глюки с пультом сигналки

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2153
глюки с пультом сигналки

такая хрень началась:
Пульт основной, с экраном, начал глючить.
Нажимаешь закрыть, а он не закрывает, через пару секунд время пищит, как будто авто находится вне зоны.
поменял батарейки, походил вокруг тачки с бубном, подносил пульт прямо к стеклу, там где приемная часть находится в тачке... нихера.

сходил за вторым пультом - там все ок, работает, т.е. с самой сигналкой и машиной все ок - ставится и снимается без проблем.
Но второй пульт без дисплея, я не привык, не удобно...

Сигналка Sheriff ZX-925

когда закрываешь с второго пульта, на основной, с экраном, приходит сигнал, что стало на сигналку, брелок издает одиночный сигнал, но как-то с запозданием, через несколько секунд, а не сразу, как раньше

что это может быть и как лечится?
 
сигналка вроде такая же, но в чем проблема сказать не могу. Попробуй для начала перерегистрировать брелок. Если не поможет - то разобрать и осмотреть контакты.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А открывать - открывает с основного брелка?
 
Может, его от сероводорода глючить начало?:ги:
 
Это у тебя основному брелку ДУ концы настают ((( у меня и пары товарищей так именно было
во мля.. всего три года ему...
попробую это еще :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тебя никто не "граббит"?
 
жена ограбила :)
 
было у товарища такое
перерегистрация брелка должна помочь
 
тоже подумал

это типа сканируют сигналку

Да кому оно надо. Не такая уж там тачка,чтоб ее сканировать...
хотя с бж война, я уже ничему не удивлюсь, такое чудит ее семейка, шо писец, никуда не налазит.
 
Да кому оно надо. Не такая уж там тачка,чтоб ее сканировать...
хотя с бж война, я уже ничему не удивлюсь, такое чудит ее семейка, шо писец, никуда не налазит.

Ты, это, на всяк случай, доки забирай с машины;)
 
Брелок отвязался. Подвязать согласно мануала. Только оба сразу. А то если один, то второй перестанет работать.
В мануале раздел называецца "программирование кодов новых передатчиков" или как-то так.
 
очухался немного?:пиво:
да как сказать... завалил себя работой, так чтоб некогда было полежать на диване. а то, как говорится "депресняк приходит в часы досуга".
принципиально бросил бухать, даже пиво бокал не позволяю, занялся спортом...
отказался даже от кофейка по утрам, это было самое трудное.
Есть девушка, с которой обо всем на свете забываю, от которой жду и рад каждой смс-ки и встречи, но она у меня такая деловая, что вижу не так часто, как хотелось бы...

единственное от чего не могу очухаться - так это о дочери думаю постоянно. Скоро заседание опекунского комитета, уже не могу дождаться его решения по графику моего общения с дочерью...
 
Назад
Зверху Знизу