Поможите, Роскажите! двадва дваццатьдва222 пыщь пыщь?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 5697
Поможите, Роскажите! двадва дваццатьдва222 пыщь пыщь?

В связи с тем что падавляющее большинство безашибочно узнала сибя в гироях предидусчей темы, почему собсна её и пахерили, вазникла необходимость создать ичто одну. И так, гаспада сами знаето хто, в данной теме вам даже не придётса пользоватсо тем, чем вам пользоватсо не дано - нада проста атветить на адин вапрос ( с несколькими сразу вы явно не справляетесь). Так вот, вниманиё вапрос: Как вы рулите мотоциклом? Пешите все, даже те хто не знает шо это такое.
 
Маладес, в следуючей жизни, вазможна, будешь более тщательно подходить к рулению, следуюсчий...
 
Рулят рулём, за руль желательно держаться руками (тут SunTex прав :іржач:), всё, что делается не через руль, уже не руление.
 
Панятна, если тибе повизёт то ты научишсо рулить, хотя как бы шансы 50\50.
Кстати, мотоцикл, ну если он не гавно для езды по гавну, прекрасно рулится коленями, стопами, бёдрами и т.д. как через руль так и особенностями ходовой, мотошин и всё это возможно совершенно без участия рук. Тут же вапрос о том что вы делаете своими шаловливыми ручками со срулём.
 
Ты про контрруление ща вещать надумал?
Так это ужо никуя не популярно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рулите руками, точите сцепление и дрочите задний тормоз! :іржач:
 
со срулем у нас долгайа и счясливая симэйнайа жысть. он ласковый и игривый, время от времени бунтует и выпрашивает сласти. если оч раздраконить пух и щепки летят куда попало, а вообще йа рад своему тихому семейному гнезду. кому чего рассказать - оращайтесь, не обижу, сруля покажу, избранным дам погладить.
 
Ты про контрруление ща вещать надумал?
Так это ужо никуя не популярно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рулите руками, точите сцепление и дрочите задний тормоз! :іржач:

Какое нахуй контруление? где, сдесь? тут люди вообще не умеют водить мотоцикл, включая я так понимаю и тебя. Я спрашиваю про элементарнейшие вещи и тиха охуеваю.
Вот ты шо со срулём делаешь? Ты его тянешь или толкаешь?
 
Можешь не тянуть кота за корень, а сразу рассказывай как "нада" ездить, чтобы все другие знатоги как "нада" ездить, вступили с тобою в смертельную битву.
 
та он паходу сам не знает :іржач: комбобрэйк :іржач:

спросил жэ нихто не атвичяет =)
 
не трожь гомика! он ниприкасаем!
 
ну я держусь руками за руль и при необходимости прилагаю на него некую силу в лево/право....как тебе еще обьяснить?)) раскажи как сам рулишь мотоциклом.
 
а я мотоциклом не рулю, я им управляю
 
Можешь не тянуть кота за корень, а сразу рассказывай как "нада" ездить, чтобы все другие знатоги как "нада" ездить, вступили с тобою в смертельную битву.

мне вдаль-далеко похуй как будут ездить другие - мне интересно как они ездят сейчас. Никаких подсказок не будет, ибо если люди не знают, повторюсь, элементарных азов, и как я уже отмечал в предыдущей теме, совершенно ничему не хотят учиться, а недайбоже им укажешь на их тупость...та фигле тут говорить - и так всьо ясно.
Смертельная битва будет с камазом или газелью - я с ими канкуриравать и не планировал:іржач:

а я мотоциклом не рулю, я им управляю
но как ты это делаешь описанию не поддаётся? не, ну это вприципе заметно по аудитории вцелом, но ведь я писал в самом начале - вопрос на столько прост шо ненужен даже мозг. Дело джесятое что ты не понимаешь что управлять без руления невозможно, ну да и юх на него, но сообщить тянешь ты за руль или толкаешь может практически любой овощ.

ну я держусь руками за руль и при необходимости прилагаю на него некую силу в лево/право....как тебе еще обьяснить?)) раскажи как сам рулишь мотоциклом.

спрошу встопитсот тертий раз -ТЯШЕШЬ или ТОЛКАЕШЬ? в какую сторону ты прилагаешь эту самую некую силу?

та он паходу сам не знает :іржач:
мне ниабизательна.
 
AnPr в самом начале.Точне в той теме что снесли,я писал что наклоняем мотык. Смещяем цетр тяжести.Я не знаю как это обьеснить,но это главное управление двух колесным транспортом.С коляской все совсем по другому,как на машине.Правда там наклон водителя мы используем для предотвращения переворота. Как же это обьяснить то правильно.Ну мы же можем ехать не держа руль вообще. Я считаю что основное руление происходит именно наклоном пилота,токо трудно смещять вес не держась за руль. А вы попробуйте просто повернуть руль.Ниче не выйдит, все только совмесно со смещением и чем круче поворот то больше происходит наклон.Надеюсь я правильно изложил то о чем я.
 
воздержусь, пусть тема развивается
 
Ну пасуди сам - я уже воще не думаю не то шо как еду, ужо не думаю кудой и зочем еду :іржач: вот сюдой захожу так воще не думаю, но праблема в том шо если мне розорвёт мозх воще вдребезги папалам, то зотылочная кость всёже останетсо умней некоторых тут всех разных почти поголовно:іржач::іржач::іржач:
 
AnPr в самом начале.Точне в той теме что снесли,я писал что наклоняем мотык. Смещяем цетр тяжести.Я не знаю как это обьеснить,но это главное управление двух колесным транспортом.С коляской все совсем по другому,как на машине.Правда там наклон водителя мы используем для предотвращения переворота. Как же это обьяснить то правильно.Ну мы же можем ехать не держа руль вообще. Я считаю что основное руление происходит именно наклоном пилота,токо трудно смещять вес не держась за руль. А вы попробуйте просто повернуть руль.Ниче не выйдит, все только совмесно со смещением и чем круче поворот то больше происходит наклон.Надеюсь я правильно изложил то о чем я.

чушь собачья :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу