Удалите пожалуйста тему!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2008
Повідом.: 100
Удалите пожалуйста тему!

Роутер TP-Link 743ND

Интернет-провайдер - МаксНет.

Получение ИП-стоит динамически. Вопрос вот в чем: что вбивать в поле BSSID? Мак адрес роутера, который написан на задней крышке? Или мой Мак-адрес? Ноут видит сеть, но интнрнета -нет (

Спасибо.
 
Останнє редагування:
нажми скопировать
 
Что именно скопировать и куда? :)
 
BSSID можешь не трогать. Скопировать тебе нужно Мак-адрес твоего ноута, с ТП-линками знаком плохо, но в любом роутере в настройках есть кнопка Скопировать(Мак адрес компа).
 
Да,есть такое,Clone MAC address , я нажимаю кнопку, роутер на автомате подхватывает мой мак. Так же, стоит галочка Dynamic ip.
Ноут находит созданную сеть, подключается к ней, но пишет - без доступа к сети интернет.

2-й день парюсь. (((
 
Да,есть такое,Clone MAC address , я нажимаю кнопку, роутер на автомате подхватывает мой мак. Так же, стоит галочка Dynamic ip.
Ноут находит созданную сеть, подключается к ней, но пишет - без доступа к сети интернет.

2-й день парюсь. (((
Млять, эти разработчики виндовс... их надо в биореактор, дабы обезопасить генофонд человечества.
И биореактор этот от хомячков ограждать забором из колючей проволоки, они ж себе на компы это убожество водружают :(


[SET TOPIC ON]
когда роутер подключен к провайдеру, а ноут находит сеть, ты можешь зайти на веб-панель роутера?
посмотри там в статистике или еще где, получен ли ИП на внешнем (WAN) интерфейсе.
Получены ли ДНС-сервера и получен ли шлюз по умолчанию (default gateway)
 
Назад
Зверху Знизу