Кросовые Палтосы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 187
Кросовые Палтосы

Интерестно я один примаханный и разрываю нормальный мопед, что бы можно хоть както на нем по буеракам гонять. Или все таки есть едино мышленики ?

Кароче , проблема такая, рама старая хонда Джи мотор 27 дио, перья РФАЙ задний аморт маскисмально большой, и кроссовая резина. Аааа ну и никакого пластика (кроме пола) фар габаритов поворотов електронику лишнию тоже нафег.
Сделал все осенью для того что бы не закрывать сезон, ну вопщем так я и не закрывал его всю осень и зиму и сейчас проездил ... где меня только не носило... но только одна проблема, скучновато как то самому.


Так вот может имеются люди кто тоже любит ездить не по асфальту , а по лесу, полям пересеченки и прочему бездорожью ?

Отписуйтесь народ , может пару рейдов сделаем а ?
 
Давай фото своего дрына.
 
Давай фото своего дрына.

Ты раньше не мог написать я только с него слез , за пиццой летал.
Покажу завтра, уже влом ити на стоянку.
Красоты там ваще нету , он чисто для кросы делался.
Кстате надыбал себе раму новую, 27дио, щя доварю ее и будет еще один.
Но на 27 раме круче потому что мона фильтр спрятать в горшок, надежней будет, а то я за зиму уже 2 раза то чил и 3 раза поршня менял ))))
гребанные патрубки китайские рвутся блин как копеишеные презики :D


Кста а ты на чем ?
 
колеса какие стоят ?
Это ты с табуретки слепил как вот недавно чел показывал?
 
колеса какие стоят ?
Это ты с табуретки слепил как вот недавно чел показывал?

помоему мирели , кубики кроссовые, резина не плохая, но зад стерся за зиму. перед норм. радиус стандартные табуреточный.

Да это табуретка, причем из старой рамы , не двойной а одной трубой вся рама.

Не видел фотки других, только тему создал.

Ваще наверное не так надо было тему называть, хочу шоп народом собратся куда неть покататся по бездорожью
 
Я тоже люблю по бездорожью у меня такой мопэд. Тот что слева. y_ba435a05.jpg
Ты кстате в каком районе живёш? Я на одесской.
 
радиус стандартные табуреточный.
у меня есть восход специально сделанный для езды такой
почти всю зиму ездил по замерзшим рекам
но блин
16 радиус детских кросачей
а как ты на своих маленьких... я ваще не представляю)

но вариатор это хасл)))
 
Кароче , я на северке живу (салтовка) .
Конечно с вашими колесами это песня носится по грязи и прочей хрени, но я вам скажу со своими колесиками я теже реки и теже поля заснеженные проходил от и до, если глубокий снег я переносил весь вес на зад , перед при этом фактически в воздухе был. Еще при таких маленьких колесах важно при вылетах призимляться четка на два колеса , иначе может кидануть ))))

Кста Zamer, а ты с таким протэктором норм катаешся по бездарожью ? Я только с кубиками могу проехать по грязюке, иначе абзац.

вариатор , палил уже 3 раза , сцепление сожжено аж синее вместе с колоколом, но все равно апарат ядок, легкий, маленьки и проходимый)))

Мож как неть собиремся , мне пофег куды ехать лижбы ехать
 
Кста Zamer, а ты с таким протэктором норм катаешся по бездарожью ? Я только с кубиками могу проехать по грязюке, иначе абзац.
у меня есть и злая резина. я её еще не пробовал. а на этой в грязи не очень а по траве нормально:)
 
у меня есть и злая резина. я её еще не пробовал. а на этой в грязи не очень а по траве нормально:)

я вот уже второй скат докатываю за зиму, самое злое поставил что на такие колеса купить мона было )))

Хотя странно зимой в основном по снегу по льду носился, но может быть из за того что оно больше буксовало ... хз но да фиг с ним...
 
я буду готов через неделю, фильтр долго едит
 
слабо себе представляю эндуро с табуретки.. солёсики маленькие, дорожный просвет - минимален. Опять же - вариатор...
 
слабо себе представляю эндуро с табуретки.. солёсики маленькие, дорожный просвет - минимален. Опять же - вариатор...

Колеса, минус. Дорожный просвет , цеплялся пузом только за мемориал в лесу где вело дорожко с острыми буграми, так пуза нигде не ловил.
Стоит длиный аморт, удлиненные перья. вариатор переделанный вместе со сцеплением, хватает что дурной.
А ну и нет родной подножки.
минус малых колес, хреново по треку ездить за караваном

я буду готов через неделю, фильтр долго едит

А ты на чем ?
 

ТОесть щито ?
Перепиленый скокс вариатора, выпелянные канавы роликов, так что бы они больше вылетали, родики 4грамовые и 6.5 грамов через один тоесть 3 * 4 и 3*6.5. Сцепление , оригинальные колодки со спорт эдишен с усиленым фередо, усиленные маленькие пружинки, 1500 пружина большая.
тонкий ремень.
Вроде все. Вас это интересовало ?
 
Назад
Зверху Знизу