Gigabyte GSmart что скажите?

Чаво брать?

  • G1310 Ray

    Голосів: 0 0.0%
  • G1315 Skate

    Голосів: 1 9.1%
  • G1317D Rola

    Голосів: 0 0.0%
  • Gigabyte - гуавно

    Голосів: 10 90.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2006
Повідом.: 1081
Gigabyte GSmart что скажите?

Gigabyte GSmart G1310 Ray
Gigabyte GSmart G1317D Rola
Gigabyte GSmart G1315 Skate

Нужен двухсимный смарт. Одна симка для разговоров, вторая для инета. Кто нибудь пользовал эти Gigabytы? Как они в работе, как качество материалов? Не царапаеться ли экраН?


Ближайший аналог по характеристикам стоит на 80% дороже (LG P698 Optimus Link Dual Sim) ...
 
Сейчас все операторы предоставляют нормальные (я бы даже сказал - дешевые) цены на мобильный инет. Зачем трахать себе мозг второй симкой?

А непосредственно по теме - Gigabyte гуано.
 
+1 по поводу гигабайта. Что касается цены - дешева рыбка, погана юшка.
Линк дуалсим - стоит вполне приемлемую сумму денег, дешевле разве что нонейм хлам из китая, и по сути тот же хлам но под брендом гигабайт.
 
Сейчас все операторы предоставляют нормальные (я бы даже сказал - дешевые) цены на мобильный инет. Зачем трахать себе мозг второй симкой?

Это не мне а брату, он в командироки длительные ездит. Основная симка МТС, а инет хочет за 1гр безлимит от киевстара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У МТС безлимита за гривну день нету:)


По поводу Гигабайта поняв, отзывы плохие. Прийдеться наверное брать Samsung S6102 Galaxy Y Duos, хоть там и экран говняный...
 
Те же яйца, только в профиль:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1000 (или даже 1500) мб в месяц - это просто за глаза траффика для телефона. Хотя, можно, наверное умудриться и больше потратить, но я лично на своем опыте убедился, что этого предостаточно. Тем более на скорости 20кб/сек особо не покачаешь.

Можно, конечно, для успокоения совести купить Киевстар безлимит, но если по сути траффика будет меньше, чем 1000 мб в месяц, то покупка двухсимочного телефона выльется в полный фэйл. Ведь за те же деньги можно взять нормальный телефон.
 
А для меня безлимит - самое оно, я юзаю только симку киевстара, и плачу 35 гривен в месяц за каких то 150 мб, а теперь буду платить 30 за анлим.
 
Лучше уже звонилка и андроид, надежнее.
 
Дружно голосуем за последний пункт :)
 
Инет в основном для ноутбука, конечно для телефона и 20мб в день от МТС энерджи за глаза...
 
Инет в основном для ноутбука, конечно для телефона и 20мб в день от МТС энерджи за глаза...
Да уж.... как любят говорить на хабре - "мсье знает толк в извращениях" :D

3g-модемы уже не кошерными стали? Ведь и быстрее, и дешевле, и удобнее, и более по-человечески как-то ))
 
Насчет скорость 3G модемов - вопрос. У меня и через телефон на утеле (года 2 назад) до полутора мегабит\с свободно доходило, при этом уровень сигнала был низким.
Насчет цены - тоже вопрос, если уже есть аппарат с поддержкой 3G, то дешевле юзать его, и не докупать модем.
 
Дуалсим, он же модем и им еще звонят. Бедная батарея в поездках. Поезд тронуться не успеет. Огласи максимальный бюджет.
 
Насчет скорость 3G модемов - вопрос. У меня и через телефон на утеле (года 2 назад) до полутора мегабит\с свободно доходило, при этом уровень сигнала был низким.
Насчет цены - тоже вопрос, если уже есть аппарат с поддержкой 3G, то дешевле юзать его, и не докупать модем.
А ютел это не 3G? Во-первых, таки 3G. Во-вторых, в помещении он ловит отвратительно - по-крайней мере с телефона.

Ну а вобще рев-до А до вроде 3.1мбит может держать скорость, ну это точно не 160кбит на GPRS.

И да, правильно art_b выше заметил - батарейка телефона на 3G садится писец как )
 
А ютел это не 3G? Во-первых, таки 3G.
Я говорил что это не 3G? Я не идиот вроде.
Во-вторых, в помещении он ловит отвратительно - по-крайней мере с телефона.
Ну прям кэп, ибо я именно об этом и говорю! С нормальным приёмом, до 2.5 может дойти вполне.

Ну а вобще рев-до А до вроде 3.1мбит может держать скорость
Может, но в целом и 1.5 мбит утела - хватает, ибо покупка модема с поддержкой EV-DO тоже стоит денег, плюс контракт заключать. А тут, симку купил, вставил и всё.
 
Какие поезда?:)

Человек просто во время командировки (дней по 15-20) живет не дома, но хочет оставаться в сети, читать на ноуте новости, общаться вконтакте. Никто фильмы качать не собирается:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как-то цены совсем не конкурентные в сравнении с телефонами. (платить 400-600 только за модем, который есть в любой звонилке за 300гр? (мы же говорим про GPRS) О_о) Да удобнее все же юзать одно устройство, и инет анлимный в телефоне тоже приятно...

Бюджет... скажем до 1600.


В общем есть наверное смысл подождать в продаже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Лыжа p500 и звонилка. Надолго и всерьез.
 
Какие поезда?:)

Человек просто во время командировки (дней по 15-20) живет не дома, но хочет оставаться в сети, читать на ноуте новости, общаться вконтакте. Никто фильмы качать не собирается:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как-то цены совсем не конкурентные в сравнении с телефонами. (платить 400-600 только за модем, который есть в любой звонилке за 300гр? (мы же говорим про GPRS) О_о) Да удобнее все же юзать одно устройство, и инет анлимный в телефоне тоже приятно...

Бюджет... скажем до 1600.


В общем есть наверное смысл подождать в продаже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
брал осенью у местных гавриков на ХФ модем под интертелеком за 200 грн (а может и того меньше - не помню, при том что везде такая же модель стоит начиная с 300). Но это я выеживался с внешним видом и габаритами модема - если брать что попроще, то можно и за сотку взять модем. Плюс стартовый пакет - вот тебе и 3g-интернет. То есть в 200 грн вложиться можно.

А так +1 за LG P500 Optimus One - недавно щупал его лично (до этого советовал только исходя из отзывов в инете) - реально крутой девайс: крепко собранный, удобно лежит в руке, куча прошивок, довольно шустрый и батарейка неплохая. Но он как раз 1600 и стоит.

А так еще есть Samsung Galaxy Gio - около 1400 и стоит, тоже вполне себе качественный девайс. И в бюджет вложитесь.
 
Назад
Зверху Знизу