Хорошая жена

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Хорошая жена

Тут Азазелло в соседней теме написал, что хорошая жена с цицками - уже гешефт тот что надо гешефт.

А какая она - хорошая жена?

Не, ну интересно.
*В голову навязчиво лезет поговорка про хорошего индейца, но я ее отгоняю, бо грустно это*
 
а надо заменить на другого, и будет жена что надо:
"настоящему индейцу завсегда везде ништяк". :D

Представляю себе жену имени группы "Ноль" :)))

И косячок. В углу рта заманчиво. Косячит :)))
Зато веселая.
 
Тут Азазелло в соседней теме написал, что хорошая жена с цицками - уже гешефт тот что надо гешефт.

А какая она - хорошая жена?

Не, ну интересно.
*В голову навязчиво лезет поговорка про хорошего индейца, но я ее отгоняю, бо грустно это*

Странно, что в последнее время много подобных тем, видимо морально-ценностные ориентиры в обществе утрачены напрочь.

Сбился прицел так сказать на "Что такое хорошо и что такое плохо"
 
Тут Азазелло в соседней теме написал, что хорошая жена с цицками - уже гешефт тот что надо гешефт.

А какая она - хорошая жена?

Не, ну интересно.
*В голову навязчиво лезет поговорка про хорошего индейца, но я ее отгоняю, бо грустно это*

та что умеет вкусно готовить выпечку, та у которой внешность фотомодели и потрясающий характер...

Зета это ты:любов:
 
Однако, вопрос... Такое сразу в голову приходит: что русскому... хорошо, то немцу - смерть. То бишь, кому что надобно.

Может от противного пойти? (Нет, я не о знаменитой фразе из анекдота:))
Хорошая, стало быть, не дурная, не плохая. Дык, опять напарываемся на те же грабли. ;)

Однако...
"Чапай думать будет" (с), может быть.
 
та что умеет вкусно готовить выпечку, та у которой внешность фотомодели и потрясающий характер...

Зета это ты:любов:

Алеоша, я тоже всем всегда это говорю, когда провожу презентацию себя. :))

Спасибо тебе, ангел ты мой незабвенный :)

Странно, что в последнее время много подобных тем, видимо морально-ценностные ориентиры в обществе утрачены напрочь.

Сбился прицел так сказать на "Что такое хорошо и что такое плохо"

Та-ниточка, я все темы на ХФ создаю только с целью АПОГОВОРИТЬ. :))

А нравственные ориентиры мною утрачены еще в первом браке.
 
Тут Азазелло в соседней теме написал, что хорошая жена с цицками - уже гешефт тот что надо гешефт.

А какая она - хорошая жена?

Не, ну интересно.
*В голову навязчиво лезет поговорка про хорошего индейца, но я ее отгоняю, бо грустно это*

Хорошая жена:
1) Не трындит за то что ты с друзьями пьешь пиво;
2) Не ревнует к каждой особи женского пола;
3) Не трындит за то что ты задержался на работе;
4) И вообще не трындит.
 
Та которая помогает мужу воплотить их совместную мечту в жизнь.И когда человек может сам себе сказать после двадцати лет супружества-"Если бы всё вернуть,то я бы опять на ней женился".
 
Тут Азазелло в соседней теме написал, что хорошая жена с цицками - уже гешефт тот что надо гешефт.

А какая она - хорошая жена?

Не, ну интересно.
*В голову навязчиво лезет поговорка про хорошего индейца, но я ее отгоняю, бо грустно это*

Ну я как женоненависнег скажу таг, хорошая жена всегда у соседа:D
 
Мне мой муж говорит, что я замечательная жена, хотя я как хозяйка не ахти, да и серьезности бы добавить, ХЗ, это и есть наверное любовь:)он меня любит такую, какая я есть:rolleyes:
 
Не слишком болтливая, более чувственная.
зы. некоторые как начнут болтать под джин-тоник, через 10 минут такая скука наступает, а она всё говорит и говорит... а тебе скучно до ужаса.. готов её уже послать подальше. :)
 
Хорошая жена:
1) Не трындит за то что ты с друзьями пьешь пиво;
2) Не ревнует к каждой особи женского пола;
3) Не трындит за то что ты задержался на работе;
4) И вообще не трындит.

Ты потрогай такую, может она неживая:D
 
*размеренно, отрешенно, сухо* когда в последний раз кроха к отцу приходил? вы помните это время? даже я нет ...

Значит моральные ориентиры временные?

Не слишком болтливая, более чувственная.
зы. некоторые как начнут болтать под джин-тоник, через 10 минут такая скука наступает, а она всё говорит и говорит... а тебе скучно до ужаса.. готов её уже послать подальше. :)

более чувственная чем кто?

если много говорит, попытайтесь ее больше целовать.
 
Не слишком болтливая, более чувственная.
зы. некоторые как начнут болтать под джин-тоник, через 10 минут такая скука наступает, а она всё говорит и говорит... а тебе скучно до ужаса.. готов её уже послать подальше. :)

Наливай ей сразу водку...:)
 
...И вообще не трындит.

"-Ты что немой?
- Ага." (с)

Мужчины женскую речь воспринимают как набор шумов, как музыку, но не как информацию. А учитывая, что у нас в сфере образования спошь дамы... во взрослой жизни мальчики, видимо, мечтают о тишине. :)
 
Назад
Зверху Знизу