Где Вы покупали свой Ipod / IPhone ?!

sampleplasma

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 14
Где Вы покупали свой Ipod / IPhone ?!

Доброго Времени суток! :)

на данный момент я прибываю на стадии размышления где приобрести (новый) Ipod touch... есть пару вопросов:

1. в каком магазине Вы посоветуте сделать покупку? может кто то имел опыт или что то знает
2. есть 2 магазина IT-MAX и Электронный Мир... так вот разница в цене на айпод в этих двух магазиназ просто огромна! почему так?! с одной стороны можно сказать что ЭМ просто наглеет и очень завышает цену, а с другой стороны цена в IT-MAX какая то стремная по сравнению с ЭМ. что Вы думаете?
 
It-max уважаемая здесь на хф контора, которая уже больше 5ти лет на рынке. Когда то айти макс и подус были вместе.
 
свой айтач покупал на форуме с рук, человек у которого я купил покупал в ит-максе.
также там же покупали айфоны 2 моих товарища, нареканий нет вобще никаких ни у кого. цена у них самая дешевая из всех, что я в принцыпе встречал, не знаю, с чем это связано, но на качестве пока не сказывается, исходя из личного опыта :)
 
Я в IT-MAX покупал и айфоны и айпады т.к. они у меня рекламу покупают в отличие от ЭМ :)
 
Знакомый из США приволок, самый выгодный вариант кстати.
 
интересно
 
а сколько сейчас в США стоит 4-ка на 16 гб,чтобы можно было ее здесь разлочить?
 
У нас тоже нет гарантии, в лучшем случае поменяют на новый, в худшем кто то с кривыми руками добьет девайс.
 
Я свой Айфон брал тут на форуме немного бу но в отличном состоянии, американец. И сразу же к нему взял вот такую вот штучку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я доволен)
 
It-max уважаемая здесь на хф контора,


Я в IT-MAX покупал и айфоны и айпады т.к. они у меня рекламу покупают в отличие от ЭМ :)

Как по мне it-max не сказать что гнилая контора, но все равно не фонтан.
Цена действительно хорошая, на поверку оказывается цена без гарантии, причем вообще:eek:. За айпад с 2 недельной гарантией надо еще 200 гр доплачивать.
На что им заметил , что по закону , по моему желанию в течении 2 недель могу им просто вернуть товар, зачем мне переплачивать?

На что продавец, чтото невнятное пробуровил, и сказал что в законе сказанно о товаре который не был в использовании:іржач:, то есть не "без следов использования", а именно 2 недели пролежал в коробке с неснятой пленкой:)

Вообщем отказался от этих ребят, если сначала начинается веселье, лучше не ждать продолжения.

Купил на "stylus", цена таже. Месяц гарантии. Там же покупали человек 5 знакомых.
 
Как по мне it-max не сказать что гнилая контора, но все равно не фонтан.
Цена действительно хорошая, на поверку оказывается цена без гарантии, причем вообще:eek:. За айпад с 2 недельной гарантией надо еще 200 гр доплачивать.
На что им заметил , что по закону , по моему желанию в течении 2 недель могу им просто вернуть товар, зачем мне переплачивать?

На что продавец, чтото невнятное пробуровил, и сказал что в законе сказанно о товаре который не был в использовании:іржач:, то есть не "без следов использования", а именно 2 недели пролежал в коробке с неснятой пленкой:)

Вообщем отказался от этих ребят, если сначала начинается веселье, лучше не ждать продолжения.

Купил на "stylus", цена таже. Месяц гарантии. Там же покупали человек 5 знакомых.

капец.... 1 месяц:eek: мда... что то теперь меня смушает эта покупка...
 
Ну так яблоки у нас 98% контрабаса. Есть офф айпад 2 с 12 месяц гарантией, но он сразу дороже на 100 баксов.
 
То что 98 % контрабаса, это нормально, и я понимаю что такое гарантия на 2 недели или на месяц. Это своего рода манибек,о чем можно договариться даже с форумными барыгами.

Но без гарантии! это просто пиздец. Есть еще такая штука как "закон о правах потребителя;)", там очень все хорошо написанно. Но легче пойти и взять в номальном месте, чем вразумлять дибилов.
 
Какой нафиг закон о правах потребителей на контрабас? Это все работает только на официальные аппараты. А гарантия зависит не от магазина, а от поставщика.
 
Какой нафиг закон о правах потребителей на контрабас? Это все работает только на официальные аппараты. А гарантия зависит не от магазина, а от поставщика.

:іржач:
Вас , что по обьявлению набрали?

Ты прикалываешься или просто форменный дурачек?
Контора легальная? - легальная, продает официально - официально.
В Украине? в украине;), соответственно человек купивший товар - является потребителем;)

А вот тебе и закон о правах потребителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;) статья 9 и ниже.

О то , что любой товар продаваемый на территории украины подлежит обязательной сертефикации;), слышал? А то что , его нет(сертефиката):D, это как бы еще один вопрос.

Я не сторонник , лезть во все дырки, и предпочитаю не вступать в дерьмо, чем потом героически с ним разбираться, но механизм урегулирования , придуман давным давно:D.

Меня не смущает гарантия в 2 недели/месяц это номально,это возможность проверить товар(хотя это и не отвечает требованиям закона), но ПОЛНОЕ отсутствие это откровенный пиздец, я тебе в коробки из под айпадов расфасую китайско-калифорнийского дерьмеца, и под лозунгом "дешовый контрабас"и не буду его менять, потому как ты снял с него пленочку...... Голову включай.
 
Назад
Зверху Знизу