Нечто, еще одно НЛО

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Нечто, еще одно НЛО

Некто сегодня не видел в небе,в районе центра?
Сначала увидела знакомая,потом показала мне,я показал 2колегам!И некто не мог сказать,что это!
Ни на шар воздушный,ни на самолет,на верталет,короче не начто не похоже!
 
Да сфоткать было нечем!Звыняйте!
Время район 6-7часов!
 
а на что похоже? :)
 
дерижабль.
 
Это был воздушный шар. Фотки выложил в соседней теме. Могу и сюда кинуть.
 
Блин, да шожь такое, вейдеру места в донецке мало для испытаний своего биоавианосца? Так он к нам прёццо... (тема давно избита и бояниста).
 
Спартанец,версия хорошая,но не верится!
1.Высота была слишком большая для воздушного шара!
2.Не та форма!
Больше похожа на парашут с изгибом который,но как сказал выше большая высота!
Крутился как кулек на ветру!
Но какого же размера должен быть тогда этот кулек:D
а вот по скорости перемещемия,подходит вариант шара!
Ну,что не кто не видел,лично у меня есть4свидетеля,и неодин не скажит,что это был шар!
 
Если изогнутая форма может это была связка воздушных шариков с гелием а ля "Досвиданья ридна школя"
 
Я тоже видела. Токо вчера. И тоже где то в 6-7 вечера. Мне показалось что то воздушный шар или дерижабль.
 
Что толком не рассмотрели, фантазия подсказала )) скажите НЕТ наркотикам ))
 
галюны...

а воздушный шар действительно летал сегодня над городом, видел его с основы
 
Я вас расстрою,в 7 часов на площади отпустили много воздушных шаров с гелием ,которые образовывали громадную надпись "выпуск 2008" и форму дерижабля ,кстати, оно и напоминает :) Так,что миф об НЛО разрушен :)
 
Я вас расстрою,в 7 часов на площади отпустили много воздушных шаров с гелием ,которые образовывали громадную надпись "выпуск 2008" и форму дерижабля ,кстати, оно и напоминает :) Так,что миф об НЛО разрушен :)

СПС тебе!
Самое логичное обьянение!Теперь можно и успокоиться, земле нечего не угрожает:іржач:
 
Это был воздушный шар. Фотки выложил в соседней теме. Могу и сюда кинуть.

А выложи и сюда - интересно глянуть. Часов в восемь с Одесской сие чудо в небе наблюдали - так и не смогли понять, что що це було.
 
Йопт!!!!! Я сегодня ночью видел НЛО. По любому. Такое круглое, большое, желтое... Похоже на блин... С темными пятнами... К утру пропало.
 
Я так поняла, инопланетян не будет?;)
 
Мы вчера тоже НЛО это наблюдали, потом подума-подумали, развернули на него телескоп и реально прочитали "Выпуск2008".
Даже сфотали. стащу с работы, покажу, если интересно кому.

Желто-пятнистый блинолет пытались наблюдать утром, да погода подкачала!
Придется осуществлять контакт в следующий раз!
 
Назад
Зверху Знизу