Гнусное наебалово с рыбой...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 3855
Гнусное наебалово с рыбой...

Вкратце история такова.
Жена по причине своего отсутствия попросила приготовить что-нибудь на ужин.
Я пошел в магазин и сдуру (как оказалось впоследствии) купил замороженную рыбу (минтай по 32 грн за кГ. Всего - 1,5 кГ.)

Короче, жарю я эту рыбу, жарю-жарю, жарю-жарю, жарю-жарю...
А она все не жарится, и не жарится, даже цвет не поменяла, только содержимое расползлось по сковородке и очень сильно уменьшилось в размерах (раз эдак в 5).
Тут то до меня допёрло.
Да там же 50% воды, да какие 50, все 95%!
В общем жена осталась без ужина:(
Но дело даже не в этом, и не в том,что у меня лично украли таким образом 45 грн.
Я поражен наглостью продавцов и поставщиков, которые откровенно наёбывают доверчивых людей, тулят им столь фуфловый товар.

Буду признателен тем, кто даст координаты "Общества защиты потребителей" или чего-то в этом роде.
Я хоть и бесконфликтный человек, но в данном конкретном случае возмущен до глубины души, и с радостью накатаю "свинюку" на этих пидоров нехороших людей.
 
замороженную вообще нельзя покупать, там одна вода, а сама рыба разваливается на части во время приготовления
правда ещё нужно смотреть на ценник: если там написано "без глазури", то воды не должно быть, а вот та что дешевле "с глазурью" - тут уж и защита прав потребителей не поможет. вы вроде как предупреждены
 
замороженную вообще нельзя покупать, там одна вода, а сама рыба разваливается на части во время приготовления
правда ещё нужно смотреть на ценник: если там написано "без глазури", то воды не должно быть, а вот та что дешевле "с глазурью" - тут уж и защита прав потребителей не поможет. вы вроде как предупреждены

так на эту глазурь должен быть гост ващето
 
Хорошо ещё что ты не узнал дату её смерти!:D
 
ТС, а ты перед тем, как жарить, рыбу в муке панировал?
 
Блин не люблю я рыбу,а колбасу жарить не надо.
ну вы поняли к чему я?))))
 
А на чем жарилось? Ибо при 95% воды, это уже уха в сковородке выходить будет:)
 
ты купил в супермаркете самую дешовую и дерьмовую рыбу из всех которые существуют в продаже и теперь пытаешься узнать почему она такое говно??? я верно изложил суть темы?))))
 
покупай на базаре уже размороженную или карпиков живых. Я недавно карпа покупал около 30+ грн кило. Рыба на прилавке была еще живая, по вкусу обалденная.
До этого брал семгу за 100 грн кило, и понял что круче наших карпов ничего нет и по вкусу и по цене
 
координаты "Общества защиты потребителей"
ну погугли.
А вообще рыба то такое, надо знать места, где брать, и сорта рыбы, которые стоит брать. Если не разбираешься, лучше купи курицу домашнюю в фермерском магазинчике и засунь в духовку на час.
Я давно уже перестала покупать замороженную рыбу.
 
Не забудь про сгущенку,колбасу,сыр,масло,хлеб,мороженое,конфеты,чай,кофе,грибы и другие продукты.
 
Самую дорогую рыбу покупать тоже не стоит, есть уже у нас рыбные фермы, где эта биомасса множится и размножается как птицы в инкубаторах. Кормят ее таким хим. говном - что если остановить постоянный проток воды - рыба перекиснет и сдохнет в своем говне сразу
 
А ты сам кристально честен по жизни и работе?Ответь как на духу

Я,что, должен перед тобой исповедоваться?
И,потОм, какое отношение это имеет к стартпосту?
Ну так и быть, лично для тебя скажу.
Никогда, ничего ни у кого не украл.
Клянусь.
По крайней мере никто ко мне претензий не имеет.
Ну разве что с авиазавода лет надцать назад вынес нержавейки гривень на 50 по нынешним ценам (но это не считается:) )
 
SJ-EvwLblFLq1lOflOpNzrAbIOv9NsTmW84lwBj62u5CsJooai.jpg
 
Буду признателен тем, кто даст координаты "Общества защиты потребителей" или чего-то в этом роде.
Я хоть и бесконфликтный человек, но в данном конкретном случае возмущен до глубины души, и с радостью накатаю "свинюку" на этих пидоров нехороших людей.
Защита прав потребителей, руководитель Святослав Маслак, тел: 7003962, 7003963
Консульационная служба Харьковского областного управления по делам защиты прав потребителей - ул. Сумская, 45. тел: 7003965.
или ул. Сумская, 3 тел: 7315103
если надо, могу дать адреса и телефоны более высоких чиновников в Киеве.
Дерзайте, удачи!
 
Рыбу надо покупать только живую!!! Замороженную рекомендую проходить мимо!!!
 
рыба по 30 грн/кг? Да какая там рыба может быть по такой цене...
 
Назад
Зверху Знизу