Тема о каблуках. Не умеешь - не берись.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 527
Тема о каблуках. Не умеешь - не берись.

Идете вы по улице. Наблюдаете за девушками. Некоторые на каблуках идут грациозно и легко - приятно посмотреть, но есть такие, которые шкандыбают на скрюченных ногах - и это если не смешно, то точно страшно :рл:
пройдитесь в кроссовочках, красивее будете
Девушки и женщины, ну не умеете, ну не получается, зачем же себя так уродовать???:)
 
Идете вы по улице. Наблюдаете за девушками. Некоторые на каблуках идут грациозно и легко - приятно посмотреть, но есть такие, которые шкандыбают на скрюченных ногах - и это если не смешно, то точно страшно :рл:
пройдитесь в кроссовочках, красивее будете
Девушки и женщины, ну не умеете, ну не получается, зачем же себя так уродовать???:)

Ноги длиннее кажутся, всё такое. Опять же - фетиш. КАблуки-то. А кросовки что? Ни полёта фантазии тебе, ни романтизЬму.
 
Bowen-Julie-3676.jpg


Ноги длиннее кажутся, всё такое. Опять же - фетиш. КАблуки-то. А кросовки что? Ни полёта фантазии тебе, ни романтизЬму.


:угу: кросовки не под всякую фигуру пойдут. а каблуки можно практически на каждую напялить
 
Берцы - самое то.
 
Идете вы по улице. Наблюдаете за девушками. Некоторые на каблуках идут грациозно и легко - приятно посмотреть, но есть такие, которые шкандыбают на скрюченных ногах - и это если не смешно, то точно страшно
пройдитесь в кроссовочках, красивее будете
Вот оно то вроде так, но ведь научиться красиво ходить на каблуках вполне реально. Только практика нужна. Ну походит она пару месяцев как дура, зато потом втянется и научится красиво ходить.
 
на некоторых посмотришь, так они и без каблуков, так шкандыбают, что непонятно, зачем вообще вышли (
 
А на себя со стороны смотрел, а то только других тут сидишь обсуждаешь?
вот ты меня опередила вопросом.
Но йа все-таки спрошу:
ТС, а у тебя брюх каким размером идет?

У вас такой интересный ник. Что означают цифры? У вас 26 конфеток или одна просроченная?
если Киев Вечерний, так не считаеЦа:)
 
А на себя со стороны смотрел, а то только других тут сидишь обсуждаешь?

Ну ничего не могу сказать, я не жаловался и окружающие тоже))) Что мне то сложного, моя максимальная высота каблука 1 см на туфлях. Так что не парюсь, у нас как-то с этим проблем толком не бывает, а ты не волнуйся Тренироваться надо))) научишься.
 
Идете вы по улице. Наблюдаете за девушками. Некоторые на каблуках идут грациозно и легко - приятно посмотреть, но есть такие, которые шкандыбают на скрюченных ногах - и это если не смешно, то точно страшно :рл:
пройдитесь в кроссовочках, красивее будете
Девушки и женщины, ну не умеете, ну не получается, зачем же себя так уродовать???:)

нет, вы только на него посмотрите. а ты пробовал на этих самых каблуках, ради вас же мужиков- козлов, целый день на работе 8-9 часов прыгать, а ещё детей в садик из садика водить, и жать вам в клювике авоськи тащить?
а то конечно...вам подавай и чтобы умница и чтобы красавица, и ещё чтобы под конец рабочего дня спинку держала и с каблуков не падала. Вы скажите спасибо что они есть!

Ну ничего не могу сказать, я не жаловался и окружающие тоже))) Что мне то сложного, моя максимальная высота каблука 1 см на туфлях. Так что не парюсь, у нас как-то с этим проблем толком не бывает, а ты не волнуйся Тренироваться надо))) научишься.

конечно не бывает. вы только критиковать горазды со своего 1 см.
 
Ну ничего не могу сказать, я не жаловался и окружающие тоже))) Что мне то сложного, моя максимальная высота каблука 1 см на туфлях. Так что не парюсь, у нас как-то с этим проблем толком не бывает, а ты не волнуйся Тренироваться надо))) научишься.

Ты джинсы какого размера носишь?
 
Ну ничего не могу сказать, я не жаловался и окружающие тоже))) Что мне то сложного, моя максимальная высота каблука 1 см на туфлях. Так что не парюсь, у нас как-то с этим проблем толком не бывает, а ты не волнуйся Тренироваться надо))) научишься.
а я парюсь, если даже 6 см. Пятки стираются в кровь.
У тебя при 1 см не?

Все оки-доки, качалочка даёт о себе знать)) а у тебя)
:увага:
у меня пресс
ps
а что есть "качалочка"?:)
 
Ты джинсы какого размера носишь?

Тебе по каким стандартам?

а я парюсь, если даже 6 см. Пятки стираются в кровь.
У тебя при 1 см не?


:увага:
у меня пресс
Да нет, бывает мазолька, но я только на работу их одевать могу)

Молодец, так держать.

ps
а что есть "качалочка"?:)

Тренажерный залл.
 
Назад
Зверху Знизу