Почалося.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 5697
Почалося.

Ну шо, следующий вапрос, однако технический. Граждане, при чём в этот раз не важно умные или неочень, в связи с тем что уже первые приплыли, ну всмысле опомнились, ну всмысле решили завестить и просют памажите расскажите, а лучше заведите, вапрос: как вы заводите сваи матациглы после своего бережного хранения :іржач:
 
алгоритм тот же
че то поменяться должно?
 
Я поворачиваю ключик и нажимаю серую пимпочку на руле. Остальное он сам делает. :)
А, ну да, пока не приехал новый аккум, заряжаю старый перед пуском.
 
Я поворачиваю ключик и нажимаю серую пимпочку на руле. Остальное он сам делает. :)
А, ну да, пока не приехал новый аккум, заряжаю старый перед пуском.

У меня тоже самое. Только добавлю подсос. А ,вот еще, акумулятор новый,посему заряжять не надо. А че спросил?

Совсем забыл--еще краник открою.
 
Я поворачиваю ключик и нажимаю серую пимпочку на руле. Остальное он сам делает. :)
А, ну да, пока не приехал новый аккум, заряжаю старый перед пуском.

вот видишь -сразу же и выясняется шо не всё и не сам :D

У меня тоже самое. Только добавлю подсос. А че спросил?

Совсем забыл--еще краник открою.

А вот и нифига не всё ты вспомнил. Кнопачка стоп двигатель знаешь де? угадай на какой день некоторые про её вспаминают? Ну уж если не на другой-третий, то свечи уже залиты основательно.

Следующий пажалста...
 
Нипонял вапроса. Что вы имеете ввиду?
 
шото нет желающих открывать интимные секреты
 
проще всего с горки. ибо дрочить аккум после зимы долго
 
шото нет желающих открывать интимные секреты
А с севшим акумом, залитыми свечами, залёгшими кольцами, журналом мурзилка в глушителе и пол литром залитого масла в камере сгорания званить и гаварить "аанонизавидитса" пачиму желающих всегда немеряно?
 
вот видишь -сразу же и выясняется шо не всё и не сам :D



А вот и нифига не всё ты вспомнил. Кнопачка стоп двигатель знаешь де? угадай на какой день некоторые про её вспаминают? Ну уж если не на другой-третий, то свечи уже залиты основательно.

Следующий пажалста...
А от и нифига. Я ее просто не трогаю. Но привычка проверять ее положение осталась еще с тех времен.:D
А че ты мне о шморгалке не напомнил?:іржач::іржач::іржач:

А с севшим акумом, залитыми свечами, залёгшими кольцами, журналом мурзилка в глушителе и пол литром залитого масла в камере сгорания званить и гаварить "аанонизавидитса" пачиму желающих всегда немеряно?
Это да!:клас:Шо есть то есть.:іржач:
 
Перед зимовкой мою чищу старушку,выкручиваю свечу,заливаю крышечку от минеральной воды масла в цилиндр,закручиваю свечу, и несколько раз прокачиваю киком.
Глушаки "забиваю" тряпками.Ставлю на центральную подножку так чтобы колеса "весели в воздухе",акум забираю домой.Бак заливаю под горло бензином,когда был хром -про хрому проходился промасленной тряпкой...Давление в шинах делаю около 1атмосферы,блокирую руль)))) и все это накрываю брезентом...

Весной прихожу и делаю все тоже только в обратной последовательности,перед стартом нажимаю утопитель поплавка в карб,потом раз 5 работаю киком при выключ. зажиг. ,потом включаю зажиг. и "запускаю" сильно не газуя -даю прогреться и прокашляться ...Ну перед самым выездом проверяю все болтики -гайки,состояние цепи,уровень масла в коробке,если надо доливаю или меняю полностью...Вроде нече не забыл )
 
Останнє редагування:
А от и нифига. Я ее просто не трогаю. Но привычка проверять ее положение осталась еще с тех времен.:D
А че ты мне о шморгалке не напомнил?:іржач::іржач::іржач:

Попорядку:
Все запомнили ее положение, но не все помнят в каком положении зажигание не отключено:D
Не у всех есть шморгалка :іржач:
В третьих - в одних мотоциклах кнопка стоп двигатель стопорит и стартер и коммутатор, в других тока стартер, в третьих тока коммутатор, в чётвёртых чип ключ нада была ат своего мотоцикла купить а не он аналогичного, в пятых отключение сигнализации совсем не означает включение зажигания и т.д. ...
 
Меня всегда поправляли - "заводят *уй в джопу, а мотор запускают"
За неимением кнопки "стоп двигатель", зимой каждые выходные запускал, прогревал. На выходных (9-11 числа), перед первым выездом, запустил точно так же как и в середине зимы - после 3го нажатия пимпочки, на полуоткрытом подсосе без заряжаний и всяких "активаторов бензина" в баке.:кінь2:
А вы всё ещё продолжаете "заводить" своим коныкам? :)
 
В третьих - в одних мотоциклах кнопка стоп двигатель стопорит и стартер и коммутатор, в других тока стартер,
Не встречал чтоб стоп двигатель стопорила стартер! А это зачем? Кнопка СТОП ДВИГАТЕЛЬ нужна в аварийной ситуации не отпуская руль заглушить движок, а не запретить его запуск.Яснео шо при выключенной искре и не запустиш. Ану тут меня просветите нахрена блокируют ею роботу только стартера?
 
Останнє редагування:
Не встречал чтоб стоп двигатель стопорила стартер! А это зачем? Кнопка СТОП ДВИГАТЕЛЬ нужна в аварийной ситуации не отпуская руль заглушить движок, а не запретить его запуск. Ану тут меня просветите нахрена блокируют ею запуск?

я хз на хрена, глушить глушит, стартер не крутит потом. так шо сам реши нахрена.
 
Назад
Зверху Знизу