НЛО опять теже

petrovi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2011
Повідом.: 8
НЛО опять теже

Пользователь masjakat 19.01.2009 создал тему НЛО на д Харьковом с текстом :

Сегодня в 21-40 видели 4 странных круглых объкта. Направлением с хтз в центр. В НЛО вообще не верим! Это не самолет и по траектории они двигались не характерно и без шума. Может еще кто видел? тему не
флудить))

Практически тоже но с уточнением пишу я :

20.40 с ХТЗ к Центру пролетело 5 круглых обьектов ( находился возле окружной на холме с которого просматривалась панорама города ).
Красного цвета , огромного размера (учитывая расстояние ) размером чуть меньше полной луны . Без всяких аур и свечений . Ощущение как из стекла сделали .

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ !!!!!!!!!!!!!
Если кто видел отпишетесь .
 
Эх!...
 

Вкладення

  • 174231.jpeg
    174231.jpeg
    24.1 КБ · Перегляди: 147
Азарыч в Харьков летит.
 
Может это как то связано, но я буквально пол часа назад наблюдал необычную полосу в небе, такое впечатление как будто след от упавшей кометы, прямолинейность этого следа сохранялась минут 5, пока не докурил сигарет и не пошел дальше сидеть на ХФ. На полном серьезе. БФ Живу на Уборевича, а направление этого следа было от центра в сторону Белгородского шоссе, или наоброт, без раницы
 

Вижу такое впервые и точно знаю что это не китайские фонарики или воздушные шары . Ясно что никто не даст ответов на вопрос что это . Прост ради интереса погуглил получается что большинство НЛО , которые видели над Харьковом , красного цвета . Видят их в одних и тех же районах ,примерно в одно время . Значит есть система передвижения . Значит можно хоть что то узнать .

Это твой космолет угнали??? :D

А вот просто интересно,найдутся люди которые видели,верят в нло..и что дальше?:confused:

Неужели нет простого любопытства ??????
Как не вовремя телефон сел............

Так и выходит в нашей жизни . Пока не увидел скептик , когда увидел обломался об скептиков . Я думаю поэтому нет ничего кроме случайных размытых фото и телефонных сьемок .
p.s получается всем надо увидеть чтоб поверили?????



Просил же без флуда
 
Вижу такое впервые и точно знаю что это не китайские фонарики или воздушные шары . Ясно что никто не даст ответов на вопрос что это . Прост ради интереса погуглил получается что большинство НЛО , которые видели над Харьковом , красного цвета .
aiSI3lt7iaQ
 
Вижу такое впервые и точно знаю что это не китайские фонарики или воздушные шары . Ясно что никто не даст ответов на вопрос что это . Прост ради интереса погуглил получается что большинство НЛО , которые видели над Харьковом , красного цвета . Видят их в одних и тех же районах ,примерно в одно время . Значит есть система передвижения . Значит можно хоть что то узнать .

Ты про агентов влияния слышал? Так вот. Нет тут никаких НЛО. ;)
 
Шо за агенты влияния?????? Эт вроде муляжи пускают чтоб народ лишний раз понервничал и не думал о политике?
 
Геннадий Адольфович никаких муляжей не запускал! :мораль:
 
Неужели нет простого любопытства ??????
Как не вовремя телефон сел............

Так и выходит в нашей жизни . Пока не увидел скептик , когда увидел обломался об скептиков . Я думаю поэтому нет ничего кроме случайных размытых фото и телефонных сьемок .
p.s получается всем надо увидеть чтоб поверили?????




Просил же без флуда

Любопытно,конечно!
На телефои и фотык ничего толкового не снимешь,только днем.Если увидишь!

Это же ХФ,без флуда не можна!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу