Автополигон

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 29
Автополигон

Подскажите пожалуйста, где в Харькове можно в вождении попрактиковаться, руку набить, так чтоб не лезть в движение и узкие внутриквартальные улочки?? кто где учился? поделитесь.
 
Подскажите пожалуйста, где в Харькове можно в вождении попрактиковаться, руку набить, так чтоб не лезть в движение и узкие внутриквартальные улочки?? кто где учился? поделитесь.
Подумаешь, пару вражеских зеркал собьешь и сразу научишься.
 
...
 
Останнє редагування:
Подумаешь, пару вражеских зеркал собьешь и сразу научишься.
Ага, а так же пару тройку зубов потеряешь за это.. Пустяки - дело житейское!

Зы: По теме - лучше с инструктором. Ну или с кем то опытным из друзей поездить в выходные по незагруженным дорогам. По любому надо руку набивать на дороге т.к. ниодин полигон ее не заменит
 
Уединиться? Вы шо... ни-ни... мне чем больше свидетелей, тем лучше, токо говорю ж, никто не хочет/может рядом сидеть "подгавкивать", все занятые такие.....

а любимый дорогой чем занят?
 
Уединиться? Вы шо... ни-ни... мне чем больше свидетелей, тем лучше, токо говорю ж, никто не хочет/может рядом сидеть "подгавкивать", все занятые такие.....
Щас тут холостых автохоббитов набежит, только успевай отбиваться.
 
где ж таких наберешься, от у меня один и того не допросишься...
Конечно не допросишься! Боится он, понимаешь? Ссыкотно опытному водиле сидеть рядом с новичком не имея дублирующих педалей ;) Ты его попробуй напоить перед сеансом - верное дело :клас:
 
Ты его попробуй напоить перед сеансом - верное дело
Как знать... Я как инструктор - вроде адекватный. Пока трезвый :ги: Но когда бухой - говорят, пиздец, какой нудный :рл:
Потому меня дочка отказывается пьяного возить:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу