Бить машину или нет

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 187
Бить машину или нет

Всем привет, думаю всем известна ситуация на дороге, что к нам байкерам, относятся весьма не уважительно. Речь идет именно о байкерах, так как в отличии от скутеристов, это люди достигшие возраста получения прав и имеют базовые понятия о том на сколько пассажиров расчитан их байк и какие ПДД приблизительно действуют.

НЕ хочу оскорбить скутеристов, просто всем известна была ситуация до регистрации, когда едит какойто щигол на скутери с телочкой а то и с 2мя на бедной табуретке. С пивом , не зная правил, не уважая участников дорожного движение итд итп ... Понятно почему водители Автомобилий имеют зуб заточеный на скутеристов да и мотоциклистов.

Но я хочу поговорить о элементарном не уважении со тороны Автомобилистов к байкерам.

Как часто вас подрезали, сдавали назад не глядя в зеркало, пытались обогнать и дать по тормозам, ну и много других не приятных ситуаций.

Я знаю что все по разному реагируют на подобное, было у меня две ситуашки, которые меня вывели просто да белого коленния и я не сдержал свои эмоции. Об этом ниже.

Мне интерестно знать как же стоит реагировать на подобный ПИСДЕЦ.

Ситуация НОМЕР1 : Переулок , в центре где якитория и детский мир , все знают. Я был на Yamaha Majesty 250 , сввежая после ремонта, пластик отрестоврировал, всю зиму ипался. Припарковался , пошел в десткий мир малому подарок покупать.Выхожу довольный покупкой, вертолет радиоуправляемы.ЗАпихнул покупку под сидуху, ну и завожусь разварачиваюсь и хочуш выехать , передомной стоит десятка , на дороге, стоит и все, заведенная,ну думая пропускает пешехода, там улочка узкая еще машины везде стоят. ЖДу, и тут этот товарещь, включает заднюю и начинает быстренько здавать назад, я сигнал, не хрена здает назад, пытаюсь отъехать, но Маджести хоть и скутер но это Макси скутер, и весит так же как и хорошый мотоцикл, кароче ногами быстро назад не укатеш. КлааааЦЦ!!! ФАра треснула пластик треснул, бльо новый свежый пластик!!! НУ я просто был всбешон , кароче чувак не успел выйти из машины я с матоми гиками криками ору на него, ну хряснул пару раз по его фаре, ну треснула. Нобльо моя фара стоит 470 евросов, а на десятку наверное в 470 грибосов, обидно блин.... вопщем долбанул еще дверь.... знаю не красиво... он мне сунул 200 грн шото проборматал шо извени ... ну как то попстился я...

Ситуация номер 2: Еду по полтавскому шляху в сторону ХГ , пережаю перекресток перед вокзальным мостом, еду помосту, дето 50км , дорога там хреновая вся бугристая, сразу за мостом есть улица, помоему Рылеева называется, стои Хреновый МАТИЗ, баба за рулем, стоит и стоит, даже не выкателась на дорогу, ну я еду, только я начинаю подъежать к повороту , как эта баба , дает по газам и выскакивает на дорогу буквально передомной, бльо я хрен его знает как , резину тока новую поставил по тормазам ели вытормазил. Кароче я в шоке, а взади меня типок ехал, кароче говоря , он ее обогнал, остановил, ну поматерились мы сней , по держали , но бабаже ну епт.

Кароче как блин !? КАК ПРИ ТАКИХ ПЕЗДЕЦАХ, держать себя в руках ??

Фухх...
Вопщем что с ними делать то ? Епт я сам на машине езжую, но я то вижу все участников, блин не понимаю водил честно.
 
Зачем? Вызываем гайцов и ниибёт. У тебя ж есть и доки и страховка, правда?

Пытается скрытся? Записываем номер, фоткаем на мобилку, ждём гайцов. Усё.
 
мне дарагая сказала шо пака не пазнакомилась са мной - мацапыклистов на дароге нивидела. ну ваще не видела. стаж у нее больше 5 лет точна :іржач:
эт карашо шо она еще никаво не зодовила гггггг
 
Зачем? Вызываем гайцов и ниибёт. У тебя ж есть и доки и страховка, правда?

Пытается скрытся? Записываем номер, фоткаем на мобилку, ждём гайцов. Усё.

ДА я на доках плный комплект, но речь идет о эмоциях... я конечно понимаю гайцев и тд и тп, ну зная сколько тянятся суды пере суды. кароче речь о том кто как реагирует, просто у меня были такие 2 ситуации когда я просто не смог сдержать эмоции


Кстате немного порадывало вот это видео

fNKnnERDe5Q

мне дарагая сказала шо пака не пазнакомилась са мной - мацапыклистов на дароге нивидела. ну ваще не видела. стаж у нее больше 5 лет точна :іржач:
эт карашо шо она еще никаво не зодовила гггггг

ЗАчетно :D


Рен: отредактировал. Научитесь ж уже вставлять видео нормально блеать :-)
 
Вопщем что с ними делать то ? Епт я сам на машине езжую, но я то вижу все участников, блин не понимаю водил честно.

Ты ПДД в глаза видел? Выписки о штрафах и мере отвецтвенности читал? Так хули? Создание аварийной ситуации влечёт лишение прав - либо подробнейшим образом доносиш сей факт до аппанента, либо друга/свидетеля в свидетели, 102 и ждёте гайцов. На худой конец на пол годика можна избавить наши серые улитсы хотя бы ат аднаго дыбилоида.
 
По видео - это не байкер. Это мотоциклист. Или "райдер" по модному.
 
Рен: отредактировал. Научитесь ж уже вставлять видео нормально блеать
Как жмакаешь на утуб, хренячеш код а оно ни хера

Ты ПДД в глаза видел? Выписки о штрафах и мере отвецтвенности читал? Так хули? Создание аварийной ситуации влечёт лишение прав - либо подробнейшим образом доносиш сей факт до аппанента, либо друга/свидетеля в свидетели, 102 и ждёте гайцов. На худой конец на пол годика можна избавить наши серые улитсы хотя бы ат аднаго дыбилоида.

Все это ясно, но ты же сам реагируеш на них не так как прописано в правилах, и не от некивайся я сам видел ;)
 
По видео - это не байкер. Это мотоциклист. Или "райдер" по модному.
БАйкер рейдер мотоциклист, скорей всего это кличко раз с одного удара вырубил ))))))))

ну блин, нажми на своём сообщении редактировать, посмотри как я вставил....

Ааааа ну ясно, спс
 

:клас:

ну я тоже с одного удара вырублю, чо дальше?
БУду терь с тобой ездить по дорогам, можна ?



Адекватные водители ? НюНю
Mj5fbGIbTeE&
Конечно их провоцировали, но как мужик с тоеты завелся .... гыыы
 
Останнє редагування:
Не на открытии не был , видется могли помушо обычно на площади бываю, я на маджести на синей, она такая одна )))

Хз, непомню.. Ну я ели что дядя такой.. запоминающийся :іржач:

В профиле фотко глянь.
 
Блин, на видео с байкером - обидно, совершенно ни за что доебались. Вероятно, они хотели доебаться, бойцы, блядь.
 
Назад
Зверху Знизу