал,ничего не говорил бы,в делах они себя ведут не честно, деньги отдают плохо,жен бьют,изменяют и не скрывают.не все конечно.но доверия к ним не испытываю
 
что вы хотите этим сказать? На самом деле таджики страшные деспоты, терроризирующие женщин? :D Кстати, вот еще одна из особенностей за полтора дня. Почему-то впечатлений от этой поездки у меня больше всего. Слушали в машине радио (в Душанбе все говорят по-русски, смотрят русское тв и слушают русское радио), местные песни были на тему "ты моя царица, я тебя все равно украду" и прочие мужские страдания по женскому коварному сердцу. А у нас наоборот! :D
Типа таво?

UjVgvD0cNPY

Мущщины тащатся сзади на осликах, а эти мымры водрузили корыта на головы и усиленно игнорируют
 
хахаха, нет, на радио таджикский мужчина пел на русском языке с легким восточным акцентом про царицу, которая пока не с ним, но все равно, он ее добьется и увезет....куда-то там. )))

Кстати, посмотрите на лица мальчиков, такие невинные, разве они будут бить своих женщин? ))

Мущщины тащатся сзади на осликах, а эти мымры водрузили корыта на головы и усиленно игнорируют

что сказать, и правильно делают. :D
 
На этой неделе летала в командировку в Таджикистан, Душанбе. Впервые. И думала, что это за страна, небось пустыня, смотреть нечего, буду среди таджиков белая ворона, они меня загрызут и съедят. Первая особенность проявилась в аэропорту, когда шли на посадку: мужчины пропустили всех женщин и людей!с детьми вперед. Меня тоже попросили туда продвинуться. Таджики были очень милы и дружелюбны

Когда я лечу в Украину, украинский экипаж тоже милый и дружелюбный;)

По теме: не нужен Вам муслим, если Вы не мазохистка:)
 
нет ну если б я ребят этих не знал,ничего не говорил бы,в делах они себя ведут не честно, деньги отдают плохо,жен бьют,изменяют и не скрывают.не все конечно.но доверия к ним не испытываю
Таких хватает в любой нации.
 
Когда я лечу в Украину, украинский экипаж тоже милый и дружелюбный;)

По теме: не нужен Вам муслим, если Вы не мазохистка:)

ну я не про экипаж говорю. А про людей.

Бить-то они не лицами будут, а, к примеру, ногами.
в самом деле? откуда вы знаете такие подробности?

соотношение везде разное

хахаха, уверена, что оно будет далеко не в пользу христиан. :)
 
ТС, понт не защитан.
слетайте в колумбию, южную америку, куда-нибудь туда.
жду с нетерпением отзыва-тему в виде продолжения особенностей равноправия в стра_нах мира:)
 
ТС, понт не защитан.
слетайте в колумбию, южную америку, куда-нибудь туда.
жду с нетерпением отзыва-тему в виде продолжения особенностей равноправия в стра_нах мира:)

мне про колумбию неинтересно. :)
 
Назад
Зверху Знизу