Будущее началось

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 522
Будущее началось

js_Be_GFXAw
 
очередная "предсказательная" херня, собранная из книжек фантастов 50-60 годов.
Вот- такой прогноз делали америкосы в 57. и чо?
F6pUMlPBMQA&feature=player_embedded
 
о чем тема? я с телефона
 
для меня будущее началось, когда я перестал настраивать прерывание звуковой карты, чтоб поиграть в игру со звуком:D
 
...судя по первым трем постам автор ролика больее чем прав. Впрочем, любой фанатик с атомной бомбой может изменить будущее всего человечества коренным образом.

Как вам "Корпорация ХФ"...звучит :D
 
очередная "предсказательная" херня, собранная из книжек фантастов 50-60 годов.
Вот- такой прогноз делали америкосы в 57. и чо?
F6pUMlPBMQA&feature=player_embedded
Не, ну так а чо? Практически все так и есть, только амфибии не слишком развиваются. Да прожигать туннели - больно дорогое занятие. А так... Все сбылось. Просто не все - в Украине. Так ведь Они про Украину и не обещали ;)
 
Не, ну так а чо? Практически все так и есть, только амфибии не слишком развиваются. Да прожигать туннели - больно дорогое занятие. А так... Все сбылось. Просто не все - в Украине. Так ведь Они про Украину и не обещали ;)

Именно токо добавлю, не вся же инфа правдива её специально смешуют с ложью;).
 
нам всем пи**ец!!!:жах:
 
похоже, что ХФ скоро придет конец, раз почти в каждой теме народ начал такое писать... :(
хз с какого перепуга на хф вернулся эта мода двухлетней давности :(
согласен, пора банить
все забанены навсегда
остальным кто зареган давно - выданы карточки
 
Зачем нужно было Матрицу превращать в этот ролик? Для меня будущее наступило в 98-м году, когда я узнал, что людей выращивают на специальных полях и они подключены в единую сеть:)
 
Лет через 500 может быть. А пока не хрен голову этим забивать.
 
расскажу я вам детишки печальную историю. в 1954м году была запущена первая атомная электростанция. на мероприятиях по поводу широко звучали шапкозакидательные заявления о том что через 10 лет будет запущена термоядерная электростанция.....
теперь вспоминаем какой год на улице.
транзистор изобретён в 1948м, первая интегральная микросхема выпущена в 1952м. самолёты не меняют принципиально конструкцию с начала 50х (первый полёт 707го в 1957м году).
качественного прогресса уже нет лет 50.
 
Назад
Зверху Знизу