ДТП Mazda MX-3 vs Жигуль 9-ка

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
ДТП Mazda MX-3 vs Жигуль 9-ка

Сегодня ночью моя хорошая знакомая и одноклубница попала в ДТП. Где именно не знаю, может кто видел или есть какая-то информация о том где и как это произошло? Некоторые подробности здесь Посилання видалено
 
Посмотрел фотки... Капец... А пассажир, я так понял был не пристегнут, а травмировался меньше... Завтра поеду к теще в четверку проведать, заодно постараюсь узнать за Наташу. Лежат наверняка в травме,
 
Да, скорее всего в четвёрке в реанимации политравмы, сам туда скоро собираюсь, когда разрешат посещения. По фоткам правда хрен поймёшь какой стороной мазда ударилась, на одной кажется то водительской, на другой - пассажирской. И жигуль вроде пассажирской ударен. Странно... Точно знаю одно - у неё стояла летняя резина, а кто виновен в ДТП - выяснится видимо позднее
 
Состояние крайне тяжолое, конкретно врач ничего не сказал нельзя загадывать. Ночью была операция, было пробито легкое, кишечник, ушиб сердца, сломано 4 ребра, сотрясение мозга.

Извлекайте уроки, господа. На моей памяти она не пристёгивалась
 
Действительно странные повреждения у авто, и у мазды явно сильнее разворочена морда чем у 09.

А ведь если бы была пристегнута... :(
 
Посилання видалено
 
На фото не 09, а 10-12, выехала на встречную полосу... :(
 
Видимо одноклубники не ту тачку сфотографировали. Там действительно 10. И ещё одно - летняя резина на Мазде. Знаю точно т.к. сам не раз пытался её убедить потратиться хоть на б.ушную хорошую зимнюю резину. В безопасности мелочей не бывает, сегодня вас пронесёт, а завтра...
 
блин, по моему обе машины хорошо отработали, как для лобовой. салон не сильно поврежден, удар погасился в основном за счет капота.
эх, ну почему народ не пристегивается...
сочувствую пострадавшим.
 
"Две машины разбито и четыре человека в больнице - результат ночного ДТП.
водитель "Мазды" выехала на встречную полосу и не смогла разминуться с "Жигулями"."

по крайней мере все живы.
очень жаль водителя и пассажира жигулей - про них не вспоминают тут, но они вообще ни за что пострадали.
 
купить мазду и не поменять резину на зимнюю, КАК ТАК МОЖНО? думаю что на гагарина, это через 2 сплошных, мне жаль пасажиров 9ки.
 
купить мазду и не поменять резину на зимнюю, КАК ТАК МОЖНО? думаю что на гагарина, это через 2 сплошных, мне жаль пасажиров 9ки.

некоторым все можно, как им кажется:( тут с шипам едешь и крестишься, а она на летней :confused::confused: глупо все так...хорошо, что это была не трасса.
 
Похрен что летняя резина, должна быть голова на плечах, если ее нет то уже нечего непоможет, я 2ю зиму на летней езжу, нецарапины, за исключением крыла, которого кто то ебнул на стоянке
 
Лобовое столкновение произошло на проспекте Гагарина: водитель "Мазды" выехала на встречную полосу и не смогла разминуться с "Жигулями". По предварительным данным женщина не справилась с управлением - не учла, что на дороге гололедица.

Блин - это жлобство - зимнию резину не зря делают.. В итоге и себе трамировала и людей на ничего не нарушавших с собой поволакла..
 
Похрен что летняя резина, должна быть голова на плечах, если ее нет то уже нечего непоможет, я 2ю зиму на летней езжу, нецарапины, за исключением крыла, которого кто то ебнул на стоянке

самонадеяность - не есть гуд..
 
Состояние крайне тяжолое, конкретно врач ничего не сказал нельзя загадывать. Ночью была операция, было пробито легкое, кишечник, ушиб сердца, сломано 4 ребра, сотрясение мозга.

Извлекайте уроки, господа. На моей памяти она не пристёгивалась

По фотографиям кузов мазды сработал великолепно. Салон выглядит целым. Если бы она пристегивалась, то отделалась бы куда менышими травмами. Дай бог, что б она выкарабкалась из больницы здоровой. А потом, я так понял ты ее хорошо знаешь, пиздюлей ей дай, чтоб по всречной не ездила ни себя ни других не калечила.
 
народ, вы что? как это кактать на летней, а есле перебегать ктото булет, или подрежет кто? хрен с вами что вы сами на себя наложили, но зачем других под вашу гребенку?
 
ИМХО, в этой ситуации больше всего жалко пассажиров 9-ки...
 
ны летней резине в гололед, через 2 сплошных...
 
Назад
Зверху Знизу