Собираюсь в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
Собираюсь в Харьков

Всем привет. Вощем собираюсь к вам в гости может даже не один! Да сново решил в Харькове побывать. Потому и хотел поинтересоваться где у кого и вообще по чем можно недельку позависнуть? Может у кого есть какие-то размышления и варианты с удовольствием выслушаю.
ЗЫ: Ну как обычно, бардак, пьянки, дебош и разруху гарантирую :D
шутко;)
 
А не один - эт с кем?;)
Можно подумать, что бардака, пьянок, дебоша и разрухи тут без тя не хватает :)
 
Не один - это с друганом детсва, с одноквасником.
ну дык у вас ураинский бардак, а у нас русский, если смешать будит БУМ!! :)
 
ЯБ себе не портил праздник приездом сюда.
 
када планируеца сие мероприятие??? Я НЕ возьму билеты на этот день)))))
 
ориетировочно на след недели усли билеты возьму)
 
без агресии плиз, или ты москалей не любишь?;)

Скорей Они меня Чем я хи.
Невижу Вражды между нашими и вашими.

еслиб я Жил в России то
Яб не портил себе Праздник приездом себе.
можешь взять Курс на Киево там давольно красиво и чисто.
Самому понравилось.
 
Всем привет. Вощем собираюсь к вам в гости может даже не один! Да сново решил в Харькове побывать. Потому и хотел поинтересоваться где у кого и вообще по чем можно недельку позависнуть? Может у кого есть какие-то размышления и варианты с удовольствием выслушаю.
ЗЫ: Ну как обычно, бардак, пьянки, дебош и разруху гарантирую :D
шутко;)

Одумайся родненький!!!
 
и вообще по чем можно недельку позависнуть?
трамадол у нас продают дешево.ну можно еще мешок травы или пару таблеточек экстази.
а вообще лучше не едь. нам и без вас плохо живётся
 
Скорей Они меня Чем я хи.
Невижу Вражды между нашими и вашими.

еслиб я Жил в России то
Яб не портил себе Праздник приездом себе.
можешь взять Курс на Киево там давольно красиво и чисто.
Самому понравилось.

не знаю с какими ты уродами из Москвы пересекся, что такой негатив, но помойму нада всеже более лояльно подходить к ситуации. Придурков везде хватает. Я много раз был в Харькове и хорошо его знаю, преобрел много хороших знакомых и пару дорогих людей живут там, которых очень бы хотел увидеть и которые рады были бы видеть меня.
Скоко раз был в Харькове все ваще было радушно и народ очень хороший и без всяких враждебных закидонов и подобных замарочек - типа кто есть от куда... :)
 
выпьют наше пиво, поедять сало, попjртят девок и уедут.
а девки, они ж такие, как у Чехова: "в маскву, в маскву"
че мы патом делать будим, када вы уедете?
 
трамадол у нас продают дешево.ну можно еще мешок травы или пару таблеточек экстази.
а вообще лучше не едь. нам и без вас плохо живётся

не всякой этой дури я не хочу, после последнего опэнэйра я ее до сих пор забыть не могу:D
 
выпьют наше пиво, поедять сало, попjртят девок и уедут.
а девки, они ж такие, как у Чехова: "в маскву, в маскву"
че мы патом делать будим, када вы уедете?

да тьфу ты блин, подъедять сало, пифо.... бабы...
я вам о светлом, друзья у меня в Харькове вот и собрался ехать, а вы чото ваще писсимисты, чо за настрой такой?
када я был на 3х летии харьков форума, так все супер было, так одахнули все, стоко позитива было :)
а за последнее время чтото все форумчане, какие-то грустные стали да озлобленные:confused:
 
не знаю с какими ты уродами из Москвы пересекся, что такой негатив, но помойму нада всеже более лояльно подходить к ситуации. Придурков везде хватает. Я много раз был в Харькове и хорошо его знаю, преобрел много хороших знакомых и пару дорогих людей живут там, которых очень бы хотел увидеть и которые рады были бы видеть меня.
Скоко раз был в Харькове все ваще было радушно и народ очень хороший и без всяких враждебных закидонов и подобных замарочек - типа кто есть от куда... :)
Ты не так понял наверно:) Marshal, как мне показалось, имел ввиду что на твоем бы месте ехал погулять в Киев, а не сюда.
Вот и сказал, что не портил бы себе(на твоем месте) праздник приездом сюда.
 
ппц чо с форумом стало? когда многие с форума хотели дружить дерёвнями хотели.... где Пони, Снуп, Цукер, Проц, Хармфул, Димас? я смотрю публика с тех пор ваще сильно поменялась на форуме :(
 
Не парься, Стич)), шутю я.
Приезжай. Пифа у нас много, сала вроде тоже наросло на свинях, так шо вам с другом хватит. До девок и времени не останется.
 
Ты не так понял наверно:) Marshal, как мне показалось, имел ввиду что на твоем бы месте ехал погулять в Киев, а не сюда.
Вот и сказал, что не портил бы себе(на твоем месте) праздник приездом сюда.

Да у меня 3 с лишним года назад любовь большая в Харькове была, потому этот город мне стал родным, я в нем почти каждый уголок знаю.
Вот приеду настальгировать, с другом наконецто нажремся вместе :D
А Киев для меня чужой город я там никого и ничего не знаю, кроме Хармфул, которая туда перехала. Да и Харьков поспокойнее, и мирской суеты и в Москве погорло хватает.:)
 
Не парься, Стич)), шутю я.
Приезжай. Пифа у нас много, сала вроде тоже наросло на свинях, так шо вам с другом хватит. До девок и времени не останется.

Сало сало, я так ни разу и не жрал легендарного этого сала, все ток в магазин за ним отпраляют, а в магазе сало как и везде :)
а может оно ни чем и не отличается;)
 
Не пугайте человека... Они же там, у Мааааскве, как дети малые... ггг

Велкам, уважаемый.=)))
 
Назад
Зверху Знизу